Перейти к содержимому

Фотография

50 оттенков серого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31659369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, далее любое мало содержательное "не пойду", "не смотрела, будут наказываться по 2.2.7.
Любое раскрытие сюжета по 2.7. исходя из локальных правил форума.

Сообщение отредактировал temny: 13.02.2015, 18:22:03

  • 0

#1
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Удивлена, что до сих пор тему не создали. Вчера меня подруга потащила  пригласила на этот фильм. Так я давно обещала встретиться  с ней, отказ грозил обидой. Пошла через не хочу.  Я книгу читала (т.е. быстро пролистала) и она мне вообще не понравилась.  Зал полный. О, Боже  эти сцены :faceoff:

Мне все таки кажется на такие фильмы надо пускать от 25 лет и старше. А то сплошь и рядом сидели хикикающие студенты. Я сама пунцовая сидела.

Понравилась сцена где они на самолетах летают. И в общем актриса очень хорошо сыграла считаю. Я ей верила. 

но фильм отстой ни о чем


  • 0

#2
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Книгу прочитала, не впечатлилась. Фильм бы очень хотела посмотреть, но в кино на него не пойду это 100%. Почитала отзывы, на кинопоиске, все только и пишут о том, что фильм ни о чем. И что тупые малолетки сидели отпуская пошлые и как им казалось смешные коменты. Поэтому подожду когда выйдет релиз, и погляжу дома с мужем)))) :rolleyes:


  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как интересно: книга-говно, фильм-говно, читавшие\смотревшие - плюются и ругаются, а в день в одной только Алма-Ате 240 (ДВЕСТИ, Е**ТЬ ЕГО В СР**У, СОРОК) сеансов ,и все залы-битком.

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.


  • 14

#4
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как интересно: книга-говно, фильм-говно, читавшие\смотревшие - плюются и ругаются, а в день в одной только Алма-Ате 240 (ДВЕСТИ, Е**ТЬ ЕГО В СР**У, СОРОК) сеансов ,и все залы-битком.

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.

 

Мое ИМХО что зрители все от 18-25! Либо случайно попавшие на сеанс, кто то позвал/пригласил/подарили билет. Либо одинокие девы, желающие хотя бы во время сеанса почувствовать себя в роли героини. Либо парни, которые ждут после сеанса впечатлительных дев!  :D  Либо студики. Пошли туда с девами, в надежде, что те после просмотра впечатляться и захотят почувствовать себя в роли главной героини! И на 14 февраля таки дадут. :faceoff:


Сообщение отредактировал Ситрипио: 13.02.2015, 16:50:34

  • 7

#5
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Либо студики. Пошли туда с девами, в надежде, что те после просмотра впечатляться и захотят почувствовать себя в роли главной героини! И на 14 февраля таки дадут.

:lol: 

 

Не читала и смотреть если честно нет желания 


  • -4

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Как интересно: книга-говно, фильм-говно, читавшие\смотревшие - плюются и ругаются, а в день в одной только Алма-Ате 240 (ДВЕСТИ, Е**ТЬ ЕГО В СР**У, СОРОК) сеансов ,и все залы-битком.

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.

 

Мое ИМХО что зрители все от 18-25! Либо случайно попавшие на сеанс, кто то позвал/пригласил/подарили билет. Либо одинокие девы, желающие хотя бы во время сеанса почувствовать себя в роли героини. Либо парни, которые ждут после сеанса впечатлительных дев!  :D  Либо студики. Пошли туда с девами, в надежде, что те после просмотра впечатляться и захотят почувствовать себя в роли главной героини! И на 14 февраля таки дадут. :faceoff:

 

Очередь за билетами на утрений сеанс сабжего фильма в новой Меге:

10998092_10153089629017594_3838355103427

Комментарии?


  • 0

#7
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

http://afisha.mail.r...0/?from=mr_news


  • 0

#8
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 


 

Комментарии?

 

 

В универе отменили пары! )))))))))))


  • 2

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Смотрела трейлер - не понимаю, как из этого сладкого мальчика может выйти достойный садист на экране.

То ли дело наш бывший фин директор

 

Это я о чем, вообще. Не пойду на этот фильм. Читала комменты от немецких зрителей, пишут, что эро-сцены полной отстой и швах. А для чего туда еще идти, не пойму?


  • 3

#10
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Комментарии?
ну ты же понимаешь, что реальная целевая аудитория, не сидит тут и не пишет отзывы и им вообще пофиг на то, что кому-то фильм может и не понравиться, им вокруг на все пофиг, им хочется посмотреть на себя родимую, героиню фильма и все в таком роде... ну все как с Сумерками ))

 

ну а парни - правильно сверху отписались - идут, надеясь что благодарные дадут )))


  • 0

#11
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Читала комменты от немецких зрителей, пишут, что эро-сцены полной отстой и швах.
 

а уж кто-кто, а немцы должны знать толк в эротических(и не только) сценах  :D


  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Медовая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#14
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а я бы сходил,если бы свет не выключали в зале

ведь подглядывать за подглядывающими обычно по двойному тарифу,а тут - почти даром

:) :) :)


  • 2

#15
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Посмотрела. В кассе на этот фильм километровая очередь, билетов за 20 мин уже нет. Нам повезло чьи то брони на клевых местах достались нам))
От фильма ничего особенного не ожидала, книгу читала 30% и дальше решила не тратить на это время. На фильм пошла из любопытства. И....не пожалела. Все нормально в этом фильме. К актерам постепенно привыкаешь, хотя в начале совсем не привлекают. Сцены...норм, не слишком скрыто и не слишком откровенно. Остальное все няшно, ванильно и романтично. В общем лично я отдохнула на этом фильме :D
  • -1

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Как интересно: книга-говно, фильм-говно, читавшие\смотревшие - плюются и ругаются, а в день в одной только Алма-Ате 240 (ДВЕСТИ, Е**ТЬ ЕГО В СР**У, СОРОК) сеансов ,и все залы-битком.

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.

 

Мое ИМХО что зрители все от 18-25! Либо случайно попавшие на сеанс, кто то позвал/пригласил/подарили билет. Либо одинокие девы, желающие хотя бы во время сеанса почувствовать себя в роли героини. Либо парни, которые ждут после сеанса впечатлительных дев!  :D  Либо студики. Пошли туда с девами, в надежде, что те после просмотра впечатляться и захотят почувствовать себя в роли главной героини! И на 14 февраля таки дадут. :faceoff:

 

 

Через полгода после премьеры:

Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!

Он: Прочитал в интернете, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... Вообщем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!



#17
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Фильм, для  молодежи возраста " А девочка созрела"(с), и периода спермотоксикоза наверное. 2 часа фильма ниочём. Очередная золушка или "Красотка", рядом с "9,5 недель" и "Дикой орихидеей" рядом не стоял ))).  Хруст попкорна, хихиканье вааще убили впечатление от фильма. Зря потраченное время, единственная польза составить свое мнение о фильме.


  • 2

#18
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а мне понравился фильм :dandy: , муж сказал -красивая сказка, на 2ую часть точно не пойдет :-/

актеры считаю что очень хорошие, с играли отлично, но в самом деле, тем кто книгу не читал, последние 30минут будут не понятны.

Зал конечно в интересных моментах улюлюкал и комментировал :shy:

считаю что посмотреть можно, но на многое от фильма и просмотра рассчитывать не стоит  ;)


  • 0

#19
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ну если сравнивать книгу с кинофильмом, то конечно книга в 100 раз лучше! А так на один раз...


  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну если сравнивать книгу с кинофильмом, то конечно книга в 100 раз лучше! А так на один раз...

Соглашусь с тостующим: многие книги лучше .чем снятые по ним фильмы.

"Анальные акробаты 27", например - классический случай.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.