Перейти к содержимому

Фотография

Игровые клавиатуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений


  • 0

#22
Ростик Жук

Ростик Жук
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну это дело глубоко личное, имхо, зависит от потребностей и возможностей. А вообще думается мне что около 150-200 бакинских можно взять весьма приличную и навороченную клаву, и не только для игр

по мне так 150 вполне оптимальный потолок, чтобы подобрать нормальную многофункциональную модель. и да, обычно игровые клавы отлично подходят для работы 


  • 0

#23
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ну примерно такую сумму я и представлял, а то что сверху клаву кинули, то это уже излишек для меня


  • 0

#24
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну примерно такую сумму я и представлял, а то что сверху клаву кинули, то это уже излишек для меня

если вы геймер , или по крайней мере зарабатываете на играх это мелочи ! как говорится на орудиях труда не экономят ! а если по сабжу зачем Вам механика ?


  • 0

#25
-Chubaka-

-Chubaka-
  • Гость
  • 9 сообщений

Механика дольше прослужит, хоть играй, хоть печатай. Подороже конечно, но это уже от возможностей зависит.


  • 0

#26
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

да есть такими темпами обычные клавиатуры не наворотов тоже механика и за копейки, тут более заточена под игры с софтом для настроек и регулировки параметров


  • 0

#27
Ростик Жук

Ростик Жук
  • Гость
  • 6 сообщений

ну примерно такую сумму я и представлял, а то что сверху клаву кинули, то это уже излишек для меня
 

ну почему излишек, тоже вариант неплохой. по функционалу вообще богатая получается, как конструктор) можно конечно найти клаву ничем не хуже, плюс ценник ниже будет


  • 0

#28
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

вообще если так взять клавиатуры допустим от Cooler Master очень хорошие по качеству сборки и своему функционалу, и между прочем по адекватной цене


  • 0

#29
Aleksandr Griezmann

Aleksandr Griezmann
  • Гость
  • 29 сообщений

Выбираю геймерскую клавиатуру (либо Cherry-MX Brown либо Cherry-MX Black) достойного качества с подсветкой. Что посоветуете?


  • 0

#30
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Почитать ветку лень? Уже советовали-пересоветовали, буквально несколько пару-тройку недель назад.


  • 0

#31
Waren

Waren
  • Гость
  • 16 сообщений

Берите себе клавиатуру от SteelSeries или Cooler Master, точно не пожалеете, и притом для игр лучше всего брать на клавишах Cherry MX Black!


  • 0

#32
USAGate

USAGate
  • Гость
  • 16 сообщений

Берите себе клавиатуру от SteelSeries или Cooler Master, точно не пожалеете, и притом для игр лучше всего брать на клавишах Cherry MX Black!

ИМХО SteelSeries это просто хорошо пропиаренная китайщина


  • 0

#33
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Берите себе клавиатуру от SteelSeries или Cooler Master, точно не пожалеете, и притом для игр лучше всего брать на клавишах Cherry MX Black!

ИМХО SteelSeries это просто хорошо пропиаренная китайщина

 

Не пользовался так молчи, качество у них отличное. У меня 6gv2 действительно хорошая клавиатура, без всяких наворотов, тяжеленная ибо внутри стальная рама, на столе стоит ка скала, чтобы подвинуть ее надо поднимать. Про китайщину это скорее к рейзер, вот они дейсвтительно говно производят, уровня a4tech , только в 3 раза дороже.


Сообщение отредактировал Snowstorm: 14.05.2015, 11:47:19

  • -2

#34
LawLess

LawLess
  • Гость
  • 47 сообщений

Плюсану вышеотписавшемуся

Однако, достойные экземпляры есть у всех нормальных брендов

У того же Razer'а имхо, Blackwidow Ultimate - прекрасная клавиатура =)

А вот с мышками беда..2 наги уже поменял..потому что то колесико перестает работать, то ещё какая кнопка..хватает на год где-то  :D

а насчет переключателей..это уже личные предпочтения каждого

есть много статей и видосиков на ютубе с демонстрацией принципов работы разных типов переключателей

юзаю клаву с MX blue переключателями, которые в принципе позиционируются не как игровые переключатели, а для набора текстов

просто тащусь по клацающему звуку и тактильному отклику :з

если бы выбирал клаву сейчас - купил бы Corsair K70 RGB


  • 0

#35
USAGate

USAGate
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Берите себе клавиатуру от SteelSeries или Cooler Master, точно не пожалеете, и притом для игр лучше всего брать на клавишах Cherry MX Black!

ИМХО SteelSeries это просто хорошо пропиаренная китайщина

 

Не пользовался так молчи, качество у них отличное. У меня 6gv2 действительно хорошая клавиатура, без всяких наворотов, тяжеленная ибо внутри стальная рама, на столе стоит ка скала, чтобы подвинуть ее надо поднимать. Про китайщину это скорее к рейзер, вот они дейсвтительно говно производят, уровня a4tech , только в 3 раза дороже.

 

Не надо грубить, это ни к чему хорошему не приведет. Я высказал свое мнение, основанное на использовании Roccat Ryos (которой я очень доволен) и SteelSeries Apex, которая лично для меня стала настоящим испытанием.


  • 0

#36
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Берите себе клавиатуру от SteelSeries или Cooler Master, точно не пожалеете, и притом для игр лучше всего брать на клавишах Cherry MX Black!

ИМХО SteelSeries это просто хорошо пропиаренная китайщина

 

Не пользовался так молчи, качество у них отличное. У меня 6gv2 действительно хорошая клавиатура, без всяких наворотов, тяжеленная ибо внутри стальная рама, на столе стоит ка скала, чтобы подвинуть ее надо поднимать. Про китайщину это скорее к рейзер, вот они дейсвтительно говно производят, уровня a4tech , только в 3 раза дороже.

 

Не надо грубить, это ни к чему хорошему не приведет. Я высказал свое мнение, основанное на использовании Roccat Ryos (которой я очень доволен) и SteelSeries Apex, которая лично для меня стала настоящим испытанием.

 

Ты сравниваешь мембранную клавиатуру с механической, ведь apex это мембрана. Ясен пень, что любая механика будет лучше, особенно учитывая что у всех игровых мех. клавиатур клавиши от одного производителя Cherry MX.

Я не знаю к чему можно придраться в моей простецкой 6gv2, а вот у роккат посмотрел шифт короткий, мне не подходит  :)


  • -1

#37
RadeonFuryX

RadeonFuryX
  • Гость
  • 6 сообщений
Zowie Celeritas ну или Corsair, если без макросов и тд.
  • 0

#38
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Сейчас играб на клаве и мышке Razer. По личному опыту SteelSeries тоже достаточно хорошая фирма. Хочу попробовать но Razer еще отлично работает и вполне справляется (при первой поломке возьму SteelSeries). Так что Razer и SteelSeries вот что нужно брать по моему мнению


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.