Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3161
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Разве??я всегда с таким весельем её пою... :ninja:  :faceoff:

Ну так текст у нее какой. Все мы бабы стервы-сам дурак такой. Милый Бог с тобой-надежда умирает последней. Чувствуется надежда в том, что женщина все простит.( или откуда такая уверенность?). Каждый кто не первый, тот у нас второй-эдакая уверенность в том, что женщины распутны и тупы ( дала-ш., не дала-стерва, дала не тому-б.)

 

Хмм,я совершенно по другому воспринимаю эту песню: милый отвали,как хочу так и живу.

Но каждый кто не первый тот значит второй, не 10й,не 15й....


  • 0

#3162
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот еще уныла песня
Я ревную тебя когда ем, когда сплю и болею
Ей бы кушать, спать и не болеть. Точно он ее овцу бросит, с мешками под глазами, падающую в обморок и во всех местах больную.
Надо петь хорошие песни.
Люблю себя и жизнь мила.
Не трачу жизнь я на унынье
На жадных мужиков
И на дурных людей
  • 0

#3163
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А единственная это унылая песня мужика неудачника,смотрящегося в разбитое зеркало и у которого душа улетает прочь.нам зомби не надо :lol:


  • 0

#3164
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну или "Голая"))))

 

Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь..... :lol: весёлая же песня! Это не Киркоров какой нибудь :lol:  :lol:


  • 1

#3165
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Збамка,этак ты любую песню обунынишь... :D


  • 0

#3166
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Разве??я всегда с таким весельем её пою... :ninja:  :faceoff:

Ну так текст у нее какой. Все мы бабы стервы-сам дурак такой. Милый Бог с тобой-надежда умирает последней. Чувствуется надежда в том, что женщина все простит.( или откуда такая уверенность?). Каждый кто не первый, тот у нас второй-эдакая уверенность в том, что женщины распутны и тупы ( дала-ш., не дала-стерва, дала не тому-б.)
Хмм,я совершенно по другому воспринимаю эту песню: милый отвали,как хочу так и живу.
Но каждый кто не первый тот значит второй, не 10й,не 15й....
А подождикась. Щас почитала всю песню. Действительно не уныло. Неудачный припев.
  • 0

#3167
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А единственная это унылая песня мужика неудачника,смотрящегося в разбитое зеркало и у которого душа улетает прочь.нам зомби не надо :lol:

Уууу, мужика влюбленного не видела шо ли? В основном им откажут, так в говно и усе все бабы дуры. И за редкостью случая адекват реакция.
  • 0

#3168
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну или "Голая"))))
 
Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь..... :lol: весёлая же песня! Это не Киркоров какой нибудь :lol:  :lol:

Ему нравиться, а у нее цистит потом. Чистый мужской эгоизм. ))) Нравиться мне, когда по квартире ты голая ходишь. И несомненно заводишь. А заканчиваться так должна.
И все это конечно круто, но была б ты в тапки обута.
  • 1

#3169
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну у Антонова песенка ничё такая. Призыв к разумию. Давай ка милая не будем мы дурить. Я вижу свое отражение в тебе. Боюсь, эдакими путями я тебе изменю, а ты мне тоже, шобы отражение было не искаженным.
  • 0

#3170
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну у Антонова песенка ничё такая. Призыв к разумию. Давай ка милая не будем мы дурить. Я вижу свое отражение в тебе. Боюсь, эдакими путями я тебе изменю, а ты мне тоже, шобы отражение было не искаженным.

ДААА? А муж мне ее все время поет.... :faceoff:


  • 0

#3171
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Ну или "Голая"))))
 
Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь..... :lol: весёлая же песня! Это не Киркоров какой нибудь :lol:  :lol:

Ему нравиться, а у нее цистит потом. Чистый мужской эгоизм. ))) Нравиться мне, когда по квартире ты голая ходишь. И несомненно заводишь. А заканчиваться так должна.
И все это конечно круто, но была б ты в тапки обута.

 

А может у него в квартире тёплые полы!!!

 

и в тапках это не значит одета  :faceoff:  :lol: Голая в тапках....

 

Зззбамка я знаю какая песня не унылая иочно ! Акуна матата! :lol:  :faceoff:  :lol:


  • 0

#3172
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
https://youtu.be/CLrzbwLpSoU во веселая жизненная
  • 0

#3173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

что вы тут печальные песни поете?

самая печальная


  • 0

#3174
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну у Антонова песенка ничё такая. Призыв к разумию. Давай ка милая не будем мы дурить. Я вижу свое отражение в тебе. Боюсь, эдакими путями я тебе изменю, а ты мне тоже, шобы отражение было не искаженным.

ДААА? А муж мне ее все время поет.... :faceoff:
Гляжу в тебя как в зеркало, до умапомрачения. )))
  • 0

#3175
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ничёсе он водку пьет. Действительно уныло, но песня хорошая. Слушать бы не стала. Так и повеситься недолго.
  • 0

#3176
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
самая печальная

Вроде есть еще печальнее- Не плаааааачь... :cry: Как я ее раньше любила подвывать.. 

И эта - Как жааааль,что нам не быть вдвоем...


Сообщение отредактировал фрекенбок: 12.03.2015, 11:20:23

  • 0

#3177
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

самая печальная

Вроде есть еще печальнее- Не плаааааачь... :cry: Как я ее раньше любила подвывать.. 
И эта - Как жааааль,что нам не быть вдвоем...
Интересно и о ком ты так подвывала.
  • 0

#3178
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И эта - Как жааааль,что нам не быть вдвоем...
а даааааааааа...это сверх конкуренциии :cry:
  • 0

#3179
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

вот вам еще 



#3180
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И в ту же кучку Михайлова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.