Перейти к содержимому

Фотография

Вся Алмата в сети :)кто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
Короче тема такая: подключение стоит 3000тг... вас подключают... вы имеете инет 10 кб/с ... 1 мег/15 тенге... самый дешёвый инет вгороде.... но фишка вся в том то вы имеете подключение к сети... оно совершенно бесплатное.. вы сможете играть с нами... говорят там ещё типа сервер есть... там фильмы музыка... короче я заявку подал, там ещё только тянут кабель,... так что ещё немного людей в сети будет...

давайте геймеры подрубайтесь ... будем катать.....

пишите в личку... или отвечайте здесь ... удачи

это не реклама... эту тему я завёл в своих интересах :-)
  • 0

#2
casper_killer

casper_killer
  • Гость
  • 14 сообщений
я за !!!!
можно подробние ?
абонентская плата есть ?
если есть то сколько ?
  • 0

#3
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
до нового года абонентской платы не будет!!!... а вот после новго года... говорят что в инете надо минимум на 5 баксов насидеть... это 50мб ... впринципе 650 тенге можно отдавать в месяц... зато сколько человек будет... кто в каком р-оне живёт пишите...
  • 0

#4
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:-) прикольная фишка.... а если я в пригороде ( Талгаре ) контингент достаточный помпоманов наберу, реально будет и сюда протянуть ??? :lol:
  • 0

#5
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
бля я подробносли незнаю... ты лучше им позвони ... 424019
или на сайт зайди www.space.kz
  • 0

#6
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
вобщем сайт я дал невтему... потомучто там вообще ничего про сеть не сказано... лучше звоните.....и когда будете подключаться говорите чтобы для Ромы (с тастака ник OzzY)доступны были... ну чтобы мы с вами играть смогли...точнее чтобы мы вас вообще в сети видели...

ЗЫ: пишите спрашивайте чем смогу помогу
моя ася 753813 No_Nick
Ромина ася 744384 OzzY

Сообщение отредактировал No_Nick: 13.11.2005, 14:19:48

  • 0

#7
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

или на сайт зайди www.space.kz

Сайт местных посредников по провайдингу спутникового интернета. А локальная наземная сеть-то здесь при чём? Где там про это на их сайте? Слепой, не вижу.

Блин, чего-то я так неспешно писал вопрос, что за это время уже дали ответ. Nevermind.

Сообщение отредактировал Jack of Shadows: 13.11.2005, 13:51:08

  • 0

#8
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
10 кб\с это же извращение, нервы дороже будут стоить...
  • 0

#9
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
хех... сори 10 Мбит/сек

Сообщение отредактировал No_Nick: 13.11.2005, 16:47:37

  • 0

#10
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
ГЫ ьогда другое дело, только живу в таком доме, что думаю мало кто согласиться ставить выделенку...
  • 0

#11
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
а ты всёже позвони, узнай... они только открылись.... может для тебя исключение сделают :-)
  • 0

#12
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Тема интересная. Открывается скратая возможность таких игр как Батл ФИлд например, где замес меньше чем 10 на 10 даже не стоит создавать. А мы пока только весь двор на локалку посадили :-), но до батл филда чуть чуть не дотягиваем.
  • 0

#13
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот я живу в микрошах...доступно мне такое счастье?
  • 0

#14
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Здарофф парни!
Я вам так скажу.. чем больше народа с твоего района подтянеться.... тем быстрее до тебя дотянут сеть! это реально.. и сеть уже аж около аэропорта.. так что подтянутьв любой район могут! главное подать заявку... :-) ну а там уже подождаь, опа, вуаля и вы в сети :lol: главное чуваки надо будет сделать так... ну оставляете здесь свои ники кто конектиться и потом в этой конторе говорим чтобы они нам на друг друга доступ дали и усе... короче тогда мы сможем катать :lol: на халяву и без обонентской! ну и еще нет с мин скоростью от 10 до 100 мб/сек... короче мне тема нравицца, ой как нравицца...
ах да забыл сказать что у них еще сервак там стоит на котором больше 800 фильмов и игр куча.... :lol:))) и это тоже качаеться бесспалтно, ты тоже можешь свое заливать.. ну и музыка есть... :lol:)))

короче пишим:
1) ник + я с ЦТ

и усе открываем доступ и катаем....
ладно явсе я пошел у меня пары... :shy: :D
  • 0

#15
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Здарофф парни!

ах да забыл сказать что у них еще сервак там стоит на котором больше 800 фильмов и игр куча.... :-)))) и это тоже качаеться бесспалтно, ты тоже можешь свое заливать.. ну и музыка есть... :lol:)))

:lol:


А вы когда нибудь слышали про такую вещь, как авторское право? Порвут как тузик грелку. А вообще сильно смахивает на банальное кидалово. Интернет на 10 Мб/сек по 15 тг за мег - нереально.
  • 0

#16
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

А вы когда нибудь слышали про такую вещь, как авторское право? Порвут как тузик грелку. А вообще сильно смахивает на банальное кидалово. Интернет на 10 Мб/сек по 15 тг за мег - нереально.


15 тенге/метр только тем кто подключится до Нового годи :) ... чтото напоминает летнюю акцию в Pathword
  • 0

#17
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

А вы когда нибудь слышали про такую вещь, как авторское право? Порвут как тузик грелку. А вообще сильно смахивает на банальное кидалово. Интернет на 10 Мб/сек по 15 тг за мег - нереально.


15 тенге/метр только тем кто подключится до Нового годи ;) ... чтото напоминает летнюю акцию в Pathword



А районы которые в сети вы назвать можете ? :)
Интересно бы ло бы посмотреть !!!!
  • 0

#18
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... ешо раз повторяю ... мы не рекламодатели... мы так отсебя эту тему создали по комерчиским вопросам звоните на фирму: 424019
  • 0

#19
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Интернет на 10 Мб/сек по 15 тг за мег - нереально.

Нереально дорого. Гигабайт можно будет скачать за 15 минут, но стоить он будет 15 тыс. тг. :) Да, да, в алме-тв и казахтелекоме, кажется, ещё дороже (не говоря уже об абонентской), но, блин, кто из простых хоум-юзеров серьёзно пользуется их услугами? ;) Уж лучше бы была абонентская в районе $30, но безлимитный траффик (пусть даже при 64-128 Кб/сек) - появился бы наш местный алматинский "Стрим". Впрочем, чего это я размечтался...

Другое дело вот эта почти бесплатная локалка "на весь город". Мы б к ней на этих условиях подключились бы без всякого там нереально быстрого/дорогого интернета. :D

Кстати, а сколько уже в этой локалке человек имеется?
  • 0

#20
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... ээмммм.... даже незнаю... не спрашивал.... позвони узнай :) .... напиши здесь.... хорошее дело сделаешь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.