Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 5]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3599

#1681
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Почему когда я пишу про клуб, пускай гадости, гоббы всегда пишут про личность? Бомбит знатно однако)) главный неадекват уже харакири себе сделал наверное.


  • 0

#1682
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Почему когда я пишу про клуб, пускай гадости, гоббы всегда пишут про личность? Бомбит знатно однако)) главный неадекват уже харакири себе сделал наверное.


Потому что "личность" пишет. Пиши от имени клуба, тогда и напишут про клуб
  • 0

#1683
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А тут я смотрю все от имени клуба пишут? Втв, извини, но ты знатный непотемщик ;)
  • 0

#1684
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А тут я смотрю все от имени клуба пишут? Втв, извини, но ты знатный непотемщик ;)


если бы без этого написал или заменил другим словом, то может и не было перехода на личность

пестуйте


  • 0

#1685
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
А кто главный неадекват?
  • 0

#1686
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

А тут я смотрю все от имени клуба пишут? Втв, извини, но ты знатный непотемщик ;)


если бы без этого написал или заменил другим словом, то может и не было перехода на личность

пестуйте

 

 

Вообще пост изначально задумывался как шуточно-подъебной, оскорблять людей не хотел, слово было подобрано рандомно. 

 

А кто главный неадекват?

 

Есть такие кто и в личку угрозы писал, не стану говорить кто. В любом случае по постам сразу видно кто в себе, а кто эт самое. 

А так приятно когда у людей бомбит, при том что их то и не оскорблял никто.


  • 0

#1687
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот Вы все спорите Милан, Ювентус, все равно Наполи самую красивую игру демонстрирует
  • 0

#1688
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Торино тоже хорошая команда. Щас чпокнет Милан и пойдут пасту или равиоли кушать.
Кстати если кто не знал, итальянцы (не все конечно) любят поздно покушать. Мучное и мясное с винцом
  • 0

#1689
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Вывод по матчу: судья гобб, потому, что не любит Торино, придумал пенку. А Белотти нужно забирать! 


  • 0

#1690
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

такой матч спасли

 

Доннарумма трети пенальти в чемпионате отбил,если верить комментатору матча на Матч!Футбол 2


  • 0

#1691
GalaxyMaster

GalaxyMaster
  • Гость
  • 28 сообщений

все равно Наполи самую красивую игру демонстрирует

и все равно насасывает у ювентуса.

 

такой матч спасли

а вот не валяй романьоли и калабрия дурачка - и не надо было бы спасать ничего 


  • 0

#1692
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Курва, на самом деле, слово "личность" относительно тебя гораздо дальше к правде, чем то слово, которое ты за оскорбление принял. Так что никакого там оскорбления не было. Это твоя достаточно справедливая характеристика, рацион твоего тролльего питания, я бы даже сказал. А то, что очередной левак с 11 метров бьете - так ничего страшного, нас это так не "бомбит"(с), как тебя


  • 0

#1693
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 А то, что очередной левак с 11 метров бьете 

бро, в голос взоржал ща чё та)))


  • 0

#1694
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Все ваши пенки, приносящие победу или дающие ничью - априори леваки. Бiлесің ғой өзің ;)

Такие пенки в каждом матче можно по 5 штук ставить, причем Харт уверенно первый на мяче был


Сообщение отредактировал Il tifo: 17.01.2017, 10:22:25

  • 0

#1695
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Много волевых камбеков в этом сезоне.

Не знаю как вы, лично я связываю это с бОльшим количествои итальянцев в основе, и в частности воспитанников.

Ниггеры если первый тайм слили, то 99% что второй будет слит еще хуже)



#1696
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

А ваще Тальявенто вчера наоборот недосудил быков, еще в первом тайме должен был пенку ставить за игру рукой. Плюс мердюку оби нужно было красную показывать. 


  • 0

#1697
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ся ся па ся судья, гоббы, фу бло! нехер было основу в КИ убивать, вот и всё. Чистый косяк Монтеллы, на след игру у вас двух игроков основных не будет. КИ слили бы, сил больше осталось и спокойно могли выиграть.
  • 0

#1698
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Много волевых камбеков в этом сезоне.
Не знаю как вы, лично я связываю это с бОльшим количествои итальянцев в основе, и в частности воспитанников.
Ниггеры если первый тайм слили, то 99% что второй будет слит еще хуже)


Меньше негров в основе
  • 0

#1699
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Curva_sud вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1700
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Il tifo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.