Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4788

#541
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ и ЛИКБЕЗ:

Пукан - это жопа что ли? если да то зачем пукан, если есть жопа?

даже по названию..можно провести логическую цепочку (если вы конечно имеете представление о русском языке)

жопа  - это цельный отдел с входящими в неё тазом, ягодицами и.т.д..

а пукан - это судя по названию, то место..откуда пукают , прастити...

разрыв пукана - соответственно...то, что происходит с некоторыми болелами, которые не могут совладать со своими эмоциями.


  • 2

#542
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 вовсе не Верс 

подружка с шарфом "ювилнэвэуокэлоун"? :ninja:


  • 0

#543
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Скором времени появиться легенда МЛС!!! Не буду пальцем показывать!

 

и мы даж поедем в америку и впрямую поконкурируем там за какой-нить приз,типа почеОтной чашки турнира побережья всея малибу

 

п.с. лучше бы показал пальцем

развеял чистым (надеюсь) лучом света так сказать тучи в этом мутном деле


  • 1

#544
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

разрыв пукана - соответственно...то, что происходит с некоторыми болелами, которые не могут совладать со своими эмоциями.

т.е. вся жопа ф целости, просто увеличивается радиус/диаметр "откуда пукают, прастити..."?

если так, то да, пукан целесообразен, и мои сорьки.

Если же повреждения больше (что скорее всего, ибо мало что на планете носит точечный эффект), то имхо излишнее нагромождение и изобретение новых слов в и так-то не самом простом языке.


  • 1

#545
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 то имхо излишнее нагромождение

согласен..достаточно применить какое нибудь прилагательное или глагол к действию

..ну..как в казахском языке , например..


  • 0

#546
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

по-ходу,ты ещеО и рэппер

 

п.с. как стыдно то! во что ветку превратили


  • 1

#547
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

будет время и настроение,так я как-нить устрою вам праздник неожиданной радости и всеобъемлющей любви
Не забудь позвать!

Я должен это видеть!!! :smoke:  

 

если да то зачем пукан, если есть жопа?
 Всякий пукан есть жопа, но не всякая жопа есть пукан!  :dont:

(почти Козьма Прутков)


  • 0

#548
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Че за херню тут устроили, а?
Свежеиспеченные, а ну кыш отсюда, а то как стайка шакалов из ветки в ветку перебираются, да троллят всех, даже тех, над кем этого делать не стоит...
Теперь понятно, почему все челси не любят, да? )
За болельщиков их. Потому что выскочки (ну с этом-то уже смирились). Потому что чуть почувствуют, что собеседник дрогнул, им обязательно надо заклевать и добить его, с другой стороны выставляя себя благородными, остроумными весельчаками, хотя на самом деле это поведение попахивает гнильцой и тухлятиной. Это их снисходительное высокомерие почему-то воспринимается мерзко.
И старый добрый срач с более чем кто-либо ненавистными мне манками куда милее борьбы в остроумие с болелами синих. Потому что это классика. Так принято. А синие что? Необходимо, чтобы прошло очень много времени, прежде чем вас начнут воспринимать всерьёз, хотя на самом деле это давно пора уже сделать. Но как-то не получается. Для молодых болел может вы и серьёзная сила, чемпионы апл и т.д., но для "старожилов" местных это все как будто временно, как мансити, как будто это скоро все закончится. Хотя сколько можно ждать уже, надо просто принять и жить с этим дальше )

Зы: троллинг Стиви меня не затронул абсолютно. Это норма. И уж куда лучше наблюдать такой троллинг своего игрока, чем, к примеру, плакат с изображением жены родного брата, и иже с ним.
Однако синие в кои-то века нашли слабое место заслуженного верса всея форума, так им обязательно необходимо надавить на это его больное место, причём не зная меры. Ну один-два подкола ещё куда ни шло. Только зачем продолжать, когда видишь, что соперник (учитывая кто он) уже выведен из себя. Пукан, как вы говорите, взорван. Цель достигнута, радуйся, но нет! Вам же ещё расковырять этот более нефункционирующий сфинктер обязательно надо. В этом и проявляются болелы челси (не все, но некоторые из местных, из-за которых в свое время и была создана одноименная темка нелюбителей).
Солай, братишке. Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме хотел сказать.
Аман болыңдар.
  • 6

#549
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Джаст,ты пьян ;) иди домой ;)
по твоей месяге...
по версу: я х.з с чего ты это все взял,но поверь,что у козебогов нет слабых мест! Тем более,в районе сфинктера;)
И если , ты этим ранним утром не увидел разницы м/у приколами и каким то придуманным тобой сегодня заклевыванием,то прости ;)

по остальному ( болелы челси,шакалы,гниль,тухлятина и.т.д) - даже каментить не буду ;) Бог тебе судья )))))

тэйк ит изи, в общем ;)
и мир тебе ))
  • 0

#550
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вот Альт тебе пример насчет Пукана))

Джаст, ты на самом деле что-то прям завелся, еще срач ностальгический вспомнил ))

Не знаю, как Внрс воспринимает наш с ним легкий срач, но надеюсь не как ты, типа я хочу его добить или еще что-то

К примеру на ветке кино мы нормально общаемся, так что что происходит на этом форуме остается на этом форуме ))

Ну а про плохие слова (очередные), прав Ганж, Бог тебе судья :)
  • 0

#551
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

И старый добрый срач с более чем кто-либо ненавистными мне манками куда милее борьбы в остроумие с болелами синих. Потому что это классика. Так принято.

я даже плюсанул.  


  • 0

#552
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ганж, Батрз, возможно погорячился в некоторых моментах, соряйте.
Однако зная не первый год версалия лично, могу сказать, что некоторых вещей вам писать не стоило.
Вы же видели читали его реакцию. По ней все прекрасно понятно.

Зы: берегите "пуканы"
  • 0

#553
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю ganjobazzz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#554
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Альтернатив вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#555
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

а теперь пишем по теме сабжа


  • 0

#556
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну так что, кто думает, что Ливерпуль в следующем сезоне будет выше Арсенала?



#557
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

фор ADR : можно я подытожу своим постом полутарадневный разврат на нашей ветке

синие печальные,вы теперь и унылыми становитесь
не потому что такие "молодцы",а потому что гоните план по валу и вал по плану - вас на каждой ветке оглянись увидишь,на каждую реплику по десять в ответ
вал,ессно,снижает качество
средний уровень челсомана приблизился к одному известному и оч и оч многопродуктивному пассажиру вашей же ветки (ф с б,по незнанию вот недавно вляпался и пару лишних недель чистилища себе заработал,скорблю)
да на вас шутки стало жаль тратить
это диагноз
ведь шутка юмора готовится всем жизненным опытом
любой экспромт фееричный,он где-то как-то прожит
его читаешь и раааааадуешьшься,даж сам
а модер читает
и понимает,что вроде бы болт,но не болт по всем правила форума
такое нельзя тратить на синие двадцать раз повторенные и заученные словосочетания,жаба душит
повторюсь - один пост,а в ответ десять : значит всеО было сделано правильно
продолжим работу

засим по данной темке откланяюсь
никаких ответов и доп пояснений не даю
всеО в тексте


  • 0

#558
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

А мне по-человечески, в какой-то (очень малой) мере по-игроцки, жаль Стиви!


  • 0

#559
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Чтд

Зы: Стиви желаю удачи и возвращения в апл в качестве менеджера родного клуба (ну и титулов, естественно)
  • 0

#560
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
А мне по-человечески, в какой-то (очень малой) мере по-игроцки, жаль Стиви!

 

 

а я его уважаю... ) 

уважаю что не ушел в 2005 году... уважаю что целовал камеры, уважаю за тот финал в 2005 году... уважаю за то что его я ненавидел больше всех ) 


Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 13.05.2015, 15:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.