Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 5]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3599

#1341
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ура ура ура!Я верю в Монтеллу. 

Вообще Винченцо не повезло играть в эпоху лучших нападающих в истории человечества Пиппо, АДП, Тотти и Вьери.

Именно поэтому много лет назад я назвал свой логин в честь него. Не потому что я его любил больше Пиппо, но потому что ему уделялось меньше внимания в мире, Италии и даже у нас на форуме. Более того, некоторые на планете считали, что вслед за Пиппо в ранге лучших нападающих идут некие Анри, Зубастый, Оуэн, Рауль, Клюйверт, Это'о и только после них Монтелла. Но это лишь вопрос медийности, талант Аэропланино превышал всех вышеперечисленных в разы. Покер в ворота Лацио, дубль в ворота Англии, потрясающий гол в ворота Барсы в группе ЛЧ. Гол на последних минутах в ворота Ван Дер Сара в 2001, фактически оказавшимся ключевым в борьбе за скудетто 2001.  Да и вообще в том сезоне роль Монтеллы была и есть недооценена. 13 голов за скамейки и после этого нам говорят, что король замен Сульшер (при всем уважении). Гниды убили сборную в 2002-ом, а помните кто отдал пас на АДП когда забивали Мексике.

Не понял я Рому когда вместо Монти поставили Энрике. Какого-то чужака. И именно за это настигла карма в виде провалов в ЛЧ. 

В общем, ждем Монтеллу с распростертыми объятиями. Милану скудетто, финал Лиги Чемпионов Рома-Наполи. Ювентусу желаю победы в ЛЧ не меньше, но для общего блага кальчо нужно включение в когорту великих (которое возможно только через победу в ЛЧ) Ромы или Наполи, Юве итак там.

Форца Италия!!! 


  • 4

#1342
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил продажу клуба китайским инвесторам.

 

На протяжении года он вел переговоры с потенциальными покупателями и 5 июля согласовал продажу клуба китайским инвесторам за 400 миллионов евро.

 

Общие инвестиции китайцев в клуб составят 1,1 млрд евро — 450–500 миллионов за 80% акций клуба, 200 миллионов на погашение долгов и 400 миллионов на развитие клуба.

 

«На протяжении последних лет я не справлялся с управлением клубом. Теперь я сделал важный выбор. Я хочу передать «Милан» людям, которые вернут его на вершину. Я продал команду тем, кто способен вернуть ей былую славу», — заявил Берлускони.

 

По итогам сезона-2015/16 «Милан» финишировал на седьмой строчке турнирной таблицы серии А и не сумел пробиться в еврокубки третий год подряд.


Сообщение отредактировал beka23: 06.07.2016, 17:13:57

  • 0

#1343
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Зеедорф решил клуб из Китая потренировать

ruec12c0505eb.jpg


  • 0

#1344
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

выездная форма на новый сезон

rue236a9f777b.jpgCnUuiq8WgAAf27V.jpgCnUzxGAWgAAemwh.jpg


  • 0

#1345
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по слухам,теперь и в Милане можно будет увидеть дрибблинг Арбелоа


  • 0

#1346
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Надеюсь в городе, а не в клубе?
Прощай Дешик? Гребаный Берлогалл.
  • 0

#1347
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Дешика отдайте нам, мы защитников солить собрались
  • 0

#1348
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Дешика отдайте нам

пузырь водки и два гуся с тебя...хоть чё та выиграем от тупости Берлогалла! :dont:


  • 0

#1349
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Так и хочется сказать: "пей гуляй е.и гусей!!!"
Но не скажу)))
  • 0

#1350
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений


  • 0

#1351
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сусо? Я думал он в турциях.
  • 0

#1352
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Милан» не взял нескольких игроков в тур по США.

 

Так, по просьбе главного тренера Винченцо Монтеллы, в Америку не поехали форвард Карлос Бакка, защитник Маттиа Де Шильо и новички Джанлука Лападула и Леонель Ваньони.

 

Это решение связано не с возможной продажей футболистов, а с тем, что футболисты поздно прибыли в расположение клуба. Игроки останутся тренироваться на базе клуба в Миланелло.

 


  • 0

#1353
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Дешик в отпуске вроде, у лападулы чота с пяткой, а Бакка не в форме. Ваньони аут имхо - аренда.


  • 0

#1354
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Cn_RhhxW8AAY96s.jpg


  • 1

#1355
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С победой!

 


  • 1

#1356
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

рахмет рахмет)

 

по сабжу: Щегол, который в раме - это ващщще...такое пускать :faceoff:


  • 0

#1357
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Милан Баварию в любое время и в любом состоянии, кажется, победит. Клиенты, йопта
  • 1

#1358
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Милан Баварию в любое время и в любом состоянии, кажется, победит. Клиенты, йопта

Привычка... :rotate:

Ну это не победа. Пенальти. Ну типа на Ойро16 Германия с Италией.


  • 0

#1359
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

трети комплект формы

CoidR7FXgAE99Iz.jpgCoikW5bXgAAQrsK.jpg


  • 0

#1360
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений


Милан Баварию в любое время и в любом состоянии, кажется, победит. Клиенты, йопта

Привычка... :rotate:
Ну это не победа. Пенальти. Ну типа на Ойро16 Германия с Италией.
Из-за вас теперь интер попадает. Хотя может это у Анчи такая любовь к интеру со времен дерби?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.