Перейти к содержимому

Фамильярность в жизни и на ЦТСталкивались ли, допускаете ли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Опрос: Ваше отношение? (126 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
мне по барабану...
  • 0

#142
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а что такое фамильярность?
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ун пассито байланте, я между прочим никого третьего не просил. Но если уж выбирать между электриком и пожарником, то голосую за пожарника. Его хоть всегда отвлечь можно. Пожаром. Это я умею. Яж пироманьяк, среди прочего.


ну и ладно, не очень то и хотелось :D
  • 0

#144
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Flaxy, неужели так хотелось осветить лампочкой дедушки Ильича наш сеновал? Я человек робкий, да и яркое освещение плохо переношу. Глаза гиперсветочувствительные. Есть мнение, что несостоявшийся вампир.
  • 0

#145
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Есть мнение, что несостоявшийся вампир.


А с чесночком как у Вас? Нравиццо? :D
  • 0

#146
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
С чесноком все тип-топ - пожираю за милую душу. Особенно, когда хочу остаться один
  • 0

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, неужели так хотелось осветить лампочкой дедушки Ильича наш сеновал? Я человек робкий, да и яркое освещение плохо переношу. Глаза гиперсветочувствительные. Есть мнение, что несостоявшийся вампир.


Лампочки это не по моей части, я электротехнолог :eek: Просто очень хотелось электрогидравлический эффект вам устроить :D
  • 0

#148
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

С чесноком все тип-топ - пожираю за милую душу. Особенно, когда хочу остаться один


Значит не вампир :D :eek:
  • 0

#149
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Лампочки это не по моей части, я электротехнолог :eek: Просто очень хотелось электрогидравлический эффект вам устроить  :D

Милая девушка, упаси вас боги такие выражения употреблять в мужской компании. Распугаете всех до одного и останетесь в гордом одиночестве.
----
Да и гдеж вы такой мощный конденсатор возьмете на сеновале. С собой принесете? В какую жидкость вы планировали нас погрузить?
----
И как давно вы стали замечать за собой подобного рода желания?

Сообщение отредактировал Need A Light: 16.11.2005, 17:44:30

  • 0

#150
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А чем вам так сеновал понравился? Мож цвета какого особенного? :D

Сообщение отредактировал Flaxy: 16.11.2005, 18:14:08

  • 0

#151
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Лампочки это не по моей части, я электротехнолог :eek: Просто очень хотелось электрогидравлический эффект вам устроить  :D

Милая девушка, упаси вас боги такие выражения употреблять в мужской компании. Распугаете всех до одного и останетесь в гордом одиночестве.
----
Да и гдеж вы такой мощный конденсатор возьмете на сеновале. С собой принесете? В какую жидкость вы планировали нас погрузить?
----
И как давно вы стали замечать за собой подобного рода желания?


Таких выражений от меня мужчины никогда не слышали и не услышат. Спасибо за совет, но не первый день на земле живу и всегда рядом больше друзей чем подруг было так что подход к мужчинам знаю.

А насчет конденсатора, я бы уточнила, вот только это уж совсем в терминологию уходить профессиональную оно никому не надо
  • 0

#152
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Крупная дрожь разрядами бьет,
Мысли изнутри о Юткине - жжет,
Может у них там запланирован слет?
В терминологию не влезай - убьет?

---
чета рифмы сегодня нет симпатичной...
  • 0

#153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пошли домой.
  • 0

#154
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Пошли домой.


А я ужо дома :D
  • 0

#155
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хруст. Фамильярность и есть словесный триппер =)
  • 0

#156
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сеновал-сеновал, что было на сеновале?!

Я тебе удивляюсь, домой поздно приходишь (про сеновал молчу), умудряешься в 8 утра быть на работе и писать стихи.
  • 0

#157
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Фамильярность еще цветочки, а вот когда хамы поподаются так и думаешь жаль что в вертуальности в глаз дать нельзя. Пример посмотреть можно на ВеЗуНе, мало того что животными интересуется в извращеной форме так еще и хамит :D

Сообщение отредактировал Jul'M: 17.11.2005, 10:32:54


#158
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Хы, а чего еще на работе делать? Не работать же, право - это непрафессеанальна. Из 9-12 часов, которые провожу на работе, мозг загружается работой максимум минут 20-25. Моя мечта стать суперпрофи и заниматься непосредственно работой не больше 5 минут. В неделю.

В конце каждого рабочего дня могу смело заявить:

целый день сиводня прахлаждатца
так новерно фсем со стороны
видемо маглобы показатца
мне прешлось. а йа веть для страны

и диствительно пачти ничо ни зделал
целый день стехи сваи песал
ну ищо за жрачкой в лафку сбегал
и затылок нимношка пачесал.


Сообщение отредактировал Need A Light: 17.11.2005, 10:42:01

  • 0

#159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тебе удивляюсь, домой поздно приходишь (про сеновал молчу), умудряешься в 8 утра быть на работе и писать стихи.

А мне ты не удивляешься?
Я вот, например, больше десяти километров домой пешком хожу. Удивляйся мне давай, живо! Чем я хуже Нидэ?
  • 0

#160
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Аксиома' date='17.11.2005, 10:46'][quote name='Ун пассито байланте' date='17.11.2005, 10:23']Я тебе удивляюсь, домой поздно приходишь (про сеновал молчу), умудряешься в 8 утра быть на работе и писать стихи.[/QUOTE]
А мне ты не удивляешься?
Я вот, например, больше десяти километров домой пешком хожу. Удивляйся мне давай, живо![/QUOTE]

Мысленно прикидываю десятикилометровое расстояние от твоего офиса. Ты в Каменке живешь? Удивляюсь... Или это включает в себя пробежку на рабочей беговой дорожке?

[quote name='Аксиома' date='17.11.2005, 10:46'][quote name='Ун пассито байланте' date='17.11.2005, 10:23'] Чем я хуже Нидэ?[/QUOTE]

Кто из нас Аксиома, Нидэ, Новопассито и Эйфа - эта адын башой вапрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.