Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1901
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Berrak  Tuzunatac 

 

Vde4Zu5HQDc.jpgk27LaRGjJn0.jpg


  • 1

#1902
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Ялдирим рассказал папарацци когда нам ждать выход нового сериала с участием Мерьем в главной роли !:)

Дата выхода сериала по словам Мурата: Ноябрь 2015 года

 

fUTbs8K02xM.jpg


  • 0

#1903
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Аллен

 

ILQYsLpiSp0.jpgIVxs8Bc6V30.jpgYTuqW54G2nw.jpg5Ux5yJOVceI.jpg


  • 0

#1904
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

m7SY86G7qcE.jpgN8ZmKj9Un4c.jpg6IoLnVAPswc.jpg


  • 1

#1905
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девульки, сегодня Листопад на 7 канале в 19.00, только по ходу на казахском, т.к. название Жапырактардын узилуи что-то типа того.
  • 2

#1906
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
На хиттв цену жизни показывают. Джесур и Ко..
А еще по астане кажется Unutulmaz повторяют.

Всем салют!
Скрытый текст

  • 2

#1907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки, сегодня Листопад на 7 канале в 19.00, только по ходу на казахском, т.к. название Жапырактардын узилуи что-то типа тог

 

 

Узiлген жапырактар - Листопад ... да , на казахском языке будет с титрами на русском ...


  • 1

#1908
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Мерьем

 

HfgVWAruVDg.jpgPrKFiLWOeMM.jpglRITOeWT6iY.jpgPFmAQSKFE9M.jpg


  • 1

#1909
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фотосессия для "Elele

 

eOYTKdR1Hsw.jpg5k700y3j4jI.jpg

GVhxfNf_ITo.jpg3Um4irzsFbE.jpgkqVvhR3X3Go.jpg

N_FE6-_zL_I.jpghszRHXP0bl4.jpghu5mGhEaCf4.jpg


  • 0

#1910
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс к сериалу "Королева Мая" 

 

 

 


  • 0

#1911
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Обновление в инстаграме Фырата

 

gYPu-rex3vM.jpg


  • 0

#1912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки!

Скрытый текст
.

 

Ариша,  спасибо  за  новости.   Я за  эти  10 дней  совсем  выпала  из  интернета,  сейчас ,  благодаря  тебе   обо  всех  событиях  в  мире  турецкого  шоу бизнеса  узнала. Чтобы  как-то  отвлечься  от  грустных  мыслей  глянула  один  клип  из  сериала  Запах  клубники.  Так уж  случилось,  что  попала  именно    на  клип   под   одну  из  моих  любимых  песен  Мустафы  Сандала  "Кадере  бак".  Вот  этот :

 

Скрытый текст

 

Мальчик  сразу  понравился,  и  кроме  того сам  сериал  по  клипу  позитивным  показался,  что  мне  на  данный  момент  просто  необходимо.. глянула  первую  серию  иииии залпом  следом  посмотрела  ещё  пять.  Понравился  сериальчик,  очень  яркий,  лёгкий  ,  сюжет  хоть  и  банальный,  но  захватывает. Актёра  ,  играющего  Бурака, вижу  впервые, но  очаровал  он  меня  с  первых  кадров.  Ну  такой  млин  секси! Аж  стыдно  признаться,  что  запала  на  него. Вроде  писанным  красавцем  не  назову,  но  улыбка  ,   торс  и   манеры могут  свести  с  ума.  Демет  Оздемир (  Аслы)  мне  внешне  как-то  не  очень  вначале  показалась. Про  себя  сказала,  мол  могли  б  и  покрасивее  для  главной  роли  актрису  сыскать, но потом  в  процессе  её  игры  я  изменила  к  ней  отношение. В конце  концов  не  одним  же  красоткам  в главных ролях  играть,  да  и  видать  сам  посыл  сериала  не  во  внешней  женской  красоте, а  во  внутренней. Ведь Бурак  вначале  вообще  не  обращал  на  неё  внимание,  как  на  девушку, сказал  даже ,  что  она  не  в  его  вкусе, но  теперь  гляжу,  что  эта  девочка  его  не  просто  забавит,  он  начал  разглядывать  её внутреннюю  красоту и  понятное  дело  скоро  по  уши  влюбится  в  неё. Его  кузен Волкан  похоже  тоже  к  Аслышке  позже  будет  неровно  дышать. Неужели  забудет  свою  Дениз? Ой,  Хоспадя! Нашёл   по  ком  сходить  с  ума!!!  какого  лешего  на  роль  Дениз  взяли  такую  страхолюдину???? Вот  это  у  неё  носяра! Да  таким  носом   бутылки  только  открывать вместо  открывашки. Ещё  длинная  такая ,  как  жердь... Нее,  ну  естественно  не  всем  же  красавицами  быть,  но  её  ж  в сериале  позиционируют ,  как  звезду  , которая  в  фильмах  и  сериалах  играет,  красавишной  считают! Свят  свят! В каком  месте  она  красавишна? Страшна ,  как  тыща чертей. Аслышка  уж  против  неё эталон  красоты. А вообще  надо  заметить,  что  девицы  в  этом  сериале  внешне  как-то  подкачали.  Мальчёнки  и  дяденьки  намного  интересней.  Волкан  ничё  такой  из  себя. А  какой  красопет  мужчинка  его  отец! Актёр  даже  как-то  не  смотрится  в  роли  его  отца. Через  чур  молодо  и  подтянуто  выглядит. Не  видела  этого  актёра  раньше. Да  и  отец Бурака - Нихат  бей  очень  даже  мне  нравится. Этот  актёр  мне  полюбился  ещё  с  роли Али Ихсана  в   сериале  Иффет.   Только  один  раздражает  меня...  Это  актёр,  играющий  Эрдема. Снова  у  него  роль   простачка-дурачка . Мало  бесил  меня  в  сериале Незабываемый  в роли  придурошного  братца  Эды  и  Мельды,  здесь  тож  далеко  не  ушёл....Да  видно  внешность  у  него  настолько  глуповата,  что  серьёзные  роли  ему  не  предлагают. Ещё  разражает актриса,  играющая  маман  Бурака.  Переигрывает  на  мой  взгляд  она....Сам  персонаж  не  столько  добрый,  сколько  глупый  и  занудный. Как  её  муж  терпит  ваще?  Отношениям  у них  семье  конечно  позавидовать  можно вначале,  но  спустя  пять  серий  меня  их  "хаятым"  и  "джаным" слово  через  слово  начало  бесить. Слишком  слащаво  всё  это  выглядит. Не люблю  дело  без  дела  такие  мимимишки  между  взрослыми  людьми.

Таааак.....  по  ком  я  ещё  не  прошлась  своей  тяжёлой  ручёнкой? Чагла?  Ой,  эта  стервоза     однозначно  введена  в  сериал  для  раздражения. Чё-то  тож  внешне  актриса  не  нравится, и  снова  её  персонаж  от  себя  без  ума.... Иной  раз  взглянешь - вроде  ничё  такая,  но  как  намулюет  свои  губёшки каким-то  старчески  бордовым  цветом,  так  хоть  стой,  хоть  падай....  Неее,  не  нравится  мне.....

 

Ариш,  советую  начать  смотреть  Клубничку. Погляди,  должно  тебя  цепануть.  

Бусанчик,  привет!  Ты,  как  я  поняла,  смотришь  этот  сериал. Вижу  ,  что  тебе  тоже  он  понравился. Опять  мы  с  тобой  на  одной  волне! 


  • 2

#1913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Скрытый текст

 

Классная  фотосессия!  Все  трое  мну  нравятся! А  уж  Юсуфчик (  Бурашик  то  бишь)  больше  всех!  


  • 0

#1914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  по " Клубничке " сказать  хотела.  Съёмки  в  Бодруме  просто  шикарные! Я  в  этом  году  так  и  не  смогла  съездить  в  Турцию.....Поглядела  первые  серии  сериала  Запах  клубники  и  словно  сама  снова  побывала  в  таком  отеле.....  Прям аж  сердце  защемило,  так  туда  хочу!!!!!!!Отели  турецкие  и  сервис  конечно  это  отдельная  песня!  Интересно  в  каком  отеле   съёмки  клубнички  проходили?  Я  чёт  не  заметила было  ли  там  название  в  кадре,  а   искать  и   пересматривать  лень.  

Бусанчик,  ты  случайно  не  знаешь?


  • 0

#1915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девульки, сегодня Листопад на 7 канале в 19.00, только по ходу на казахском, т.к. название Жапырактардын узилуи что-то типа того.

 

 Айнурчик,  привет!  Я  поглядела  сёдня  первую  серию  Листопада. Радует  то,  что  серию  целиком  ,  не  деля  на  части  ,  показали.  Интересно  так  и  будут  целиком  показывать  дальше?  Ох,  какие  все  вначале  ещё  свеженькие  и  молодые!  Как  вспомню ,  как  все ,  а  особенно  Али  Рыза  к  пятому  сезону  постареют ,  а  сразу  слёзы  наморачиваются  на  глаза....  А  музыка  Тойгара : " Ярарей  ярарара...  ярарей  ярара...! Сразу  вспоминаю,  как  мы  с  девчёнками  пять  лет  назад  во  Флейме    балдели. 


  • 0

#1916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Новое фото Кыванча

 

 

11903857_1251790454847221_68339798344535

 

 

 Шо-то  моя  не  понимает....  Он  чичас  с  бродёнкой  или  нет? Только  недавно  на  фотке  был  заросший,  а  тепереча  снова  гладенький?  Успел  чтоль  уже  сбрить  свою  мохнатость?  А это  с ним хто?  Никак  брательник  его? Да  уж  Кивка.... Раскормил  ты  брательника  сваво,  в  окошко  морда  лица  не  пролезит  поди....


  • 0

#1917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ООООО,  точно  Кивка  бородёнку  сбрил!

 

11223591_1052748961416513_10869947104716

 

 

 В  Бодрум  он  снова  прошвырнуси!   Госпадя,  сколько  раз  в  год  он  туды  летает? За  лето  уже  раз  надцать  слетать  успел. Вон  бультыхается  ужо  там.   Я  млин  сидЮ  тут ,  о  море  мечтаю,  а  он   там    лбом  воду  рассекает.  Ой,  Хоспадя! Срамота-то  какая! Труселя  оттопырились и  из-под  них  белый  зад взору  открылсИ!

 

31071705.jpg

 

11846614_1052758648082211_42350693916012

 

Ну    ты  , Тугай (  так  брата  Кивкиного  звать) ,  сапсем  на  чужих  харчах  раздобрел.... Поглядите-ка   там  на  заднем  плане  нечто пузато-бородатое  виднеется!  Его  тепереча  нужно  не  Тугай,  а  Бугай  переименовать. 


  • 2

#1918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  а  Беренка  ж  тоже  сейчас  в  Бодруме. Может  гляшь  и  пересекутся  где-нибудь  тама. 

Ой ,  тама  и  Азра    была  тоже!

 

wMrLSbL9WIs.jpg0cylPzKY4-E.jpg

 

Неприятный сюрприз для Азры Акын. D83CDF5B.png D83CDF5D.png D83DDE1F.png 
Азра Акын и её друг Атакан Кору, которые отдыхали в Бодруме, вчера вечером были в ресторане Melengeç (Меленгеч), который находится в Гюмюшлюк. Пара, которая планировала провести наедине с друг другом романтический ужин, столкнулась с неприятным сюрпризом. Вскоре, после того, как они сделали заказ, в ресторан пришел бывший возлюбленный Азры Акын - Кыванч Татлытуг. Кыванч Татлытуг, который вышел поужинать с братом и группой своих друзей, среди которых был продюсер Керем Чатай, предпочел сделать вид, что он не замечает Азру Акын. По этой причине у Азры испортилось настроение, она решила пораньше завершить вечер (ужин), и со своим возлюбленным ушла из ресторана. Кыванч Татлытуг между тем остался там допоздна со своими друзьями. 
Кыванч устроил шоу. D83CDFCA.png D83DDCA6.png 
В дневные часы Татлытуг находился в Ялыкаваке. Красавчик актёр с друзьями наслаждался солнцем и прохладной водой. Татлытуг испытывал морской скутер. 


Перевод Dilshad Dadashova специально для vk.com/kivanc_tatlitug

 

пы  сы: скутер  он  испытывал....  испытатель  наш  ёпрст! Когда  сниматься  будешь? Сколько  можно  кверху  задом  волны  рассекать? Годы-то  идут,  на  смену  вон  красопеты  сериальные   с каждым  новым  сериалом  появляются.  Пока  ты  там    по  морям  окИянам  плаваешь  зрители  тебя  другими  эстетическими  приятностями  замещают. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.09.2015, 02:45:23

  • 3

#1919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

11951757_927079320663746_294492224011804

 

Как мы видим,Беренка,с мужем и свекровью отдыхают..и всё у них отлично..тур."пишущая братия",как всегда,всё придумала..отношения,как видно,друг с другом,отличные))))Ну и великолепно))))Счастья,удачи и..поменьше слухов)))

 

 

Да   с самого  начала  не  верила  во  все  эти  бредни  журналистские  относительно  неполадок  со  свекровью. У  них  млин  если  кто-то  кого-то  из  социальных  сетей  удаляет,  значит  тот  непременно  в  ссоре  с  кем-то.   А  то  Серпиль  Догулу  сама  лично  пришла  и  объявила  всем  ,  что  она  со  снохой  не  ладит  из-за  того,  что  та  в  интернете  чё-то  не  то  написала....  Чушь  собачья. Вон  сейчас  и  про  маму  Кывасика  тоже  самое  написали. Ну  то,  что  она  изначально  Башак  не  жаловала  я  верю,  потому  что  родители  Киво  люди  консервативные ,  им  разведёнка   в  келинки  не  нужна,  но  то ,  что  она  прям  так  категорична  по  отношению  к  Башак  я  не  верю.

 

http://www.ucankus.c...-bile-veto-etti

 

Мать Кыванча Татлытуга не принимает выбор сына!

Этим летом Кыванч и Башак снова отложили свои планы на свадьбу. Мать красавца Кыванча Татлытуга не признает Башак Дизер. Кыванч посещает семейные мероприятия в одиночку, без Башак. В социальных сетях на своих страницах Нуртен Татлытуг подписалась на бывшую партнершу Кыванча по сериалу "Запретная любовь" - Берен Саат, на актрис Серенай Сарыкая, Бергюзар Корель, Синем Кобал, однако Башак нет в этом списке. Причиной этой неприязни послужил развод избранницы сына в прошлом.


  • 2

#1920
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, вон   ещё  про  нашего  "шоумена"  написали:

 

6_8TVFWbZtA.jpg

 

Кыванч снова порадовал поклонников водным шоу! D83CDFCA.png D83DDCA6.png 

Сегодня многие турецкие массмедиа пестрят фотографиями Кыванча в море. На радость поклонников вчера на пляже в Ялыкаваке (Бодрум) Кыванч показал мастерство в катании на водном скутере. Ранее этим летом мы уже видели прекрасную спортивную форму Кыванча в катании на вейкборде. Когда актёр вышел из воды его обступили восторженные наблюдатели, которым Кыванч не отказал сделать с ним фото на память.

 

CgxVVi3QiVQ.jpg

 


Переведено специально для https://vk.com/kivanc_tatlitug


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.