Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4961
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью главных героев сериала "Пойраз Караэль"

Бурчин Терзиоглу:

Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели для журнала "Kelebek" устроили личную фотосессию. Чираган Сарайы создал романтическую новогоднюю атмосферу Айшегюль и Пойразу из сериала "Пойраз Караель". Чтобы чувствовалась новогодняя атмосфера он все сделал до того, как они пришли. Двое известных актера пришли после съемок "Пойраз Караель" как ветер. Цель- успеть на съёмку фотосессии для журнала "Kelebek". И вот, наконец-то, все готово для съёмок с участием главных актеров. Из-за того, что Бурчин и Илькер и в жизни вместе все было очень легко. Они выглядят энергичными. Есть же такие пары не знают, где поставить ногу, но здесь все было идеально. Это нам дает силу: из-за того, что они пара, очень легко было фотографировать их чувства. 

Каким был для вас 2015 год? Что было в этом году? 

2015 год был для меня быстрым счастливым и напряженным. Я счастлива, что в этом году мне посчастливилось играть с хорошими актерами в замечательном проекте. Это для меня большой шанс. До этого я много ждала трудилась надеялась и, наконец-то, достигнув цели, для меня открылись новые двери. Я чувствую себя уверенной, как никогда. Я узнала, чтобы быть счастливой нужна цель и то, что имеешь вот так и прошло 365 дней. 

Что Вы ждете от 2016 года? 
В конце года я пишу список желаний. Потом посмотрю, какие из них исполнились. В жизни для меня важно, чтобы все шло по очереди. Благодарю Бога за исполненные желаний, а те, которые не исполнились, добавлю обратно в новый список для нового года. В 2016 году хочу пожелать, чтобы все желания людей исполнялись. Особенно, чтобы не было войны, и все жили спокойно на своей земле. Надеюсь, что все будут счастливо и мирно жить. Узнала, что не стоит отказываться от любви сразу. 

Второй сезон "Пойраз Караель" стал успешным. Что Вы хотите пожелать команде? 

Мы- очень веселая команда. Не думаем плохо о друг друге. Хочу, чтобы так дальше и продолжалось. В этом году мы были очень дружелюбны. Целую всех. Желаю им здоровой и счастливой жизни. И от всей команды "Пойраз Караель" поздравляю зрителей с Новым годом. 

И последнее, что думаешь об Айшегюль и Пойразе? 

Айшегюль и Пойраз научили меня, что не стоит отказываться от любви сразу. Если сказать точнее, то не стоит отказываться от любви, несмотря ни на что. Мы были свидетелями того, что любовь может преодолевать все преграды и проблемы. Думаю, что зрители хотят, чтобы дальше все продолжалась именно так. 

 

Илькер Калели: 

Я не смотрю на жизнь с точки зрения григорианского календаря. 

Что ждешь от 2016? 

Я не смотрю на жизнь с точки зрения григорианского календаря. Человек не может жить, основываясь на календаре. 

Могу ли спросить, есть такой новый год который больше всего запомнился ? 

Для меня Новый год это всегда сложно. Я пытался встречать новый год с близкими и друзьями. Были года, когда засыпал, и в одиночестве встречал праздник. Честно признаться, нет такого нового года, который был бы запоминающимся. 

2 сезон "Пойраз Караель" начался с прекрасной атмосферы. Что Можете пожелать команде? 

(смеется) Техническая команда снимает все великолепно, несмотря на всю сложность в работе. Хочу пожелать не на новый год, а на каждый день: надеюсь, они встретят хороших людей, которые смогут их радовать. 

Что думаете об Айшегюль и Пойразе, которые никак не могут быть счастливыми? 

Пусть будут счастливыми, они должны быть счастливыми. 

Как прошел 2015 г? 

Для меня год был не решительным. Не могу сказать больше, но год был хорошим. 

Что ты оставил позади ? 

Не нужные вещи и проблемы. Оставил мысли и оставил себя в течении. Стал успешным в этом году. Из-за работы и жизни мы допрашиваем себя и много думаем. Может быть, и это является структурным, ну не знаю, если я не был таким, то и жизнь бы не была такой. Если думать обо всем, то жизнь будет скучной. Пойраз Караель повлиял на меня очень даже хорошо. 

Из-за рейтингов? 

Конечно. Хорошо, если проект удачно идет, но и играть Пойраза - повлияло на меня хорошо. Я люблю такие роли. 

В каждом персонаже есть такие чувства, которые раскрывают тебя по-другому, которые вы не смогли раскрыть в себе. Пойраз- пространственный человек. Благодаря этому, я чувствую, что делают окружающие, и это заставляет меня соединиться с жизнью.4EXh5LholWY.jpg


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4962
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Эркана Петеккайя:
-klTKeoqK3g.jpg
Как прошел для вас 2015 год? 
-Прошел хорошо. Дела шли хорошо. Слава Богу, родители, дети, жена здоровы, то есть ничего плохого этот год мне не принес. Дела пошли в гору, работа важное место занимает в жизни человека. Когда дела плохи, ни в личной жизни нет покоя, ни в душе его нет. 

Хорошо, а как прошел 2015 год для сериала "Вдребезги"? 
-Все хорошо. И во 2 сезоне все хорошо. 

Как вы связываете хорошие рейтинги проекта? 
-В начале 2 сезона мы немного хромали, но это не значит, что сильно упали. Просто, когда ты был на 1, а потом резко спустился на 3 место, то как то не привычно (смеется). Сейчас вроде бы все нормализовалось. 2015 прошел хорошо, дай Бог, и 2016 пройдет хорошо. 

Но, как страна- для нас 2015 был тяжелым годом! 
-Конечно, чего только не произошло в нашей стране в 2015 году. Желаю, чтобы 2016 прошел замечательно. Эта наша страна, и мы не можем закрывать глаза на то, как живут люди, несмотря на то, что у нас все хорошо. 

Совершенно неожиданно Джевдат Мерджан ушел с проекта, вы же с ним хорошие друзья. Как вы на это отреагировали? 
-Для меня это не было сюрпризом, так как его уход уже намечался. У Джевдата были свои планы относительно себя и личной жизни.

Вам было легко с ним прощаться? 
-Мне, конечно же, было жаль, что он ушел, но у каждого своя жизнь и свои планы. И для меня так же вот ,например, в сериале "Бесценное время" я играл 2 сезона, а на 3 ушел, потому что и у меня были планы. 

Что вы скажете об Алтане Донмезе? 
-Алтан- замечательный человек. Он тоже, как и Джевдат очень хороший человек. 

Что вы скажете о Барыше Фалае? 
-Во первых, Барыш замечательный актер. Он и его супруга Эсра- мои давние друзья.

 

Поговорим о Нургуль. Выходили слухи, но компания сделала заявление, а вы нет. 
-Ходят слухи про кризис с поцелуем, но ничего подобного нет. Главное, что компания уже ответила. Я не понимаю откуда берут такую лживую информацию только, чтобы очернить людей. Это бестактные люди, которые знают даже больше, чем сами актеры. 

То есть поцелуй между вами не стал проблемой? 
-Нет, да и в той сцене мы не целовались. Это обман зрения и талант режиссера, который сделал так, будто мы целуемся. Все, что пишут это ложь! 

Говорят, что Нургуль умрет по сценарию. Вместо нее придет кто нибудь другой? 
-Я не знаю, над сценарием работают сценаристы. 

Так значит она умрет? 
-Пока еще вышла 47, а про 52 я не знаю. 

Сериал "Бесценное время" занимает особое место в вашей жизни, не так ли? 
-Да, это точно. Это был богатый проект, который принес мне много очень много наград. Эта, скорее, была очень сложная роль. 

Сколько еще будет идти сериал "Вдребезги"? 
-Я совсем не знаю. 

Вы ведь знаете, сериал с участием Озджана Дениз и Хатидже Шендиль сделал финал. Вы смотрите другие сериалы? 
-У меня нет времени смотреть даже свой сериал. 

Хорошо, смотрите ли, как вы сами играете? 
Конечно смотрю, так как я душой привязан к своей работе. Смотрю, что и как я делал, только когда дома гости времени не бывает. Люблю смотреть в одиночестве, так как бывают сцены, где и мне было сложно сыграть. 

Когда выйдет фильм "Колпачино-3"? 
-Я сыграл отца мафии. Роль у меня небольшая. Фильм выйдет в эфир в марте. Веселый фильм. 

Вы мечтали в прошлом о сегодняшнем дне? 
-Нет, даже и не мечтал. Я резко принял решение стать актером, а в течении 2 месяцев поступил в консерваторию. 

В детстве вы мечтали стать пилотом. 
-Да, мечтал, но не получилось. Папа сказал, что не сможет жить, думая что я в воздухе. Он не позволил мне поступить. Я мечтал увидеть мир, стать представителем нации. Но я познакомился с театром и решил стать актером. 

Мы знаем историю про автобусную стоянку. 
-Да, было такое. На остановке я познакомился с человеком. Он пригласил меня в свой театр, я пошел. Так я и познакомился с театром. Я бросил все и начал готовится в консерваторию. 

2 месяца это- маленький срок. Значит, вы много работали, чтобы поступить. 
-Да, много работал потому, что я ничего не знал о театре. Я поступил. 

Какая роль вам больше всех понравилась в театре? 
-Все роли. В театре роли не делятся, любая роль это и есть театр. 

Хотите ли вы снова сыграть в театре? 
-Дай Бог, в будущем. Я хочу устроить турне с театром. Хочу постановку, где играют два героя.

2 месяца это- маленький срок. Значит вы много работали, чтобы поступить. 
-Да, много работал, потому что я ничего не знал о театре. Я поступил. 

Какая роль вам больше всех понравилась в театре? 
-Все роли. В театре роли не делятся, любая роль это и есть театр. 

Хотите ли вы снова сыграть в театре? 
-Дай Бог, в будущем. Я хочу устроить турне с театром. Хочу постановку, где играют два героя. Если найду, то начну работать над этим. 

Это вы планируете после проекта "Вдребезги"? 
-Пока не знаю. Мы не планируем все заранее, так как Турция это не страна, где все планируют заранее. Вот, например, я не собирался сыграть в сериале "Бесценное время", я был против, но после разговора с Фарухом Тургутом, я согласился. 
MBXw575faBs.jpg
Как вы попали в сериал "Вдребезги"? 
-Мне позвонили из компании Эндемол. До этого я их не знал. По началу было страшно начинать с неизвестными людьми работу, но мне все понравилось. 

Чем вы занимаетесь за пределами съемок? 
-Сплю (смеется), так как на многое времени не хватает. Свободное время стараюсь проводить с семьей и с друзьями. 

Чем вы занимаетесь с семьей, когда есть время? 
-Играем, ужинаем. Я делаю то ,что делает папа в семье. Времени все равно не хватает. Я считаю, что я мало уделяю им времени, так как занят работой. 

Кем хочет стать ваш сын? 
-Он хочет стать архитектором, но дети всегда меняют свое мнение. Но мой сын с 7 лет мечтает стать архитектором, я считаю, что у него все получится. 

Хотите ли вы, чтобы он стал актером? 
-Не хочу. Потому, что это очень сложно. Наша профессия похожа на врача, который потерял своего пациента из за своей ошибки. В нашем секторе мало быть успешным и талантливым. Нужно уметь быть в правильном месте в правильное время. Нужно уметь выбирать правильные проекты. Камера должна любить тебя. Ты должен уметь выбирать хороший сценарий, еще много чего, а если сын выберет эту профессию, он будет несчастен. 

Вы тоже устаете, наверное, на съемках. 
-Конечно. Еще у нас есть одна черта: мы не имеем права болеть. Вот, например, у меня есть камни в почках, и эта боль не похожа на головную боль. И недавно было такое с болью на почках, я пошел на съемки. Потом я не выдержал и меня отвезли в больницу. Бывает, ты не высыпаешься и энергия от этого уменьшается, ты не можешь играть. Бывает и такое, что не бывает времени пойти на похороны близких. Со мной такое было. Родственники обиделись на меня, так как я не смог сходить на похороны кузины. Бывают сложности. 

Какие сложности еще бывают? 
-Вот, например, недавно Эбру попала в аварию, ей наложили на руку шов, мы должны были отснять одну сцену. Она должна была потерять сознание, но у нее на руке шов. У меня бывают приступы почек, я пью лекарства, сижу и жду, когда спадет боль. Потом начинаются сплетни: "Вот, Эркан отказался играть и тому подобное." Никто не знает, что я сижу в караване и мучаюсь от боли, хотя я должен обратится в скорую. 

Чем вы занимаетесь в отпуске? 
-Раньше я отдыхал в Турции 2 месяца на яхте, не видел суши. Сын вырос, ему уже 12 лет. Я ждал, когда он вырастет, чтобы увидеть мир с ним. Я очень люблю путешествовать. 

Какую страну вы хотели бы увидеть? 
-Хочу побывать везде. В течении 5 лет я это сделаю. Мир настолько велик, что нужно увидеть все. Если повезет, то заморожу учебу сына и с семьей отправлюсь путешествовать по миру. Эта мечта, которая может сбыться. 

Вы любите музыку. 
-Да, я очень люблю петь, вижу микрофон и меня не остановить. Музыка- это откровенность. Я играю на гитаре, играю на барабанах. 

Какие планы на счет музыки? 
-Нет планов, но скоро выйдет альбом. Мы спели для детского фонда. Я спел песню "Как сумасшедший влюбленный". 

У вас есть свой бизнес. Почему вы выбрали дополнительный доход? 
-Наша профессия очень интересная. Если меня собьет машина, то как я буду зарабатывать(Боже упаси). Как я буду обеспечивать стандарты своей семьи? И люди работают и зарабатывают в моей сфере. 

Чего вы ждете от 2016 года? 
-В первую очередь здоровья. Когда ты не здоров, то мир и жизнь тебе не интересна. Потом покой. Только здоровьем не ограничишься. Потом счастье. Не только в 2016 году я этого жду, но хочу, чтобы эти три качества были до самой смерти. Хочу мира в стране. 

Хотите ли вы что нибудь сказать своим поклонникам? 
-Спасибо им всем. Благодаря им я дошел до этого дня. Не только благодаря им, но и благодаря своим трудам и таланту тоже. Спасибо им за счастье, которое они дарят мне..спасибо за поддержку. Спасибо за поддержку. Я благодарен им всем. 

Когда вы слышите эти имена, что приходит вам первое на ум? 
Эбру Озкан-Настоящая 
Дживан Джинова- Настоящий мужчина, видевший жизнь 
Алина Боз- дисциплинированная 
Лейла Танлар- сладкая 
Айча Бинголь- любящая свою работу 
Арас Булут Йинемли- взволнованный и талантливый 
Эмир Бирке Зенджид-: он еще ребенок Дай Бог, все у него будет хорошо. 
Хатидже Шендиль- хорошая и забавная партнерша 
Синан Акчиль- мой друг и брат


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4963
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Алина Боз

 

X6Yob7V9XuY.jpgOrGueFqCwmA.jpg


  • 0

#4964
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 13 серии -Вспомни, Гёнюль

 


  • 0

#4965
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Азра Акын возвращается в сериал "Пойраз Караель"
2eaIJGKXsY4.jpg
Мисс мира 2002 года Азра Акын возвращается в сериал "Пойраз Караель", где главные роли исполняют Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу. Игравшая роль Чидем, Азра по сценарию покинула проект в прошлом сезоне. Но несмотря на слухи, будто бы её убрали специально из-за того, что она никому не понравилась, Азра в среду в 39 серии вновь предстанет перед зрителями.

https://vk.com/feed


  • 0

#4966
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ТУРЕЦКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, СЧАСТЛИВЫЕ В БРАКЕ
65190872.jpg

 

Глядя на некоторые звездные пары на ум невольно приходит мысль, что любовь все же существует в этом мире….Доказательством тому служат отношения в этих парах, переживших и сложные периоды, и моменты безграничного счастья.

В наши дни такие понятия,  как верность, близость, родство душ и настоящая любовь практически обесценились. Отношения становятся все проще, и уже мало кто старается приложить какие-то усилия к тому, чтобы понять человека, который рядом, поддержать его в трудную минуту, помочь пережить сложные моменты.

Сегодня мы публикуем перечень знаменитых турецких пар, которые своим примером показывают, что и в наш век в жизни есть место романтике, любви и преданности. Все они – успешные и независимые люди, которым, по сути, ничего не нужно друг от друга. Но несмотря на все пересуды толпы, на все прогнозы «доброжелателей», они все еще вместе. Отношения в этих парах заставляют миллионы их поклонников по-прежнему верить в любовь.

1. Халит Эргенч – Бергюзар Корель

 

s37355362.jpg

Любовь этих известных актеров началась на съемочной площадке сериала «1001 ночь». Сегодня, спустя годы, Халит и Бергюзар все так же влюблены друг в друга. Они настолько подходят друг другу, что даже трудно представить их порознь. Неспроста эта прекрасная пара возглавила наш рейтинг.

2. Неслихан Атагюль – Кадир Догулу

 

s54997836.jpg

Эта любовь также началась на съемочной площадке. Вообще-то, в актерской среде  это частое явление – партнеры по сериалу проводят вместе дни напролет, и экранная любовь зачастую перерастает в реальную. Так получилось и в данном случае. Неслихан и Кадир объявили о скорой свадьбе, и мы от душ желаем счастья и долгих лет совместной жизни!

3. Пынар Алтуг – Ямур Атаджан

 

s56346721.jpg

Счастливая и блестящая семейная пара, которая не принимает близко к сердцу сплетни и газетные утки, а просто продолжает жить в любви.

4. Фахрие Эвджен – Бурак Озчивит

 

s92652479.jpg

Одна из самых красивых пар турецкого кино, чьи отношения также начались со съемок сериала. Говорили, что это всего лишь рекламный ход в угоду рейтингам… Писали, что Бурак не выдержит вздорного характера Фахрие… Как минимум раз десять сообщали о разрыве звездной пары… А они по-прежнему вместе, и все так же счастливы друг с другом. Бурак и Фахрие уже познакомили своих родителей, и отныне все праздники отмечают в кругу семьи. Искренне верим, что скоро пара объявит о помолвке, а там и свадьба не за горами!

5. Хатидже Шендиль – Бурак Сагьяшар

 

s83562440.jpg

Эта пара уже давно вместе, после многих лет счастливой жизни они узаконили отношения. Несмотря на годы совместной жизни, в их глазах все еще светится любовь и страсть.

6. Бирдже Акалай – Сарп Левеноглу

 

s41281941.jpg

И эти актеры полюбили друг друга на съемках сериала. Их роман закончился свадьбой, и сегодня эти отношения можно ставить в пример молодым людям.

7. Берен Саат – Кенан Догулу

 

s24551513.jpg

Она подходит ему, а он – ей. Они живут на полную, не скрывая своего счастья! В прошлом году Берен и Кенан сыграли великолепную свадьбу, ознаменовавшую рождение новой звездной семьи турецкого шоу-мира.

8. Бурчин Терзиоглу – Илькер Калели

 

s81699293.jpg

В этой паре за бурными ссорами следуют не менее бурные примирения… Но они по-прежнему с такой страстью смотрят друг на друга, что в искренности их чувств не сомневается никто!

9. Мерве Болугур – Мурат Далкылыч

 

s89882473.jpg

Отношения Мерве и Мурата не были простыми. Пара расставалась и мирилась, а затем вновь расставалась. Однако любовь победила недоразумения,  Мерве и Мурат приняли решение пожениться. Сейчас в их семье царит мир, согласие и любовь.

 

http://www.turkeyfor...ake/84-1-0-5285


  • 0

#4967
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ЧАГАТАЙ УЛУСОЙ: «ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ МЕНЯ СЕКСУАЛЬНЫМ?»
67223233.jpg

 

Чагатай Улусой – один из наиболее ярких представителей молодых турецких актеров. Он вошел в жизнь любителей турецких сериалов вместе с фильмом «Я назвала ее Фериха», а с началом трансляции сериала «Medcezir» стал по-настоящему популярным.

Сейчас на широкие экраны Турции вышел художественный фильм «Delibal» с Чагатаем Улусоем в главной роли.

Несмотря на его успехи и известность, Чагатай по-прежнему остается все тем же застенчивым молодым человеком. Даже давая интервью, он периодически смущается и краснеет, когда речь заходит о его внешней привлекательности или о любовных отношениях.

- До фильма «Delibal» зрители видели вас в образе воспитанного молодого человека, юноши из приличной семьи. Все уже привыкли к такому вашему имиджу, а вы вдруг предстали перед нами совсем в другой роли. Это не было риском?

- Да, я понимаю, что уже сложил о себе определенное мнение, и я мог на протяжении многих лет играть таких персонажей. Но это не удовлетворяло мое стремление к развитию. Я всегда делаю то, что велит мне мое сердце. Последние изменения в имидже мне очень нравятся. В дальнейшем я также планирую постоянно изменяться. Например, если по сценарию мне нужно будет набрать вес или же постричься налысо, я сделаю это, не задумываясь.

 

s67095203.jpg

- То есть, вы довольны своим новым образом?

- Сначала мне было тяжело к нему привыкнуть. Я никогда не носил бороды и усов, и мне пришлось нелегко. Но теперь я привык, и мне даже нравится.

-  Как у вас появилась идея сыграть в «Delibal»?

- Еще во время съемок первого сезона  сериала «Medcezir» я сказал нашему режиссеру Али Бильгину, что хотел бы сыграть в художественном фильме. Али рассказал мне свою идею, по которой главной герой – барабанщик. Я начал брать уроки игры на барабанной установке, и знаете, так увлекся этим, что даже после окончания работы над фильмом все равно буду продолжать играть. За полгода ради новой роли я сбросил 7 кг, отрастил бороду и перенял некоторые черты характера.

- В фильме много сцен драк. Это все настоящие драки?

- Нет, в них играл дублер. Я люблю бои, но вряд ли решусь на них. В фильме 11 боевых сцен.

 

s23328053.jpg

- В фильме вы поете песню Сезен Аксу «Бесконечное счастье». Вы знакомы с ней?

- Да, и очень горжусь этим. Она не хочет, чтобы я называл ее «госпожа Сезен». «Обращайся ко мне просто по имени», - говорит она. В ее песне такой замечательный текст, я очень расчувствовался, когда пел ее. Сезен сказала мне, что мы скоро споем дуэтом для одного социального проекта. Кто же откажется от такого предложения!

- Вы планируете выпустить песенный альбом?

- Нет. Я с 16 лет играю на гитаре, пою песни. Но не думаю, что мое творчество кого-то настолько увлечет, что люди захотят покупать мои диски.

- В фильме «Delibal» есть сцена, где вы снимаетесь абсолютно голым. Вы не стеснялись во время съемок эпизода?

- Нет, нисколько. Эта сцена была нужна для того, чтобы объяснить психологические проблемы моего героя.

- Но раньше вы говорили, что стесняетесь сниматься даже в сценах с поцелуями….

- Это было давно, со времени того интервью прошло уже четыре года. К тому же, не нужно преувеличивать.  В новом фильме нет никаких чересчур откровенных сцен, это кино для семейного просмотра. Я вообще не понимаю, почему в Турции всегда делают такой шум из ничего. Маленькая эротическая сцена становится важнее всего фильма.

- Вы в реальной жизни переживали такую страстную любовь, как в кино?

- Нет, ни я сам не переживал, ни вокруг меня не видел.

- Вы сам такой же страстный мужчина, как ваш герой в фильме?

- Да, я достаточно горячий парень. Но для меня почти невозможно упасть в омут страсти. Мне нужно сначала хорошо узнать человека, и только потом я решаюсь на следующий шаг.

- Вы можете пожертвовать всем ради любви?

- Не знаю. Я еще не влюблялся так сильно.

 

s02605019.jpg

- Когда женщины говорят о вас, что вы сексуальный, что вы чувствуете?

 - А они так говорят?

- А разве нет? Многие из моих знакомых женщин хотели бы вас поцеловать.

- До сих пор никто из них не говорил мне: «Привет! Ты такой сексуальный!». Наоборот, обычно говорят, что я – домашний ребенок. 

http://www.turkeyfor...nym/84-1-0-5288


  • 0

#4968
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Керемджем объявил о своей любви
 
article3299.jpg

Керемджем, поделившись в Инстаграм фотографией, где он целуется в губы с актрисой Эзги Асароглу, тем самым, во всеуслышание объявил о своем романе с ней.

 

Шокирующим образом, прервав свой брак с Седой Гювен в прошлом августе, прекрасная Керемджем признался в своих чувствах к актрисе сериала «Это моя жизнь» Эзги Асароглу. Коллеги Керемджема сделали ему сюрприз на день рождения, отпраздновав его прямо на съемках. Виновник торжества, целуясь на празднике со своей возлюбленной, и затем поделившись этой фотографией в Инстаграм, здорово удивил своих подписчиков.

http://tureckie-seri...oei-lyubvi.html


  • 0

#4969
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
7 миллионов Берен Саат
 
article3310.jpg

Число лайков в социальной сети Фейсбук актрисы Берен Саат, прочно заняла место в первых рядах турецкого шоу-бизнеса, перевалило за 7 миллионов.

 

Тем самым, она обогнала свою ближайшую соперницу актрису Хазал Кая, разница с которой составила 2 миллиона лайков. Отметим, что актрисе принадлежит самая популярная после Галатасарая, Фенербахче, Реджепа Тайипа Эрдогана и Турецких авиалиний, 5 страничка в Фейсбук.

http://tureckie-seri...beren-saat.html


  • 1

#4970
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Еще один служебный роман
 
article3292.jpg

Актер Тарду Флордун закрутил роман со своей партнершей Ипек Эрдем. Таким образом, известный своими служебными романами шоу-бизнес пополнился еще одним.

 

Влюбленные вместе приняли участие в одной из вечеринок в Улусе. Пара до утра развлекалась на вечеринке, выставив своим откровенным поведением так долго скрываемые отношения на всеобщее обозрение.

 

Стало известно, что пара живет в доме актера Флордуна в Бебеке, и скрывает свой роман даже от самых близких друзей. Актеры, которые до сих пор скрывали свои отношения и от съемочной группы, ушли с вечеринки, поцеловавшись и держась за руки, тем самым, официально продемонстрировав свой роман окружающим.

http://tureckie-seri...bnyi-roman.html


  • 0

#4971
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Хазал Кая: не пускайте его в Турцию
 
article3294.jpg

Известная актриса Хазал Кая судится со своим поклонником-иранцем, который преследовал ее в прошлом. Недавно она обратилась в Турецкую миграционную службу, чтобы преступника, задержанного по ее жалобе, ни в коем случае не впускали в Турцию.

 

Прошлым летом студент-медик из Ирана Иса Карими, был задержан за то, что преследовал актрису вместе со своей семьей, не давая ей покоя. Об этом наш сайт уже писал.

 

Напомним, что Карими преследовал привлекательную актрису, посылая ей на работу подарки с посланиями: Моя жена, моя любовь и т.д. Задержанным по этому обвинению, Карими, его отцу и сестре решением суда было запрещено приближаться к Кая более, чем на 4 метра. К тому же, Стамбульским бюро по раскрытию преступлений по насилию над женщинами, было начато расследование по поводу деятельности Карими, который не давал покоя актриса и в социальных сетях.

http://tureckie-seri...-v-turciyu.html


  • 1

#4972
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После того, как стало известно, что Нургуль Йешилчай уходит из сериала "Осколки" и не продлевает контракт после 52 серии, сценарий претерпит изменения. Поговаривают, что будет скачок во времени и Джихан встретит новую любовь. Об актрисе, которая появится в сериале, пока ничего не сообщается.

 

AJKStR86gvk.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4973
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4 сезон "Карагюль" продолжится и дальше. 

Компания Afşar film после успешных рейтингов последних серий передумала делать финал и расскажет о Баране и Ко и дальше

H8U2UBOpx8M.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4974
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мехмет Гюнсюр принял предложение сыграть во второй части фильма "Любовь любит случайности", чем несказанно обрадовал поклонников

SC74wbxs8dU.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4975
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

И вновь слухи о расставании Шюкрю Озйылдыза и Шюкран Овалы. Поговаривают, что пара рассталась, однако это уже не первый подобный слух. После страстных поцелуев с Бенсу Сорал в сериале "Милые обманщицы" уже говорили о расставании ШюШю. Что же на этот раз? С Аслы Энвер совместных сцен еще не было. Ждем новой совместной фотки и надеемся, что пара не рассталась

yUmbio6sd68.jpg


  • 0

#4976
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

X87P3uw1aQk.jpgrOHRBd8Ordg.jpgNAkPaxcLuHA.jpgAQ-X8ofUfac.jpg


  • 0

#4977
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч в одной из телевизионных программ говорил,что сделал татую большую татуировку на руке,чтобы скрыть прежнюю.Вот и фото,на котором видно, какую татуировку скрыл актер.

 

yiBTxmHDX0s.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4978
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интересное: режиссером клипа на заглавную музыку сериала "Любовь напрокат" - "Sen misin ilacim" является Деврим Ялчын, то есть...Дениз Трамба в этом же сериале.

9VIlND_7Bdw.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4979
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалиоглу услышав вопрос про свадьбу...
35HPx7bupdk.jpg
Кенан Имирзалиоглу недавно был замечен в районе Этилер. Актер садился в свой автомобиль. Услышав от журналистов вопросы про свадьбу Кенан заулыбался. Красивый актер сказал: "Пусть Новый год принесет вам много счастья, здоровья и благополучия", и затем уехал домой.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4980
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Просим прощения у всех"

jd14n8uc-Q0.jpg

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит выложили в сети фотографии с отеля в Вене, в котором они проводили новогодние каникулы. Сразу после выложенных фото толпа поклонников пары окружила отель. Полиция не смогла остаться равнодушной к безпорядку возле отеля и развела толпу. По возвращении в Турцию актеров увидели при выходе из заведения на районе Бебек. Фахрийе Эвджан решила прокомментировать эту ситуацию и сказала: "Мы только потом узнали об этом. Мы очень расстроились. Хотим попросить прощения у всех наших поклонников, которые там были"

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.