Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда? в Астанеигра для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хотел поздравить команду Девир - у них сегодня был юбилейная игра. За плечами 50 игр! И хоть они сегодня не выиграли, но вопросы у них были очень сложными. А так же сказалось отсутствие сильных игроков...


  • 0

#62
Aizhan_Erika

Aizhan_Erika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
28 февраля 2015 года, в последний день зимы приняла участие в игре. И наша команда Умники выйграли
  • 0

#63
Vanila_Sky_Walker

Vanila_Sky_Walker
  • Гость
  • 5 сообщений
Это была классная игра, Команда Умники, вы супер! Нурлан особый респект тебе и команде за отличную работу и приверженность к Игре. Куаныш .
  • 0

#64
nanekin

nanekin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Вчера первый раз участвовала в этой замечательной игре! Все было супер! Спасибо за приятно и полезно проведенное время)))
  • 0

#65
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

К сожалению Sacr был добавлен в черный список на форуме, так что пишите мне, желательно в вайбер +7 701 семьсот один четырнадцать сорок шесть

lolwut??

собсна я там уже был. накаркаете, товарищ.

 



#66
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

К сожалению Sacr был добавлен в черный список на форуме, так что пишите мне, желательно в вайбер +7 701 семьсот один четырнадцать сорок шесть

lolwut??

собсна я там уже был. накаркаете, товарищ.

 

 

Аскар, тогда сори, не правильно понял. Да и Ваш форумовский язык только по смыслу, через слово понимаю) 


  • 0

#67
Lady Assel

Lady Assel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отличная игра! Очень интересные вопросы и красивые ответы. Спасибо Нурлану Каздаеву за предоставление возможности провести время с друзьями в атмосфере азарта и удовольствия! Аселя Халимбетова.
  • 0

#68
The Flower of Apple - tree

The Flower of Apple - tree
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! давно знала о том, что где то на левом берегу каждые выходные проводятся игры. .и вот наконец то в эту субботу я поучаствовала в игре. Сказать что я в полном восторге - не отразить всю глубину чувств ) в наше время, когда Google дает быстро ответы на наши вопросы, не утруждая наш мозг лишний раз подумать, эта игра заставляет шевелиться мозг, включая воображение и логику! Думаю, что это отличный способ приятно провести время. своей команды, к сожалению, нет, но очень надеюсь, что пригласят и в следующий раз!
  • 0

#69
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Предстоят весенние игры. Следующие игры выпадают на 7 марта, и на 21 марта все будут в горячке бегать перед праздниками...надо чото думать...

 

В группе вайбера проскальзывала мысль про сайтик. Кто что подскажет?



#70
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Игры будут проходить по расписанию, 7, 14, 21 марта и т.д. Игра занимает час времени. Думаю для истинных знатоков это не проблема.

В случае, когда какой-то команде удобно, можем проводить игры по воскресеньям.

Насчет собственного сайта - эта тема активно обсуждается в последнее время. Знатоки, высказывайте и присылайте свои мысли и пожелания. Будем их учитывать.

Попробую резюмировать обсуждения и предложения на текущий момент:

1. Создать на сайте портфолио играющих команд, состав, результаты игр. Разместить фото и ФИО игроков, так как нас уже около 40 человек, и мало кто друг друга знает.

2. Проводить внутренний форум по понравившимся вопросам

3. Доступ на сайт делать ограниченным только для членов клуба. Есть зрители, из других городов, которые активно болеют за команды - они также должны иметь доступ к сайту.

4. У многих мам есть проблема. Хотят очно участвовать  в играх, но не с кем оставить детей - нужна няня. Соответственно тоже хотят кооперировать детей и договариваться об этом на сайте. Хотя я не понимаю, почему бы этого не сделать здесь, или в отдельной вайбер группе. Кстати, мамы, организуйте свою вайбер группу и договаривайтесь там сколько хотите!


  • 0

#71
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ооо! куча идей, буду вываливать как будут вспыхивать в мозжечке, в основном носят тех характер:

 

  1. Сама игра - запатантована скорее всего и если сайт попадется на глаза ТВ-игре и правообладателям - не избежать анальной кары.
  2. Название сайта, url - какие предложения? game.kz// thegame.kz или что там?
  3. Запилить на сайте форум на пхп+мускуль? анальная модерация, лол?
  4. вайбер-апплет через тонкого клиента с трансляцией игры и возможности писать туда через авторизацию в нем же..?
  5. трансляция иг0р через goodgame или twitch с линком на сайте?
  6. запил архив видео на аккаунт в ютубах/твичах?


#72
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! давно знала о том, что где то на левом берегу каждые выходные проводятся игры. .и вот наконец то в эту субботу я поучаствовала в игре. Сказать что я в полном восторге - не отразить всю глубину чувств ) в наше время, когда Google дает быстро ответы на наши вопросы, не утруждая наш мозг лишний раз подумать, эта игра заставляет шевелиться мозг, включая воображение и логику! Думаю, что это отличный способ приятно провести время. своей команды, к сожалению, нет, но очень надеюсь, что пригласят и в следующий раз!

 

Обязательно пригласим, высылайте заявки!


  • 0

#73
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отличная игра! Очень интересные вопросы и красивые ответы. Спасибо Нурлану Каздаеву за предоставление возможности провести время с друзьями в атмосфере азарта и удовольствия! Аселя Халимбетова.

 

Аселя, со временем вопросы для Вас будут все сложнее и интереснее, и Вы сами поймете, насколько Вы далеко продвинулись не только в знаниях, но и в новых идеях! Также есть возможность расширить круг своих знакомых новыми интересными людьми!


  • 0

#74
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день!
Вчера первый раз участвовала в этой замечательной игре! Все было супер! Спасибо за приятно и полезно проведенное время)))

 

Приходите еще! Правда я не могу понять по никам, кто это написал, но догадываюсь)


  • 0

#75
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это была классная игра, Команда Умники, вы супер! Нурлан особый респект тебе и команде за отличную работу и приверженность к Игре. Куаныш .

 

Куаныш, welcome! У тебя были блестящие идеи! Отличный дебют!


  • 0

#76
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

28 февраля 2015 года, в последний день зимы приняла участие в игре. И наша команда Умники выйграли

 

Ваша команда, согласно названию, отличается не только умом и сообразительностью, но и такими очаровательными и проницательными девушками! 


  • 0

#77
Vanila_Sky_Walker

Vanila_Sky_Walker
  • Гость
  • 5 сообщений


Это была классная игра, Команда Умники, вы супер! Нурлан особый респект тебе и команде за отличную работу и приверженность к Игре. Куаныш .


Куаныш, welcome! У тебя были блестящие идеи! Отличный дебют!

Спасибо! Надеюсь принесем еще больше пользы и интересных идей! ждем еще много впечатлений от знакомства с Клубом.
  • 0

#78
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопросы по сайту следуют далее. Имхо сайт нужен для начала без форума, без регистраций.

Разделы:

1. Об игре

2. Команды

3. Трансляция через вайбер-апплет по субботам

4. Видео записи иг0р

5. Контакты



#79
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вопросы по сайту следуют далее. Имхо сайт нужен для начала без форума, без регистраций.

Разделы:

1. Об игре

2. Команды

3. Трансляция через вайбер-апплет по субботам

4. Видео записи иг0р

5. Контакты

 

В первую очередь надо решить вопрос о том, как снимать игры. По хорошему нужен оператор на каждую игру. В простом варианте - просто поставить веб камеру, или две и более веб камеры. Может кто-нибудь из операторов сотовой связи поможет с решением? :)


  • 0

#80
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Вопросы по сайту следуют далее. Имхо сайт нужен для начала без форума, без регистраций.

В первую очередь надо решить вопрос о том, как снимать игры. По хорошему нужен оператор на каждую игру. В простом варианте - просто поставить веб камеру, или две и более веб камеры. Может кто-нибудь из операторов сотовой связи поможет с решением? :)

 

Зачем ОпСоС? Ставим вебку-другую и стримим с записью в ютуб-канал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.