Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний текстиль по разумной цене!Подушки, постельное (2сп, 1,5сп, семейное), покрывало и многое другое

цены в пределе разумного

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#501
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?
  • 0

#502
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?

Детское постельное белье есть в наличие!!! Фирма "veve", фабричный Китай. Не леняет не скатывается, мои детки пользуются, сынок перед сном плуто целует и засыпает.


  • 0

#503
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?

Детское постельное белье есть в наличие!!! Фирма "veve", фабричный Китай. Не леняет не скатывается, мои детки пользуются, сынок перед сном плуто целует и засыпает.

Мне нужно с "Winx"случайно нет в наличии?
  • 0

#504
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?

Детское постельное белье есть в наличие!!! Фирма "veve", фабричный Китай. Не леняет не скатывается, мои детки пользуются, сынок перед сном плуто целует и засыпает.

Мне нужно с "Winx"случайно нет в наличии?

 

4000 тг. будут. Выбирайте!!!


  • 0

#505
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?

Детское постельное белье есть в наличие!!! Фирма "veve", фабричный Китай. Не леняет не скатывается, мои детки пользуются, сынок перед сном плуто целует и засыпает.

Мне нужно с "Winx"случайно нет в наличии?
4000 тг. будут. Выбирайте!!!
attachicon.gif20150221_183717.jpgattachicon.gif20150221_183724.jpg

А когда будут? Первое фото мне нравится
  • 0

#506
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у Вас планируется новый завоз и можно заказать детское постельное белье?

Детское постельное белье есть в наличие!!! Фирма "veve", фабричный Китай. Не леняет не скатывается, мои детки пользуются, сынок перед сном плуто целует и засыпает.

Мне нужно с "Winx"случайно нет в наличии?
4000 тг. будут. Выбирайте!!!
attachicon.gif20150221_183717.jpgattachicon.gif20150221_183724.jpg

А когда будут? Первое фото мне нравится

 

Они есть в наличие!!! Только какое Вам нужно я выставила на выбор. Первое если понравилось могу завтра подкинуть к Вам.


  • 0

#507
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений
Доставка у Вас платная? В какое время обычно?
  • 0

#508
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доставка у Вас платная? В какое время обычно?

Давайте договоримся в ЛС


  • 0

#509
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Детское постельное белье в наличие 1,5 сп. -  4000 тг. 


  • 0

#510
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Осталось 6 наборов полотенец отдам по 500 тг., (25*50см)


  • 0

#511
wildwadi

wildwadi
  • Гость
  • 22 сообщений

Осталось 6 наборов полотенец отдам по 500 тг., (25*50см)
attachicon.gif20150319_234919.jpg

Качество как? Не синтетика?
  • 0

#512
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Осталось 6 наборов полотенец отдам по 500 тг., (25*50см)
attachicon.gif20150319_234919.jpg

Качество как? Не синтетика?

 

Нет не синтетика. Хорошие красивые полотенца. Я таким пользуюсь только больше размером. Для кухни само то.


  • 0

#513
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Летнее одеяло 1,5 сп. - 2000 тг. (красивые очень)  осталось одно, в серо-коричневом цвете.


  • 0

#514
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Одеяло наполнитель холлофайбер  2 сп. - 5000 тг. (обалденное)

attachicon.gif20150319_073846.jpgattachicon.gif20150319_073856.jpg

Холлофайбер – наполнитель и утеплитель, изготовленный на основе сто процентного полиэстера. Если представить его структуру в макросрезе, то это будут волокна полые внутри в виде сильно извитых спиралей, которые переплетены друг с другом, и при этом образуется усиленная пружинистая структура. Именно это свойство, даёт возможность холлофайберу, в отличие от таких материалов как синтепон или ватин,  достаточно быстро вернуть свою первоначальную форму после нажатия на него. Ещё холлофайбер наполнитель имеет хорошую стойкость к сохранению и восстановлению своей формы с течением времени. Изделия на основе этого современного материала, прослужат Вам не год и не два.


Сообщение отредактировал аидагуль: 20.03.2015, 01:22:46

  • 0

#515
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Одеяло Бамбуковое 1,5 сп. - 3500 тг.

attachicon.gif20150319_073822.jpgattachicon.gif20150319_074031.jpg

Наполнитель из волокон бамбуковой вискозы не поглощают запахи. Ценными свойствами наполнителя являются его антибактериальность и антиаллегенность. Кроме того, через такое одеяло хорошо циркулирует воздух. Особого ухода за одеялом с наполнителем из бамбука не требуется. После покупки и впоследствии не следует его долго хранить плотно запакованным и сжатым чтобы избежать деформации наполнителя и порчи покрытия.

Рекомендуется регулярно слегка взбивать и проветривать одеяло и не подвергать длительному воздействию влаги. Поверхность покрытия можно пылесосить.

Одеяла с наполнителем из бамбуковых волокон можно стирать в машинах с обычными моющими средствами, желательно в теплой воде (примерно 40 C). Режим стирки — деликатный (бережный).


  • 0

#516
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пейсли (Paisley) - благородный восточный орнамент в виде капли или слезинки, невероятно популярный узор в текстильном оформлении интерьера. Постельное белье с таким узором несет в себе особое благородство и говорит о чувстве стиля его обладателя.

Постельное белье коллекции Этро с восточным "огурцом" Пейсли сделано из 100% хлопка сатинового плетения, которое относится к категории элитных тканей. Сатин - мягкая, нежная и гладкая на ощупь ткань, которая сделает Ваш сон крепким, а отдых комфортным. Сатиновое постельное белье легко стирается и практически не мнется, очень прочное и износостойкое.


Сообщение отредактировал аидагуль: 20.03.2015, 01:59:18

  • 0

#517
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пледы бамбуковые 1,5 сп.  - 3500 тг.

На первом фото, нижнее есть в наличие, остальные проданы.


Сообщение отредактировал аидагуль: 20.03.2015, 09:10:29

  • 0

#518
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Остался 1 наматрасник.
  • 0

#519
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Постельное белье 2 сп. - 3800 тг.( на всех упаковках написано что Турция, но это глубоко не так. Просто очень хорошая копия), Все постельное фабричный Китай. 


Сообщение отредактировал аидагуль: 20.03.2015, 11:37:54

  • 0

#520
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Постельное белье "Семейное" - 3800 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.