Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

 

тоже жару ненавижу
*ерьмо она

жара  она уничтожает все живое  на свете (((( а  еще жара   не дает  человеку  подумать о  своем .

 

у тебя пробел заедает, да?  :lol:

 

(((А что такое пробел???



#2342
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вот поэтому я летом еще ненавижу утро и день(((

Как относишься к человеческой крови?
кровь ... смотря что ты имеешь ввиду
вида крови не боюсь, а что?

Да на всякий случай спросил. Солнце не любишь, чеснок не ешь, вдруг... кто тебя знает)))
  • 0

#2343
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

жара  она уничтожает все живое  на свете (((( а  еще жара   не дает  человеку  подумать о  своем .

 

у тебя пробел заедает, да?  :lol:

 

 

kak-nauchitsya-svistet-gromko.jpg

 

уоу, молодой! так что у тебя с пробелом?


  • 0

#2344
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(((А что такое пробел???

 

ты не огорчайся, тка ты что! Возьми себя в руки, братиш.

 

Пробел такая кнопка на клавиатуре, самая длинная. 


  • 0

#2345
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Орг, чеснок я ем ;)
жару не люблю

*ЗМ, опять несвежая кола виновата в твоей аномальной активности и приставучести?

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 19.06.2015, 01:08:56

  • 0

#2346
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Пробел - это что ли на клавиатуре ???(((



#2347
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

(((А что такое пробел???

 

ты не огорчайся, тка ты что! Возьми себя в руки, братиш.

 

Пробел такая кнопка на клавиатуре, самая длинная. 

 

спасибо (((((  это точно . Мне мама сказала ,что живем один раз . А это значит  нужно   петь каждый день  песни .Мысленно про себя. ((



#2348
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В январе моя учительница спросила в классе ,что такое МИР ???Все отвечали по разному .Мир он разный (((((.Но некоторые страны пытаются его сделать одноликим ((((
Поэтому становится грустно . ((((А еще мне кажется ,что Алматы - это город призрак .Он есть , но когда я еду в автобусе - его нет, так как я не вижу гор и не вижу того,что выше 1 этажа.


Я однажды спросил у соседа мантоварку. Поднимался к соседу на 4-ый этаж за мантоваркой. Только по дороге остановился... так как у меня у самого есть мантоварка...
И так я потерял 5 минут в подъезде... (((
  • 0

#2349
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

спасибо (((((  это точно . Мне мама сказала ,что живем один раз . А это значит  нужно   петь каждый день  песни .Мысленно про себя. ((

 

братишка, так у тебя походу радио в голове безумолку работает, да еще какие то грустные песни крутит только


  • 0

#2350
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

спасибо (((((  это точно . Мне мама сказала ,что живем один раз . А это значит  нужно   петь каждый день  песни .Мысленно про себя. ((

 

братишка, так у тебя походу радио в голове безумолку работает, да еще какие то грустные песни крутит только

 

получается что так ((((( Походу  такие пироги(((Дело то  житейское (((

просто  я  отчаиваюсь из за своей мамы(((



#2351
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

получается что так ((((( Походу  такие пироги(((Дело то  житейское (((

просто  я  отчаиваюсь из за своей мамы(((

 

Заведи кота и купи валенок. Как сделаешь это дай мне знать. Напишу дельный совет. В жизни сразу попрет, братишка.


  • 0

#2352
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

В январе моя учительница спросила в классе ,что такое МИР ???Все отвечали по разному .Мир он разный (((((.Но некоторые страны пытаются его сделать одноликим ((((
Поэтому становится грустно . ((((А еще мне кажется ,что Алматы - это город призрак .Он есть , но когда я еду в автобусе - его нет, так как я не вижу гор и не вижу того,что выше 1 этажа.


Я однажды спросил у соседа мантоварку. Поднимался к соседу на 4-ый этаж за мантоваркой. Только по дороге остановился... так как у меня у самого есть мантоварка...
И так я потерял 5 минут в подъезде... (((

 

это даже  как то как будто не по настоящему. (((МЫсли  уходят ,а  твое тело идет как на автомате у самолета  на высоте  10 000 км наверху неба.

А что дальше неба ???А что дальше звезд ??? А после звезд и солнца что там???  Почему мы все тут ???Почему  все люди умирают как Жанна Фриске????



#2353
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


В январе моя учительница спросила в классе ,что такое МИР ???Все отвечали по разному .Мир он разный (((((.Но некоторые страны пытаются его сделать одноликим ((((
Поэтому становится грустно . ((((А еще мне кажется ,что Алматы - это город призрак .Он есть , но когда я еду в автобусе - его нет, так как я не вижу гор и не вижу того,что выше 1 этажа.

Я однажды спросил у соседа мантоварку. Поднимался к соседу на 4-ый этаж за мантоваркой. Только по дороге остановился... так как у меня у самого есть мантоварка...
И так я потерял 5 минут в подъезде... (((
это даже как то как будто не по настоящему. (((МЫсли уходят ,а твое тело идет как на автомате у самолета на высоте 10 000 км наверху неба.
А что дальше неба ???А что дальше звезд ??? А после звезд и солнца что там??? Почему мы все тут ???Почему все люди умирают как Жанна Фриске????

Я говорил про концерт на трамплине в Алматы? Не помню точно когда.
  • 0

#2354
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Почему  голос Жанны  Фриске  я  слышу на диске сейчас ,песня "Малинки".((((А вот  , ее нету ??? Парадокс???  Неужели я тоже умру  когда  то((((( Мы все  как планеты  наверно  живем , летаем ,а потом вот вспыхиваем и наша пыль  превращается  в новую   планету (((Так???

Мне кажется  скоро люди будут как флэшки и информация  на них . Флэшку поменял и живи дальше ((((

Огорчаешься  из за мамы -- поменяй флэшку и вот новая мама (((



#2355
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
OrgMas

 

Жанна Фриске когда то приезжала в Алматы ??? Почему я  не пошел на ее концерт???(((



#2356
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
б***ь, Орг, ты поставишь какую нить аву?
читать невозможно....
(если что, это тоже мысли...)
  • 0

#2357
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

получается что так ((((( Походу  такие пироги(((Дело то  житейское (((

просто  я  отчаиваюсь из за своей мамы(((

 

Заведи кота и купи валенок. Как сделаешь это дай мне знать. Напишу дельный совет. В жизни сразу попрет, братишка.

 

(((  думаю о собаке ((((   если мама разрешит(((( Сенбернар



#2358
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Заведи кота и купи валенок. Как сделаешь это дай мне знать. Напишу дельный совет. В жизни сразу попрет, братишка.

 

(((  думаю о собаке ((((   если мама разрешит(((( Сенбернар

 

нет собака не пойдет. Строго котенок и валенок. 


  • 0

#2359
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

 

Заведи кота и купи валенок. Как сделаешь это дай мне знать. Напишу дельный совет. В жизни сразу попрет, братишка.

 

(((  думаю о собаке ((((   если мама разрешит(((( Сенбернар

 

нет собака не пойдет. Строго котенок и валенок. 

 

Хорошо (((Так точно  сэр!



#2360
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

OrgMas

Жанна Фриске когда то приезжала в Алматы ??? Почему я не пошел на ее концерт???(((


Я знаю одну Жанну. Но она не Фриске. Тем не менее, не менее красивая чем Фриске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.