Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вы капец цитируете)) Прям картинки друг за другом как до этого, я аж подумал, что глюканул и не писал уже тут)) Так ведь человека с ума свести можно)
  все хорошо сегодня пятница!!! не сходи с ума!!! тебе еще долго на вахте загорать?
  • 0

#122
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

  все хорошо сегодня пятница!!! не сходи с ума!!! тебе еще долго на вахте загорать?

 

на следующей неделе выписывают  :D


  • 0

#123
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что бы я перестала быть транжирой... Мой кошелёк надо снабдить замком с длиннющим паролем, эвристическим анализом на наличие угроз и голосом ругающимся матом.....


  • 0

#124
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

на следующей неделе выписывают
:lol:  :lol:  а значит пока еще передачки носить можно?
  • 0

#125
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Что бы я перестала быть транжирой... Мой кошелёк надо снабдить замком с длиннющим паролем, эвристическим анализом на наличие угроз и голосом ругающимся матом.....

не поможет, пробовали... помоему скорпиошки и транжирство стоит знак = :faceoff:


  • 0

#126
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тогда это ещё одно из качеств, с которым я смирюсь)) И буду им наслаждаца)))


  • 0

#127
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:lol:  :lol:  а значит пока еще передачки носить можно?

 

Бабушка маркет тут рулит)


  • 0

#128
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Что бы я перестала быть транжирой... Мой кошелёк надо снабдить замком с длиннющим паролем, эвристическим анализом на наличие угроз и голосом ругающимся матом.....

не поможет, пробовали... помоему скорпиошки и транжирство стоит знак = :faceoff:

 

Откройте депозит годовой, с запретом на предварительное снятие или закрытие депозита :) И будет вам счастье :)


  • 0

#129
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Это ни счастье будет! А терзания душевные))))


  • 0

#130
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Надо же, а я то думал что за московский номер звонит, а это оказывается меня ищет московское представительство британского рекрутингового агентства :laugh: 



#131
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

писез  :faceoff:  как можно быть такой тупой и двуличной


  • 0

#132
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Бабушка маркет тут рулит)
наслышана!

 

 

 

Что бы я перестала быть транжирой... Мой кошелёк надо снабдить замком с длиннющим паролем, эвристическим анализом на наличие угроз и голосом ругающимся матом.....

не поможет, пробовали... помоему скорпиошки и транжирство стоит знак = :faceoff:

 

Откройте депозит годовой, с запретом на предварительное снятие или закрытие депозита :) И будет вам счастье :)

 

ни айс... тоже есть... и даж при этом умудряюсь :D


  • 0

#133
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

54



#134
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Писец не думала, что очевидные цвета могут видеть иначе :faceoff: хорошо хоть другие тоже видят белый с золотым, а то б я подумала я тогось

Эх..пролетел ты
  • 1

#135
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Блин, че я парюсь? Если не комфортно, если что то не нравится или не соответствует моим требованиям, значит это не моё. И нужно спокойно проходить мимо. Значит меня ожидает что то более лучшее и достойное ..
  • 2

#136
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

теперь мне интересно знать, что же дальше, мистер Грей...\

надо бы почитать книжку, но смотреть интереснее...\

да уж, у нас день ото дня веселее...\

подождем результатов их поездки туда\

не надо играть со мной,я не люблю такие игры и наказание может быть жестоким...\

ехать туда или нет, вот в чем вопрос...


  • 0

#137
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Как же черт возьми не привычно быть трезвым после рок концерта! Черт с ним! Где это видано и слыхано, чтобы я после него поехал домой? Это форменный подрыв устоев. А все чертова откуда не возьмись начавшаяся аллергия на алкоголь. Чтоб ее!


Сообщение отредактировал Arcano: 28.02.2015, 00:05:08


#138
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Писец не думала, что очевидные цвета могут видеть иначе :faceoff: хорошо хоть другие тоже видят белый с золотым, а то б я подумала я тогось

Эх..пролетел ты

я думал меня разводят  :D



#139
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нда-а-а... Не надо про случайность, тут дело не в ней.


  • 0

#140
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Писец не думала, что очевидные цвета могут видеть иначе :faceoff: хорошо хоть другие тоже видят белый с золотым, а то б я подумала я тогось
Эх..пролетел ты

я думал меня разводят  :D
А я до сих пор думаю это развод. Смотрела у двух разных людей. Может две картинки пустили.
Завтра проверю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.