Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний текстиль по разумной цене!Подушки, постельное (2сп, 1,5сп, семейное), покрывало и многое другое

цены в пределе разумного

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#421
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подушки по 1500!!!!


  • 0

#422
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

1,5 сп. 2700 тг.

2 сп от 3500 тг.


  • 0

#423
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте! Мы с Вами списывались  по поводу одеяла стеганного 2-сп, бамбук, тонкое. Я так поняла, их еще нет? А пледы бамбук?


  • 0

#424
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте! Мы с Вами списывались  по поводу одеяла стеганного 2-сп, бамбук, тонкое. Я так поняла, их еще нет? А пледы бамбук?

Добрый день!!! Я пока не ездила, планирую на следующей недели. По болезни никак не получилось. Как поеду отпишусь сразу по приезду.


  • 0

#425
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Аидагуль, не хворайте. Лечитесь.  Вы нам нужны.


  • 0

#426
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Аидагуль, не хворайте. Лечитесь.  Вы нам нужны.

Спасибо большое!!! Сбилась чуть чуть из графика. Думала отлежусь погриппую и пройдет, ан нет бронхит острый признали, без капельницы ну никак не смогла. Теперь вот остаточное осталось. Кашляю. Думаю к понедельнику уже буду бегать. И сразу рвану в Хоргос, все что обещала постараюсь привезти. Все записи и заказы сохранила. Осталось за малым, съездить.


  • 0

#427
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вы же знаете, что все эти простудные заболевания коварные. Главное нужно отлежаться. Ничего не случится, если вы правильно отлежитесь. Просто вы живёте, как я поняла, в таком темпе, что организм и не выдержал. Опять же по городу ходит инфекция. Многие переболели. Не волнуйтесь, лечитесь, набирайтесь сил. Говорят, что сейчас ходит такой грипп, что на него ничего не действует: ни лекарства, ни народные средства. Поэтому, лежите себе полёживайте.


  • 1

#428
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подушки по 1500!!!!


  • 0

#429
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Девушки
Пожалуйста объясните
Кк выбирать постельное белье. Я бы с удовольствием купила но проблема в том что все я купила скатывалась жутким образом Я куплю но есть надежда что это хорошее белье!недавно купила в Zugo дочь сказала жесткое.......
  • 0

#430
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девушки
Пожалуйста объясните
Кк выбирать постельное белье. Я бы с удовольствием купила но проблема в том что все я купила скатывалась жутким образом Я куплю но есть надежда что это хорошее белье!недавно купила в Zugo дочь сказала жесткое.......

Добрый день.Вам надо покупать постельное белье из хб либо сатин. Насчет других продавцов я незнаю, по своему товару могу Вам посоветовать взять белье по 5500. Оно точно не скатывается. Мне оно больше всех нравится и на ощупь и по тому как ведет себя вообще после стирки и всего остального.


  • 0

#431
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Это которое вы отдаете по 5000 ? Я конечно не могу требовать гарантии Но послед белье моя подруга привезла из хоргоса
  • 0

#432
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это которое вы отдаете по 5000 ? Я конечно не могу требовать гарантии Но послед белье моя подруга привезла из хоргоса

в хоргосе стоят три больших торговых центра. Постельного очень и очень много. Есть и хорошее и подешевле. Ну если Вам не нравится Китайское постельное, можно купить и Турцию. На форуме помоему продают. Хотя честно сказать Китайское не уступает. Я сама уже года 3 пользуюсь постельным из Китая. Пока замечаний нет.
  • 0

#433
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Купила я Турцию
За 6000 ничего хорошего понимаете я еще пользовалась старыми ахбк ,есть с чем сравнить
Если вы считаете что за 5000 хорошее я вам верю и куплю один комплект на пробу если хорошее позже еще Кк вас найдти и кк расцветка (не очень яркое лучше)
  • 0

#434
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А которые дешевые, что скатываются? Вы кк пользуетесь то я куплю?
  • 0

#435
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Купила я Турцию
За 6000 ничего хорошего понимаете я еще пользовалась старыми ахбк ,есть с чем сравнить
Если вы считаете что за 5000 хорошее я вам верю и куплю один комплект на пробу если хорошее позже еще Кк вас найдти и кк расцветка (не очень яркое лучше)

Из расцвнток осталось только эти 2.

Есть еще которым я пользуюсь вот такое (с рюшами) 4000 тг.


  • 0

#436
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подушки по 1500!!!!


  • 0

#437
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Так где купить комплект белья кремовый пойдет? Извините все тему читать некогда я живу в центре, надеюсь недалеко забирать
  • 0

#438
wildwadi

wildwadi
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки
Пожалуйста объясните
Кк выбирать постельное белье. Я бы с удовольствием купила но проблема в том что все я купила скатывалась жутким образом Я куплю но есть надежда что это хорошее белье!недавно купила в Zugo дочь сказала жесткое.......

Добрый день.Вам надо покупать постельное белье из хб либо сатин. Насчет других продавцов я незнаю, по своему товару могу Вам посоветовать взять белье по 5500. Оно точно не скатывается. Мне оно больше всех нравится и на ощупь и по тому как ведет себя вообще после стирки и всего остального.
Полуторки такого качества есть?
  • 0

#439
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девушки
Пожалуйста объясните
Кк выбирать постельное белье. Я бы с удовольствием купила но проблема в том что все я купила скатывалась жутким образом Я куплю но есть надежда что это хорошее белье!недавно купила в Zugo дочь сказала жесткое.......

Добрый день.Вам надо покупать постельное белье из хб либо сатин. Насчет других продавцов я незнаю, по своему товару могу Вам посоветовать взять белье по 5500. Оно точно не скатывается. Мне оно больше всех нравится и на ощупь и по тому как ведет себя вообще после стирки и всего остального.
Полуторки такого качества есть?
пока в галичие нет. Привезу на следующей неделе.
  • 0

#440
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Так где купить комплект белья кремовый пойдет? Извините все тему читать некогда я живу в центре, надеюсь недалеко забирать

доброе утро. Могу подвезти. То что Вы выбрали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.