Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3821
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Крутая доча -макбук у нее. В старости наверно буду донашивать старый телефон сына.
  • 0

#3822
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А мы блин на Шаляпина яссауи..... Катаемся за посылкой.я первый раз в этом районе....

Темнотаааааааа..........это ж практически, центр города... :D

 

Учитывая что я живу возле аэропорта,это другой конец географии!!!   :faceoff:


  • 0

#3823
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Учитывая что я живу возле аэропорта,это другой конец географии!!!   :faceoff:

один раз там была )))) 


  • 0

#3824
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Учитывая что я живу возле аэропорта,это другой конец географии!!!   :faceoff:

один раз там была )))) 

 

Тоже опа мира... :faceoff:  :D


  • 0

#3825
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я вообще, много каких районов города не знаю, к великому стыду своему. Район первой алматы, пятилетки, всякие там улицы, типа Акан серы, Шолохова и тд...
  • 0

#3826
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Приветы всем :hi:


  • 0

#3827
OUER

OUER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вечер добрый!


  • 0

#3828
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я вообще, много каких районов города не знаю, к великому стыду своему. Район первой алматы, пятилетки, всякие там улицы, типа Акан серы, Шолохова и тд...

какие знакомые улицы. У меня другая проблема. Скорее болезнь. Я могу каждый день ездить на работу и выходя из автобуса мне надо от 30 секунд до трех минут понять где я. И когда еду в автобусе вся напряженная, потому что не могу ориентироваться на месте. Началось лет шесть или семь назад после сильной травмы головы.
  • 0

#3829
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Збам, ну тут уж ничего не попишешь. Это проблема от тебя не зависит, к сожалению.
Приветов новоприбывшим!
  • 0

#3830
OUER

OUER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я вообще, много каких районов города не знаю, к великому стыду своему. Район первой алматы, пятилетки, всякие там улицы, типа Акан серы, Шолохова и тд...

какие знакомые улицы. У меня другая проблема. Скорее болезнь. Я могу каждый день ездить на работу и выходя из автобуса мне надо от 30 секунд до трех минут понять где я. И когда еду в автобусе вся напряженная, потому что не могу ориентироваться на месте. Началось лет шесть или семь назад после сильной травмы головы.

 

с нашей перестройкой не удивительно что нужно время понять где находиться...я очти год год в ате не был так для меня все в новинку


  • 0

#3831
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Збам, ну тут уж ничего не попишешь. Это проблема от тебя не зависит, к сожалению.
Приветов новоприбывшим!

иногда капец как напрягает, когда не можешь соорентироваться в какую сторону идти к своему дому. Хочу давно уже обратиться к врачу, а к какому не знаю.
  • 0

#3832
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот вам про мотивацию и менеджмент )

Все очень просто, а то целый день заладили инициативный и эффективный сантехник-водитель-домофонщик бывший зампредом правления :D

 

Ah_WVCCpfRx4v3YrNJ7W6_DRASr3J0TcSuVyf9tkQx2K.jpg

 

 


  • 4

#3833
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я вообще, много каких районов города не знаю, к великому стыду своему. Район первой алматы, пятилетки, всякие там улицы, типа Акан серы, Шолохова и тд...

какие знакомые улицы. У меня другая проблема. Скорее болезнь. Я могу каждый день ездить на работу и выходя из автобуса мне надо от 30 секунд до трех минут понять где я. И когда еду в автобусе вся напряженная, потому что не могу ориентироваться на месте. Началось лет шесть или семь назад после сильной травмы головы.
с нашей перестройкой не удивительно что нужно время понять где находиться...я очти год год в ате не был так для меня все в новинку
перестройки понятно. Но каждый день! С собакой когда гуляю даже делаю схему некую маршрута. Типо налево потом еще налево, потом вправо, вниз, налево...
  • 0

#3834
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И как можно было Джо целый день такое утаивать.
  • 0

#3835
OUER

OUER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

меня всегда интересовало где низ и где вверх в алматы??? у все всегда по разному


  • 0

#3836
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Горы наверху.


  • 0

#3837
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Горы наверху.

еще бы иногда понять где горы энти
  • 0

#3838
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мы доЁдываем утку по-пекински))
моего изготовления
  • 0

#3839
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мы доЁдываем утку по-пекински))моего изготовления

эхехе. Завидую. А я доела яичницу, потому что мне скпзали нефига на ночь дёргаться и готовить.
  • 0

#3840
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

эхехе. Завидую. А я доела яичницу, потому что мне скпзали нефига на ночь дёргаться и готовить.

теперь захотела яичницу тоже :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.