Перейти к содержимому

Фотография

Вся Алмата в сети :)кто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
..::Team::..

..::Team::..
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я в чем то не прав?
Если да, скажите мне где я не прав.
  • 0

#62
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... вобщем меня ток что подключили... тянули тянули 5 месяцев вот наконеуто протянули.. ))) прикольно инет быстрый, фильмов много на серваке.. но чёт никого из подключённых не вижу... наверное группы разные....

ЗЫ: .. кто под какими группами сидит пишите.... )))
  • 0

#63
pokita

pokita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я тоже подключен мож попробуем в старкрафт погамится
  • 0

#64
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Народ, зачем такие трудности, подключаитесь к Мегалайну Хит, скорость 128/128 анлим и всего 5980 тенге в месяц, с сентября 2006 года вроде цену еще на 40-50% скинут или скорость добавят. Интернет стабильный, Чем не рай для геймеров по нету, с мегалайн весь мир в сети, у тебя дома. Сам подключился месяц назад и несколько не пожалел, качаю все что надо, гамаю игры и телфон свободен и интернет круглосуточно включен. КРУТО
Будет еще круче если скорость до 256/256 поднимут
  • 0

#65
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Народ, зачем такие трудности, подключаитесь к Мегалайну Хит, скорость 128/128 анлим и всего 5980 тенге в месяц, с сентября 2006 года вроде цену еще на 40-50% скинут или скорость добавят. Интернет стабильный, Чем не рай для геймеров по нету, с мегалайн весь мир в сети, у тебя дома. Сам подключился месяц назад и несколько не пожалел, качаю все что надо, гамаю игры и телфон свободен и интернет круглосуточно включен. КРУТО
Будет еще круче если скорость до 256/256 поднимут



ADSL???
Это стоймость с арендой модема?
  • 0

#66
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Народ, зачем такие трудности, подключаитесь к Мегалайну Хит, скорость 128/128 анлим и всего 5980 тенге в месяц, с сентября 2006 года вроде цену еще на 40-50% скинут или скорость добавят. Интернет стабильный, Чем не рай для геймеров по нету, с мегалайн весь мир в сети, у тебя дома. Сам подключился месяц назад и несколько не пожалел, качаю все что надо, гамаю игры и телфон свободен и интернет круглосуточно включен. КРУТО
Будет еще круче если скорость до 256/256 поднимут



ADSL???
Это стоймость с арендой модема?


а модем ты покупаешь.....он стоит около 30-50 $$ не дороже ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.