Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4788

#3981
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

может те тут на ветке самый труъ топик создать?

 

Не вижу смысла создавать топик. Когда ты единственный в КЗ болеешь за эту команду.


  • 0

#3982
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ага

в таком существовании нет смысла


  • 0

#3983
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну так ты же просишь создать меня.

 

Так какого лешого глорик ты красненький пишешь о смысле?!


  • 0

#3984
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну так ты же просишь создать меня.

 

Так какого лешого глорик ты красненький пишешь о смысле?!

 

Не надо воспринимать буквально. Там риторически и тупо издевка


  • 0

#3985
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Не надо воспринимать буквально. Там риторически и тупо издевка

 

Да я все понял как только прочитал.


  • 0

#3986
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

грустька груська

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#3987
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я как то знал одного человека, который считал себя очень умным и прикольным. А оказалось все смеялись не над его шутками, а над его тупостью и ущербностью.

 

 

Но ты не переживай, продолжай держи марку....


  • 0

#3988
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

0702.jpg


  • 0

#3989
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

и да :

 

Скрытый текст

  • 0

#3990
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ты не умничай, давай сразу перевод...а то кто знает, что там на буржуйском написано.

*изучал немецкий*


  • 0

#3991
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ты не умничай, давай сразу перевод...а то кто знает, что там на буржуйском написано. *изучал немецкий*

 

Там написано хоть я и глорик красных, но все равно люблю скаузеров.


  • 0

#3992
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Ты не умничай, давай сразу перевод...а то кто знает, что там на буржуйском написано. *изучал немецкий*

 

Там написано хоть я и глорик красных, но все равно люблю скаузеров.

 

Там vers сразу постом ниже перевод дал


Сообщение отредактировал воттаквот: 08.02.2019, 11:02:38

  • 0

#3993
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Ты не умничай, давай сразу перевод...а то кто знает, что там на буржуйском написано.

*изучал немецкий*

 

 

кратенько тезисно :

и в самое ненастье,и когда над головой будет летать кто-то и метать эээээээ коменты,я всеО равно буду "держать зонтик" над Клубом
седые уже глорики - мы такие


  • 0

#3994
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Следующие 2 игры определят из какого теста то красные. Очень надеюсь на 2 победы.


  • 0

#3995
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Следующие 2 игры определят из какого теста то красные. Очень надеюсь на 2 победы.

Что-то тональность сменилась... :rotate: а как же "чемпионство в кармане"? :hi: уже нет уверенности? :rotate: Уже "надеюсь", а не "порвут как Тузик..." :idea:

А как же вопли о исключительности красненьких? :p О безоговорочном превосходстве?

Любит молодежь что-то громко пукнуть, а потом осторожно отползти... :dandy:  :D  :lol:

Еще много игр впереди, все может случиться. зарекаться не надо. :dont: пока реально претендуют на чемпионство трое. И все еще может случиться. И никто из них не потерял шансов. И в отличии от тебя, Ливерпуль со всем уважением отнесется к Тоттенхайму. А иначе будет потоптан, если захочет шапками закидать... опасно это, недооценить. :bow:


  • 1

#3996
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А иначе будет потоптан, если захочет шапками закидать

 

Ты реально дурак или косишь?  Единственные кто реально борется с красными это шейхсити и все!!! Никакие куры и близко не будут к ним. А то что я реально оцениваю ситуацию тебе не понять, ты же болеешь за курочек. 

 

Те же сити и барса могут просрать оба матча баварцам и манкам, потому что это футбол и случиться может всякое. Единственное что не изменно это неудачники тотнем.


  • 0

#3997
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Что-то тональность сменилась... :rotate: а как же "чемпионство в кармане"? :hi: уже нет уверенности? :rotate: Уже "надеюсь", а не "порвут как Тузик..." :idea:

 

 

А как же вопли о исключительности красненьких? :p О безоговорочном превосходстве?

Любит молодежь что-то громко пукнуть, а потом осторожно отползти... :dandy:  :D  :lol:

Еще много игр впереди, все может случиться. зарекаться не надо. :dont: пока реально претендуют на чемпионство трое. И все еще может случиться. И никто из них не потерял шансов. И в отличии от тебя, Ливерпуль со всем уважением отнесется к Тоттенхайму. А иначе будет потоптан, если захочет шапками закидать... опасно это, недооценить. :bow:

 

по вчерашней игре ттх с лестером можно сказать, что ттх отскочил (если не привязываться к счету). Как минимум -ничья.... но реализация канеш хромает у лис...что мешало включиться с самого начала в игру так, как в конце.... 

sorry что в ветке л'пуля


Сообщение отредактировал Don Borzini: 11.02.2019, 11:07:09

  • 0

#3998
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

... и случиться может всякое. Единственное что не изменно это неудачники тотнем.

Почему неудачники? Непонятно. :ninja:

Надо идти по восходящей. Те же МанСити лет 10 назад были помойка-помойкой, а теперь уже не Биг4, а Биг6...благодаря Тоттнему и МанСам.

Ну если Ливерпуль через 28 лет наконец-то (еще пока неизвестно) возьмет чемпионство, то они конечно невъе*?:ые удачники...  :lol:

И еще: я уже лекцию прочитал раз, что куры и петухи это разные вещи. Отлистай взад, просветись. :hi: вечно надо вас учить, неграмотных... неизменно пишется вместе, колхоз. :dont:  :D


  • 0

#3999
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Почему неудачники? Непонятно

 

Что твой недоклуб выиграл за последние 10-5 лет?  Ответ ничего! А красные побеждали в ЛЧ да и проходили далеко в плей-офф!!! Так что когда твои неудачники хоть что нибудь выиграют, тогда и пиши мне. А вообще бросай ты пить и болеть за курочек.


  • 0

#4000
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Почему неудачники? Непонятно

 

Что твой недоклуб выиграл за последние 10-5 лет?  Ответ ничего! А красные побеждали в ЛЧ да и проходили далеко в плей-офф!!! Так что когда твои неудачники хоть что нибудь выиграют, тогда и пиши мне. А вообще бросай ты пить и болеть за курочек.

 

Сначала выясни, а потом советуй

 

 

Пьет потому что более за курочек?

или

Болеет за курочек потому что пьет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.