Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну чо, лягу фильм смотреть и спать

 

надеюсь норм киношка

 

http://kinogo.co/557...elese-2014.html


  • 0

#1562
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# как это понимать?
блин, нет... я даже думать об этом не хочу

тебе же выгодно держать меня в стороне от работы... (((

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 20.05.2015, 01:38:18

  • 0

#1563
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
* Первая мысль сутра - "приснилось".
* эх, оправданий найти не могу.

Сообщение отредактировал ноулов: 20.05.2015, 07:48:18


#1564
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

http://www.adme.ru/s...enschin-927710/



#1565
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

#  чьерт... воск от церковных свечей - это больно ..


  • 0

#1566
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

всегда когда грядут особые перемены,важные события, я чувствую заранее нутром,чего же жду на сей раз знать бы ответ?)


  • 0

#1567
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
"Почему, когда ты начинаешь общаться с девушкой, нужно столько времени ждать, пока она к тебе прильнет? Когда женщины были детьми, они делали это бессознательно. Почему их нужно учить этому заново?
Это тревожность. Опыт предыдущих отношений. Когда девушку обманули три раза, она начинает думать: «А вдруг ему это не нужно? Вдруг он меня оттолкнет?»"
 
 
Вот! Это бич отношений! Оно не даст быть как в детстве непосредственной и доверять....

  • 0

#1568
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки становятся сильными... Жизнь заставляет.. И по щелчку пальцев, вновь стать слабыми и доверчивыми они не могут.. Им нужно время и уверенность, что это не опасно... А уверенность эту может дать только мужчина.. А если не может.... Ну значит не может..))) Значит не волшебник..))) А сказочник...)))


  • 0

#1569
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Почему, когда ты начинаешь общаться с девушкой, нужно столько времени ждать, пока она к тебе прильнет?

Поверь, есть такие, которые сразу могут прильнуть, вот только к ним серьезного отношения я не видела.

А ждать надо, чтоб дать время себе и партнеру узнать лучше: стоит ли прилунивать к липкой скамейке, например?

 

С тех пор, как появились слова, все стали скрывать свои чувства, так что нормально знать, что первое впечатление обманчиво и пусть ждут. Кому надо  - дождется (ИМХО)


  • 1

#1570
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да. Это верно))))))))


  • 0

#1571
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вы не даете мужчине говорить
Мужчина должен научиться говорить. Когда он не разговаривает, женщина чувствует себя ненужной.
Проблема в том, что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной.(с)
 
:D Рты закрыли... Прям скотчем заклеили.. Чтоб наверняка... Просто зачастую сами молчат, а потом удивляются, что не знала... "ведь он думал об этом"....))))))))))
Ёлки-палки!!!!! Да женщине надо озвучить!!!! Иначе она, даже если догадается, то всё равно тараканы шепнут, что она всё придумала....))))

  • 0

#1572
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я считаю, что быть красивой — это работа для женщины до конца жизни. (с)

 

А я уволилась с такой работы)))))))))))))


  • 0

#1573
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Главное уметь быть счастливой! Остальное мелочи жизни)))


  • 1

#1574
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Настасья!!!! Не лупи Тигра тапкой...))))) Да он же не почувствует!!!!))))))))))


  • 0

#1575
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мужчина должен научиться говорить.

Кого и не остановишь :faceoff:  

Проблема в том, что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной.(с)
 

Ох, зайчик, если они строят планы вообще, хоть какие-нибудь, кроме  "я куплю себе машину/часы/штаны" - это уже хорошо! 


  • 1

#1576
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бывает))))))))) Против такой соперницы никак)))) Машина победит)))))) А если они ещё и вдвоём с работой....

А если мужчине ещё подруги-друг трактуют твои поступки с позиции "как они бы сами поступили в такой ситуации",не понимая, что у каждого человека свои поступки, свои причины и свои собственные понимания ситуации... И они могут в корне  отличаться от сказанных....

 

 

То проще посыпать голову пеплом у уйти как понурая лошатка в туман...


  • 0

#1577
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Вы не даете мужчине говорить
Мужчина должен научиться говорить. Когда он не разговаривает, женщина чувствует себя ненужной.
Проблема в том, что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной.(с)
 
:D Рты закрыли... Прям скотчем заклеили.. Чтоб наверняка... Просто зачастую сами молчат, а потом удивляются, что не знала... "ведь он думал об этом"....))))))))))
Ёлки-палки!!!!! Да женщине надо озвучить!!!! Иначе она, даже если догадается, то всё равно тараканы шепнут, что она всё придумала....))))

 

Ну зачем же так буквально? 

Просто иногда ты понимаешь, что в вашем диалоге твое мнение не важно, все, что ты не говоришь обрубается и ты понимаешь, что смысла говорить попросту нет.



#1578
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настасья!!!! Не лупи Тигра тапкой..

:D 

можно подумать все тигры)

Так что иную скотинку можно и тапкой, главное с самого начала обозначить территорию


  • 0

#1579
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ох, зайчик, если они строят планы вообще, хоть какие-нибудь, кроме  "я куплю себе машину/часы/штаны" - это уже хорошо! 
 Это ни планы)))) Это собственные желания))))))) Значит они ни чего не строят..)))
  • 0

#1580
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну зачем же так буквально? 

Просто иногда ты понимаешь, что в вашем диалоге твое мнение не важно, все, что ты не говоришь обрубается и ты понимаешь, что смысла говорить попросту нет.

 А Вы попробуйте! Ещё раз... И потом ещё раз.. Может просто в предложении слова не так поставлены были и смысл поменялся))) Это только путём проб и ошибок..)) И колоссального терпения....

 

А у Любящего мужчины всегда много терпения...))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.