Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3661
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Но ведь она не дура? Просто вы не поняли друг друга. Она когда давала, а вы когда взяли.

Все мы поняли. Просто дебит с кредитом не сошелся.:)
  • 0

#3662
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
не то....

Сообщение отредактировал Zaycevich: 13.03.2015, 15:08:37

  • 0

#3663
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Наблюлала, как юные девы накидываются перед клублением. Что то так протиииивно было.

о!

я один раз наблюдал само клубление

:faceoff:


  • 1

#3664
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Но ведь она не дура? Просто вы не поняли друг друга. Она когда давала, а вы когда взяли.

Все мы поняли. Просто дебит с кредитом не сошелся. :)

 

не люблю и не уважаю мужчин, которые говорят гадости о своих бывших дамах....ффу..


  • 0

#3665
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Но ведь она не дура? Просто вы не поняли друг друга. Она когда давала, а вы когда взяли.

Все мы поняли. Просто дебит с кредитом не сошелся.:)
Она ж преследовала. Значит у нее сошелся. Может она хотела актсверки сделать, а вы...
  • 0

#3666
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А, ну и не пью с того дня=)

Еще что-нибудь расскажите. Я заслушалась ажно.
та пжаоуста. Чего желаете услышать?
Еще что-нибудь эдакое из жизни. Вы мне уже нравитесь)))
о, жизнь моя иногда забавна=) друзья вот некоторые начали самкой богомола звать. Потому как выхожу я замуж, рожаю, и муж куданибудь деется. В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.
  • 0

#3667
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.
пардон, а Вам сколько лет? :spy:
  • 1

#3668
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

о, жизнь моя иногда забавна=) друзья вот некоторые начали самкой богомола звать. Потому как выхожу я замуж, рожаю, и муж куданибудь деется. В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.

карма? ) 


  • 0

#3669
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Но ведь она не дура? Просто вы не поняли друг друга. Она когда давала, а вы когда взяли.

Все мы поняли. Просто дебит с кредитом не сошелся. :)
не люблю и не уважаю мужчин, которые говорят гадости о своих бывших дамах....ффу..
та ладно бывает жы))) Как вспомнишь так вздрогнешь. Это о покойниках принято или хорошо или ничего .
  • 0

#3670
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Но ведь она не дура? Просто вы не поняли друг друга. Она когда давала, а вы когда взяли.

Все мы поняли. Просто дебит с кредитом не сошелся.:)
Она ж преследовала. Значит у нее сошелся. Может она хотела актсверки сделать, а вы...
Не уважаю женщин которые делают плспешные и поверхностные выводы. Яхже любя и сожелея называю дурой ...
  • 0

#3671
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Наблюлала, как юные девы накидываются перед клублением. Что то так протиииивно было.

о!
я один раз наблюдал само клубление
:faceoff:
такого бы я не вынесла. И так подташнивало от того что двадцатидвухлетние девы разговаривали исключительнь фразами "б**а, мы сёдня в говно "на***мся"", так и выглядели они похуже меря во времена моей панковской молодости. Одеты, канешно, чистенько, но такие потасканные...
  • 0

#3672
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.

пардон, а Вам сколько лет? :spy:
29 мне=)
  • 0

#3673
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А, ну и не пью с того дня=)

Еще что-нибудь расскажите. Я заслушалась ажно.
та пжаоуста. Чего желаете услышать?
Еще что-нибудь эдакое из жизни. Вы мне уже нравитесь)))
о, жизнь моя иногда забавна=) друзья вот некоторые начали самкой богомола звать. Потому как выхожу я замуж, рожаю, и муж куданибудь деется. В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.
а третий смотри чтоб за сигаретами не ушел в 2 ночи
  • 0

#3674
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

о, жизнь моя иногда забавна=) друзья вот некоторые начали самкой богомола звать. Потому как выхожу я замуж, рожаю, и муж куданибудь деется. В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.

карма? )
может и так=)
  • 0

#3675
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Наблюлала, как юные девы накидываются перед клублением. Что то так протиииивно было.

о!
я один раз наблюдал само клубление
:faceoff:
такого бы я не вынесла. И так подташнивало от того что двадцатидвухлетние девы разговаривали исключительнь фразами "б**а, мы сёдня в говно "на***мся"", так и выглядели они похуже меря во времена моей панковской молодости. Одеты, канешно, чистенько, но такие потасканные...
Так они и пришли за этим. Разьве не?
  • 0

#3676
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

а третий смотри чтоб за сигаретами не ушел в 2 ночи

время покажет=) но таки думаю, что всё, пришло ко мне мое счастье=)
  • 0

#3677
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Так они и пришли за этим. Разьве не?

за этим, за чем же ещё. Просто бар, в коем я имею удоволствие работать, представляет собой место с постоянным контингентом, и вот такие особи у нас редкость...
  • 0

#3678
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

В первом случае сама выкинула, ибо нехрен так бухать, во втором сам ушел, нашел помоложе девочку.

пардон, а Вам сколько лет? :spy:
29 мне=)

 

а ей 28? :D


  • 0

#3679
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Так они и пришли за этим. Разьве не?

за этим, за чем же ещё. Просто бар, в коем я имею удоволствие работать, представляет собой место с постоянным контингентом, и вот такие особи у нас редкость...

 

 

Что за бар? )) Скидка будет, если приду? )))


  • 0

#3680
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но такие потасканные...

попалась мне недавно на глаза программа Здоровье

с рубрикой худеем вместе

так вот там "тренер" мужской группы выглядит так

:faceoff:

как будто её в спецприемнике где-то нашли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.