Перейти к содержимому

Фотография

"АК ЖОЛ 2015" Национальная выставка собак всех пород ранга САС! г. Капшагай24 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#61
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Выставка заканчивается уже наверное.

Рассказывайте как кто выставился?Какие результаты?


  • 0

#62
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ужасно, честно... ни тенька, собаки по раскаленному асфальту бегают, по той же причине не стоят в стойках. И судья не очень понравилась. Саошке, которая всегда "отлично" получала и в БЭСТ выходила, дали "оч хор".
  • 2

#63
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Все ничего.. Но "тепленький" асфальт...  :-/

 

Несколько фото с ринга стаффов.. 

 

3b32319f88fe.jpg

bd5925fd2cb9.jpg

0dac35cb5230.jpg

bdf1827ed4dc.jpg


  • 1

#64
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Продолжение

 

aa1e8be3449f.jpg

c64018f8c964.jpg

2aee55072fa8.jpg

f69752c8591b.jpg

cebdae857ad3.jpg


Сообщение отредактировал toPPer: 24.05.2015, 18:26:54

  • 1

#65
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А мы давольныеее)))
Оч рада, что живая осталась после нного количества кругов в бесте)) я стока за последние года в раз не бегала))
Хотела лично всем организаторам и судьям сказать спасибо- но я кашляла часа полтора еще)) после. Так что думаю из моекашлянья ничего б не поняли
Девочки- СПАСИБО! Правда!
И еще стока розеток у нас никада еще не было!!!
IMG_20150524_202315.jpg
  • 3

#66
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ужасно, честно... ни тенька, собаки по раскаленному асфальту бегают, по той же причине не стоят в стойках. И судья не очень понравилась. Саошке, которая всегда "отлично" получала и в БЭСТ выходила, дали "оч хор".

Жарко, это правда, обещали мочить асфальт в ринге, но увы, воды  поблизости в нужных количествах не было!

А на что еще можно было рассчитывать в конце мая, у нас 2 крайности в это время - либо дождь до трусов, либо вот так (облачка и ветерок спасали!)

 

На счет судейства: обе судьи были очень адекватными, на многие недостатки закрывали глаза, но кто-то щедр на ОТЛ и титулы, а кто-то ставит очень реальные оценки.

Все титулы вообще очень относительны, судья судит "здесь и сейчас" и какая бы соба не была опупительная вчера, сегодня она может выглядеть и вести себя совершенно иначе.

И, например, то на что закрывают глаза при судействе Юниоров, обязательно подчеркнут в Интермедия, и обязательно минусанут в Открытом.

Кроме того, растут Юниоры и пододвигают бывших чемпионов своими преимуществами.

 

А вот груминг и хендглинг оставляет желать лучшего!!! Собаки лучшие по физике отвратительно показывают себя в ринге - печаль беда!!!

Так что камень в огород хозяев, и ... сесть и рыбку съесть не получится (что посеешь, то и пожнешь) - собакой нужно заниматься, вкладывать в неё всю душу, время и деньги!

Спасибо, что всех кто быркал при показе зубов не дисквалифицировали.

 

Спасибо огромное организаторам, судьям, судейским бригадам, всем участникам и их любимцам :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал ecstasy: 24.05.2015, 22:29:12

  • 5

#67
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Ужасно, честно... ни тенька, собаки по раскаленному асфальту бегают, по той же причине не стоят в стойках. И судья не очень понравилась. Саошке, которая всегда "отлично" получала и в БЭСТ выходила, дали "оч хор".

Жарко, это правда, обещали мочить асфальт в ринге, но увы, воды поблизости в нужных количествах не было!
А на что еще можно было рассчитывать в конце мая, у нас 2 крайности в это время - либо дождь до трусов, либо вот так (облачка и ветерок спасали!)

На счет судейства: обе судьи были очень адекватными, на многие недостатки закрывали глаза, но кто-то щедр на ОТЛ и титулы, а кто-то ставит очень реальные оценки.
Все титулы вообще очень относительны, судья судит "здесь и сейчас" и какая бы соба не была опупительная вчера, сегодня она может выглядеть и вести себя совершенно иначе.
И, например, то на что закрывают глаза при судействе Юниоров, обязательно подчеркнут в Интермедия, и обязательно минусанут в Открытом.
Кроме того, растут Юниоры и пододвигают бывших чемпионов своими преимуществами.

А вот груминг и хендглинг оставляет желать лучшего!!! Собаки лучшие по физике отвратительно показывают себя в ринге - печаль беда!!!
Так что камень в огород хозяев, и ... сесть и рыбку съесть не получится (что посеешь, то и пожнешь) - собакой нужно заниматься, вкладывать в неё всю душу, время и деньги!
Спасибо, что всех кто быркал при показе зубов не дисквалифицировали.

Спасибо огромное организаторам, судьям, судейским бригадам, всем участникам и их любимцам :kiss: :kiss: :kiss:
На счет судейства в какой-то мере Вы правы, но лично мне оно не очень понравилось :) но как говорится "сколько людей, столько и мнений". А вот на счет хэндлинга и груминга согласна... Да даже амуниция... В страшном ошейнике и на порваном и сто раз завязаном поводке выводить собаку в ринг должно быть, как минимум, стыдно...
  • 1

#68
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте.

Мне кажется организаторам стоит прислушаться к мнению по месту проведения.., палящее солце, асфальт и трасса... уныло(.. Наш стаф.. который вынужден был приехать с утра, чуть ли не сварилась там бедненькая. Но ни смотря на на что, она себя отлично показала и стала Лучшей Юниоркой, и выиграла в сравнение взяв ЛПП, но в бест мы ее не привезли. В бесте выступил наш пушок Самоед) взял 5-е место в бесте)))

 

Понравилось судейство, судьи внимательны. Описание по стафам и самоеду достаточно полное, спасибо.

 

Еще хочу обратить внимание на один инцидент, произошедший на выставке.., на что так же прошу обратить внимание организаторов и принять меры!!!

Собака вашего клуба, пострадала на выставке. Московская сторожевая, приехавшая на социализацию, потому что он достаточно агрессивен в силу молодости был покалечен.

Хочу обратить внимание всех! Кобель московской сторожевой всю выставку был в НАМОРДНИКЕ!!! НА ДВУХ ПОВОДКАХ! И С ДВУХ СТОРОН ЕГО КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОЗЯЕВА!!!!

Но один из видать самых умных владельцев алабаев!!! У него серый алабай кобель, владелец мужчина! Посчитал нормальным что его собака нападет и будет драть москвича в наморднике!!! В такие моменты жаль что на нем был намордник!!! Мало того, что хозяин на мольбы, и крики владельца москвича не оттащил собаку, как будто в разы оглох хозяин алабая, так он еще и хвалил свою не адекватную собаку за то, что тот дерет москвича!! Собака пострадала!!! У него обнаружили прокус, порвана губа через НАМОРДНИК!! Хозяин алабая даже не удосужился подойти после инцидента!!!! Требую, чтобы данный случай не остался без внимания руководителями клуба!!! Это вопиющий случай не адекватности хозяина!! Это не бои! Это выставка!!!! Если хозяева московской сторожевой знали о возможном инциденте, так они и сделали все, чтобы избежать нападение со стороны их собаки, одев намордник и два поводка, со строгим контролем!!!! Я буду отслеживать фотографии, дабы вложить фото данного алабая чтобы, был определен хозяин!!! Это возмутительно!!!! Этого алабая и водой пытались снять, и растянуть, пока один мужчина, за что ему огромное спасибо, не разжал челюсть палкой! Это как называется?! Это что яма для боев что-ли?!!!! 

Как скажется данный инцидент на москвиче еще не известно!!!

 

 

Но не смотря ни на что! Огромное спасибо за выставку, даже на трудности, все равно остается хорошее впечатление и радость от общения!!

Спасибо!!) 


  • 4

#69
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Еще хочу обратить внимание на один инцидент, произошедший на выставке.., на что так же прошу обратить внимание организаторов и принять меры!!!

Собака вашего клуба, пострадала на выставке. Московская сторожевая, приехавшая на социализацию, потому что он достаточно агрессивен в силу молодости был покалечен.

Хочу обратить внимание всех! Кобель московской сторожевой всю выставку был в НАМОРДНИКЕ!!! НА ДВУХ ПОВОДКАХ! И С ДВУХ СТОРОН ЕГО КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОЗЯЕВА!!!!

Но один из видать самых умных владельцев алабаев!!! У него серый алабай кобель, владелец мужчина! Посчитал нормальным что его собака нападет и будет драть москвича в наморднике!!! В такие моменты жаль что на нем был намордник!!! Мало того, что хозяин на мольбы, и крики владельца москвича не оттащил собаку, как будто в разы оглох хозяин алабая, так он еще и хвалил свою не адекватную собаку за то, что тот дерет москвича!! Собака пострадала!!! У него обнаружили прокус, порвана губа через НАМОРДНИК!! Хозяин алабая даже не удосужился подойти после инцидента!!!! Требую, чтобы данный случай не остался без внимания руководителями клуба!!! Это вопиющий случай не адекватности хозяина!! Это не бои! Это выставка!!!! Если хозяева московской сторожевой знали о возможном инциденте, так они и сделали все, чтобы избежать нападение со стороны их собаки, одев намордник и два поводка, со строгим контролем!!!! Я буду отслеживать фотографии, дабы вложить фото данного алабая чтобы, был определен хозяин!!! Это возмутительно!!!! Этого алабая и водой пытались снять, и растянуть, пока один мужчина, за что ему огромное спасибо, не разжал челюсть палкой! Это как называется?! Это что яма для боев что-ли?!!!! 

Как скажется данный инцидент на москвиче еще не известно!!!

В этом отношении судья сработала очень грамотно. Алабай получил свой дисквал. Первый раз вижу дисквал кусачих за последние 2 года. А то что хозяин .... это уже менталите межчеловеческие отношения. Конечно, пусть народ знает "своих героев" в лицо :)


  • 1

#70
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алабай получил свой дисквал. Первый раз вижу дисквал кусачих за последние 2 года
отличная новость, спасибо! Я не знала. Очень рада что судья поступил именно так! 
  • 0

#71
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А мы давольныеее)))
Оч рада, что живая осталась после нного количества кругов в бесте)) я стока за последние года в раз не бегала))
Хотела лично всем организаторам и судьям сказать спасибо- но я кашляла часа полтора еще)) после. Так что думаю из моекашлянья ничего б не поняли
Девочки- СПАСИБО! Правда!
И еще стока розеток у нас никада еще не было!!!
attachicon.gifIMG_20150524_202315.jpg

Юльчик Поздравляем!!!!! Заслуженная победа!!! Вы молодцы! Так держать!!!!!!!


  • 1

#72
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так же хотелось бы отметить наших собачек с площадки Кок-Тобе

(простите, в силу эмоций про драку не упомянула о наших достижениях в породе ВЕО)

ВЕО Ультар, клас победителей результат: Отлично, САС ну и Ультар, получив данный титул, закрыл Чемпиона Казахстана!!! Очень поздравляю красавчика!!!!!!

ВЕО Зайра клас победителей результат: Отлично САС (выставляла владелица Татьяна))


Сообщение отредактировал Элёк: 25.05.2015, 12:38:21

  • 3

#73
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
yuliya vostrikova сказал(а) 24 Май 2015 - 21:17: А мы давольныеее))) Оч рада, что живая осталась после нного количества кругов в бесте)) я стока за последние года в раз не бегала)) Хотела лично всем организаторам и судьям сказать спасибо- но я кашляла часа полтора еще)) после. Так что думаю из моекашлянья ничего б не поняли Девочки- СПАСИБО! Правда! И еще стока розеток у нас никада еще не было!!! IMG_20150524_202315.jpg Юльчик Поздравляем!!!!! Заслуженная победа!!! Вы молодцы! Так держать!!!!!!!

Юль, присоединяюсь)) Вы очень грациозно бежали, не только в Бесте ;).  Вальяжная рысь, твоего тигрового мужчины..., покорит любого судью, своей брутальностью! Он красавец!! :idea:  


Сообщение отредактировал Элёк: 25.05.2015, 14:05:30

  • 2

#74
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Так же хотелось бы отметить наших собачек с площадки Кок-Тобе

(простите, в силу эмоций про драку не упомянула о наших достижениях в породе ВЕО)

ВЕО Ультра, клас чеспионов результат: Отлично, САС ну и Ультар, получив данный титул, закрыл Чемпиона Казахстана!!! Очень поздравляю красавчика!!!!!!

ВЕО Зайра клас чемпионов результат: Отлично САС (выставляла владелица Татьяна))

Спасибо Элечка за твою помощь нам и поддержку!!!!!

Будем ждать фото с рингов! Свой фотик мы что то в этот раз даже не взяли((((


  • 0

#75
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо Элечка
не за что Тань, победа Тайры, это только твоя заслуга! Меня не приписывай, это все только ты) 
  • 1

#76
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вопрос к организаторам.... А Фотки то будут ?????


  • 0

#77
Uryi Zakharov

Uryi Zakharov
  • Гость
  • 34 сообщений

ВЕО Ультар, клас чемпионов результат: Отлично, САС ну и Ультар, получив данный титул, закрыл Чемпиона Казахстана!!!

Элечка, большое спасибо за такой результативный показ Ультарки! Ты - умничка !!!


  • 1

#78
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Поздравляю всех!Молодцы!


  • 0

#79
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка, большое спасибо за такой результативный показ Ультарки! Ты - умничка !!!
 большое спасибо за отзывы) очень приятно) 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif, будем стараться в том же духе) 

  • 0

#80
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Как обычно, только дошла до компа :rotate: !

Всем участникам и организаторам огромное СПАСИБО :bow: !

Поздравляю всех чемпионов!!! Ваши любимцы заслужили :idea: !

Конечно! Пекло, было просто КАПЕЦ! Я поджарилась не на шутку :faceoff: !

Но все знают, что с местами проведения, не всегда получается :confused: !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.