Перейти к содержимому

Фотография

50 оттенков серого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31659369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, далее любое мало содержательное "не пойду", "не смотрела, будут наказываться по 2.2.7.
Любое раскрытие сюжета по 2.7. исходя из локальных правил форума.

Сообщение отредактировал temny: 13.02.2015, 18:22:03

  • 0

#41
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кино - как кино. тем, кто читал книгу, смотреть было, наверно, чуть интереснее. в любом случе есть польза  -  

польза составить свое мнение о фильме.

  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вообщем пошел поспать на САБЖ, спать не дали, причем не дали спать кто сидел по залу, не понимаю зачем так скулить весь фильм?
впринцепи смотреть можно, если так просто нечего делать, по мне так ничеготв в нем нет. Книги не читал, но до меня доходит что ГГ в детстве было не очень.
Скорее всего я обречен на трилогию.
  • 0

#43
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ничего так - подумал я про актрису, пока не показали волосатые ножки...

фильм на твердую троечку, не более. Концовку фильма можно было хоть как то подкрутить..

лучше бы на спанж боба пошел...


  • 1

#44
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

лучше бы на спанж боба пошел...
хотел бы, пошел бы на Спанч Боба  :D 

 

книгу не дочитала, поэтому сравнить не с чем)

да... в зале то и дело смеялись.... женщины, мужчины же почему то сидели с напряженными лицами (как будто "не в своей тарелке") весь фильм)

не скажу что мне не понравилось... как сейчас принято ругать этот фильм, наивный... это есть) эстетически приятен (имхо)

насчет  [+16] цензура погорячилась... нынешние подростки уже давно нашли в сети экранку  ;)

 

*на остальные части схожу  :p


  • 2

#45
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

12 февраля подруга затащила на "оттенки серого" на утренний сеанс. в зале было всего две особи мужского пола, и минуте на 30-й мужик встает и нервно так: "зай, ты смотри, а я пойду", а второй: " не бросай меня с ними". Весь зал просто порвало от хохота, это был единственный позитивный момент за весь фильм! ©


  • 7

#46
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

12 февраля подруга затащила на "оттенки серого" на утренний сеанс. в зале было всего две особи мужского пола, и минуте на 30-й мужик встает и нервно так: "зай, ты смотри, а я пойду", а второй: " не бросай меня с ними". Весь зал просто порвало от хохота, это был единственный позитивный момент за весь фильм! ©

простите, весь зал? т.е. хохотали Вы и Ваша подруга?
Сюжет фильма - уг. Для наивных девчонок мечтающих о богатых брутальных мачо, воплощающих их слюнявые фантазии в реальность. миллиардер влюбился в продавщицу :faceoff:

Сообщение отредактировал Mexxy: 19.02.2015, 14:40:53

  • 1

#47
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

12 февраля подруга затащила на "оттенки серого" на утренний сеанс. в зале было всего две особи мужского пола, и минуте на 30-й мужик встает и нервно так: "зай, ты смотри, а я пойду", а второй: " не бросай меня с ними". Весь зал просто порвало от хохота, это был единственный позитивный момент за весь фильм! ©

простите, весь зал? т.е. хохотали Вы и Ваша подруга?
Сюжет фильма - уг. Для наивных девчонок мечтающих о богатых брутальных мачо, воплощающих их слюнявые фантазии в реальность. миллиардер влюбился в продавщицу :faceoff:

 

 

там значок ©, т.е. это цитата, а не комментарий самого юзера, поэтому вопрос не по адресу :) .

по поводу зала, если я правильно  поняла, в зале были всего 2 особи мужского пола, остальные  были женщины))

 

а само фильм не понравился, ни актеры. ни сюжет)


Сообщение отредактировал zamy: 19.02.2015, 17:31:45

  • 2

#48
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Фильм 8 из 10. Главный герой подобран не очень удачно, по книге складывается образ более брутального и жесткого мужчины, в кино же он предстал каким то влюбленным романтиком, также не понравилась актриса игравшая роль подруги Аны, Кейт, киношный образ расходится с книжным. В целом фильм не плохой, эротика представлена красиво без пошлости, ключевые моменты книги также показаны,
На такой фильм обязательно нужно сходить. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но мне фильм понравился. Очень чувственный, аж муражки по коже... Прочитала все три части и ждала премьеры. Актеры и режиссер не разочаровали, и кстати публика тоже попалась адекватная, чему я очень рада. Дакота, Джейми и конечно же Сэм - просто молодцы!!! С нетерпением жду второй части.
Фильм понравился,снят очень хорошо. Конечно это не экшн и не комедия которые затягивают с первой минуты, но смысл однозначно есть
 Рейтинг на кино.кз 7.15  :lol:

а зачем вы чужое мнение выкладываете?

 

 

Меня забавляет то, что находится немало людей, которым фильм понравился. 


  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Меня забавляет то, что находится немало людей, которым фильм понравился.

но тогда почему Вы не предупреждаете, что рецензия взята с иного ресурса, указать автора, и разместить ссылку на оригинал?
ППросто выдали как за свою.
  • 0

#50
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не фильм а полная лабуда, в книге намного интереснее ........ хотя кому как)))


Сообщение отредактировал 我討厭菲奧娜: 24.02.2015, 00:55:42

  • -1

#51
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

посмотрел

много шума из ничего

ни о чём ...

может есть/будет полная, не резанная версия? а то такое ощущение что повырезали (смотрел версию в 2 часа)

а так фильм детям :faceoff:


  • 0

#52
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Посмотрел фильм и прочел книгу,в фильме все не смогли передать но все же от книги далеко не ушли так как сам автор книги все время контролировала ход съемок.Актеры как по мне подобраны удачно и я их так и представлял.Теперь думаю начать вторую книгу так как стало интересно что там будет дальше.Мне еще понравилось (даже очень) когда они в конце прощались в книге этого нет но было очень нежно.Для меня этот фильм прежде всего история о любви.. да не такой как у многих ванильная как описывается в книге =) То что здесь есть секс и не совсем обычный это вкусы каждого отдельного индивида и порицать смысла нет.Вообще по ходу фильма сложилась ощущение что иногда (а может и всегда кому как) хочется именно таких страстных и необычных отношений...

 

Пы Сы если ушел не в ту степь прошу извенить.


  • 0

#53
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

посмотрел

много шума из ничего

ни о чём ...

может есть/будет полная, не резанная версия? а то такое ощущение что повырезали (смотрел версию в 2 часа)

 

Полностью согласен с вышесказанным! Версия вроде и не резаная, а ощущение что украли килограмм моментов. И вообще как-то скомкано всё и сумбурно. По книге даже хозяин магазинчика где работала ГГ подъезжал к ней и приглашал вечно на свиданку, в кино об этом молчат, да и вообще как-то не особо раскрывают личности второстепенных героев, а ведь в книжонке им уделяется достаточно внимания, так как они являлись составляющей образа жизни ГГ, средой её обитания.

Ну и концова, как я и предсказывал...это лишь концова первой книги, а там ещё две. Так, что после трилогии можно смело надеяться на "Анна и Кристиан - туда и обратно"


  • 0

#54
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Для МоПэДа - в кинотеатр не ходил, посмотрел дома, он уже как неделю висит в свободном доступе.

САБЖ:Фильм - туфта, книга такая-же.

П.С. Прочитал потому, что на работе было много свободного времени. Посмотрел потому, что прочитал и было интересно сравнить с книгой, а так же увидеть какими представили героев режиссеры.


  • 0

#55
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Посмотрела....Ниче не поняла,зачем фильм,о чем,и таки ту би континьюд?Или на этом все?

 

Она сама на это подписалась,видела же все игрушки.К чему претензии в конце фильма?Как то наивно все и глупо.Думала будет жестче,но фильм и вправду для 16 лет.


  • 0

#56
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Посмотрела....Ниче не поняла,зачем фильм,о чем,и таки ту би континьюд?Или на этом все?

 

Она сама на это подписалась,видела же все игрушки.К чему претензии в конце фильма?Как то наивно все и глупо.Думала будет жестче,но фильм и вправду для 16 лет.

Еще будут 2 части и там покажут и расскажут все подробнее.Режиссер уже дала согласие и думается что будет намного интереснее и по книге.Кстати 2-ая и 3-я книги очень даже неплохи...


  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрела....Ниче не поняла,зачем фильм,о чем,и таки ту би континьюд?Или на этом все?
 
Она сама на это подписалась,видела же все игрушки.К чему претензии в конце фильма?Как то наивно все и глупо.Думала будет жестче,но фильм и вправду для 16 лет.

Еще будут 2 части и там покажут и расскажут все подробнее.Режиссер уже дала согласие и думается что будет намного интереснее и по книге.Кстати 2-ая и 3-я книги очень даже неплохи...
как понимать "режиссер дала согласие"?
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати 2-ая и 3-я книги очень даже неплохи...

Как по мне, так книга "Anal Acrobats 27" куда как лучше написана!

По сабжу: с нетерпением жду BDrip 3D, дабы укачать ии насладиться великолепным фильмом со звуком 5.1


  • 0

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати 2-ая и 3-я книги очень даже неплохи...

Как по мне, так книга "Anal Acrobats 27" куда как лучше написана!
По сабжу: с нетерпением жду BDrip 3D, дабы укачать ии насладиться великолепным фильмом со звуком 5.1
Харлей что ты там опять прилумываешь?
советую с таоей то фантазиейи фантазированием, сабж глянуть, хотя бы одним оком
  • 0

#60
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Прочитав всю тему, сделала вывод: слава Богу, народ не разучился читать книги!!!  :D

Хотела сходить с мужем, но после местных комментов желание пропало, посмотрю сама - дома. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.