Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4901
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ГОНДЖА ВУСЛАТЙЕРИ:" Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!"
tKspY8lvUp4.jpg
Некоторое время пребывавшая в отношения с Бураком Эртогaном Гонджа сменила семейной положение в Facebook на " замужем" . Стало ясно , что Гонджа , для новогодних каникул уехавшая в Пхукет, тайно вышла замуж 31 декабря. ВУСЛАТЙЕРИ сказала:" Да я вышла замуж. Когда там есть тонна негативных тем , я сказала , что свадьбу делать не буду. Я пожертвую тем , чтобы прожить счастье , но я сама буду счастлива. Когда вернусь в Стамбул сделаю простое празднование , к которому присоединятся 5-6 человек. Празднование пройдет в нижней части Atilla Özdemiroğlu."

 


Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#4902
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый год с Кэти Перри!
oB6ENoGXmv4.jpgjTdSe9ejAYA.jpggM6kWz1JzLw.jpg
Серенай Сарыкайа и Керем Бурсин встретили Новый год в Лас Вегасе . Американские каникулы парочки продолжаются. В ночь на 1-ое января, актеры присутствовали на новогоднем концерте певицы Кэти Перри в Лос Вегасе. После концерта пара осталась ночевать в том же отеле, где происходило это мероприятие. В отеле все поклонники, узнавшие Серенай и Керема, выстроили в очередь, чтобы сфотографироваться со своими кумирами. Они буквально окружили пару со всех сторон. Данные фото попали в соц сети и за короткий срок набрали большое количество лайков.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4903
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым для журнала Elele 

 

lY75hmWtlIY.jpgoK_ENRtDRVw.jpgHIh8V7UQZcQ.jpguWrqDtnQsnI.jpgiPmLo1mspu8.jpg


  • 0

#4904
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Пелин Карахан. Переведено специально для группы ДИЗИТУРК! 

"Мое семейное благополучие отразилось на работе"

Пелин Карахан вышла замуж, стала мамой, но карьеру не забросила. В четверг вышла первая серия сериала "Довольно", с которым Пелин вернулась на телеэкраны. " Семья для меня превыше всего. Мое семейное благополучие отражается и на моей работе. Оно помогает мне лучше и счастливее работать" - сказала актриса.

-Как вы решились на съемки в новом сериале?
• На самом деле все получилось так, как я и планировала. Али Демиру уже годик. Мне очень понравился сценарий, и я решила согласиться.

- Как идут съемки? Скучали ли вы?
• Когда ты привыкаешь к такому ритму, конечно же, скучаешь... А потом начинаешь снова, немного работаешь и думаешь "Ой, устала". Но актерство у меня в крови. 

- На этот раз у вас совершенно драгой персонаж
• Я этого и хотела, вернуться с совсем новой для меня ролью. Друзья мне тоже говорят: "Пелин, на этот раз что-то совсем новенькое, ты выглядишь старше". Мне приятно это слышать. Смогу ли я показать эту взрослую героиню - больше всего волновалась за это. Но, вроде бы, у меня получилось.

- Отныне мы будем наблюдать вас в более взрослых ролях, в роли матери?
• Я все еще внешне похожа на девочку с лицея. Конечно же, это хорошо - перейти на новый уровень. Пока что мне нравится мой уход от образа молодой девочки к чему-то более взрослому. А то, что будет в дальнейшем, покажет время.

- Вы играете героиню, которая подвергается психологическому насилию. Не сложно ли вам?
• Айлин, на самом деле, тяжелая роль. Она очень разносторонняя женщина. Из-за ее эмоциональности, приходится изображать разные чувства, но почему-то мне совсем не трудно это делать. Очень легко изображаю каждую эмоцию. Надеюсь, и зрителям смогу донести это. К тому же мы все знакомы с этой темой в последние годы. В мире очень актуальна проблема психологического давления на женщину. Я, как женщина и как мама, сначала мечтаю о чем-то, а потом уже играю разные сцены.

- Как вы думаете, чем "Довольно" будет отличаться от остальных проектов?
• Его отличие то, что он очень реалистичный. Это переживают многие женщины. В сериале с этой проблемой сталкивается богатая семья, у которой все есть. Здесь присутствует и немного противоречие. Мужчина хочет, чтобы его жена была, как его выдуманная в голове идеальная женщина. Все начинается с того, что жена ему в ответ на все кричит "Довольно!"

- Что изменилось после того, как вы стали мамой?

• После рождения Али, все изменилось. Теперь для меня на первом месте сын, а все остальное уже потом.

- Трудно ли вам совмещать это все с работой?
• Конечно же, быть мамой и одновременно работать - тяжело. Но работа увеличивает самоуважение женщины, придает ей уверенность. Действительно, я тоже стала более уверенной в себе.

- Как вы строите свой график съемок?
• Спасибо нашей команде, они очень помогают мне, не позволяют работать долгое время. Каким-то образом я распланировала свое время так, чтобы мне хватало времени и на семью, и на работу, и на себя. У меня немного активная сейчас жизнь. Али Демира тоже пару раз приводила на съемки, навещал там маму и обратно домой уходил.

- Какая у вас семейная жизнь?
• Мы очень любим бывать дома, но с другой стороны стараемся не терять наш социальный статус. Мое семейное счастье отражается и на моей работе. 

- Ваш муж вас ревнует?
• Бедри хорошо знает про мою работу. Поэтому мы не страдаем ревностью. Почему окружающие на меня смотрят, почему хотят сфотографироваться со мной - в конце-концов, он все это понимает. У него тоже много поклонников, и множество девушек хотя сфотографироваться с ним.

- Как насчет братика или сестрички для Али Демира?
• Я думаю об этом. Мечтаю о большой семье.

- Какая сейчас перед нами Пелин?
• Пелин, которая точно знает, чего она хочет и не хочет. Мне кажется, это делает человека счастливым. Я знаю свои жизненные приоритеты и следую им. Это меня радует, так как раньше я была абсолютно нерешительным человеком.

- Вы смелая по отношению к жизни?
• Я не очень смелая, но когда оглядываюсь назад в прошлое, я думаю, что я довольно-таки храбрая. Это было очень рискованным, начать работать в совсем неизвестном мне городе. Сейчас я думаю, что я поступила тогда очень храбро. Для 30-летней женщины у меня неплохая карьера, и есть ребенок. Не каждая девушка в 30 лет добивается этого. Это тоже своего рода храбрый поступок: выйти замуж, родить ребенка.

- Построить семью - храбрый поступок, считаете вы. А были ли у вас переживания по-поводу карьеры?
• Вообще не было! Я всегда мечтала построить семью. Для меня это на первом месте. Но, конечно же, мужчины сейчас редко хотят жениться, они увеличивают время помолвки. А с увеличением перерыва, в отношениях появляются проблемы, и они только страдают. А женщины сейчас хотят больше свободы.

 

kzXr8CKsW7w.jpg

Ребенок - это большая ответственность. Не многие справляются с такой ответственностью. Поэтому надо быть немного храбрым.

- Как у вас складываются отношения с вашим коллегой по сериалу - Йурдаэр Окур?
• Мы познакомились для этого проекта и спустя короткое время начались съемки. Прошло где-то 2-3 дня. Мне кажется, мы хорошо сработались и вжились в образы наших героев. 

- А по-поводу рейтингов есть опасения?
• Как и у любого актера, у меня тоже есть опасения на этот счёт. С этой системой с эфиров снимают довольно хорошие проекты. На улицах все говорят: "вообще-то мы смотрели этот сериал, почему его закрыли?" У меня тоже есть такой страх.

- У вас есть какие-нибудь карьерные желания, мечты?
• Я принимала участие в очень хороших сериалах, но ни разу не снялась в кино. Конечно же, были предложения, но до сегодняшнего дня я не видела себя ни в одном из этих фильмов. Поэтому пока для меня это остается на уровне мечты.


  • 0

#4905
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу: "мы счастливы"
8iHhQT_-41Y.jpg
Актеры Неслихан и Кадир были в торговом центре Akmerkez. Пара вместе уже почти 2 года. Начиная от нижнего этажа актеры за ручку прогулялись от магазинов косметики до магазинов одежды и спортивных товаров. От всех допросов журналистов они сбежали, сказав лишь: "Все и так видно, мы счастливы". А по-поводу работы и своих нынешних сериалов, Догулу и Атагуль сказали, что все хорошо, и что они получают удовольствие от съемок.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#4906
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПОЧЕМУ МЕРВЕ БОЛУГУР ОТКЛОНИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
xHkbrluyxqs.jpg
Мерве Болугур выбирает роль. В полицейском сериале красавицы, который начнется на TRT , она получила предложение , но отклонила его , как выяснилось. 
Продюсеру Болугур было предложено , чтобы Мерве исполняла роль женщина -полицейский. Было выяснено что она сказала:" Я хочу исполнять богатую роль . Такой тип ролей мне не подходит .

 


Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник ayakligazete.com


  • 0

#4907
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сюрприз от Мехмета Гюнсюра для поклонников! Возвращается с интернет -сериалом !
Qcu1fswAsoA.jpg
Мехмет Гюнсюр , который долгое время не виднеется на экранах возвращается с сюрпризом!
Гюнсюр в ближайшие дни предстанет перед зрителями с интернет -сериалом " Kanaga" . Гюнсюр , объявивший о том , что тизер выйдет в пятницу сделал примечание касаемо сериала: " Сериал выстроен на том , что физик стремится найти своего отца .Независимый интернет-сериал ."
 

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник gecce.com
 

  • 0

#4908
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

EE CЛАВА ПРЕВЫСИЛА ГРАНИЦЫ ТУРЦИИ!
Ta35mFvmnYI.jpg
Главные актеры сериала " Карадайы" Бергюзар Корель и Кенан Имизалыоглу очаровали аргентинцев своей актерской игрой. Во всех сериалах в нашей стране , в которых она принимала участие она давно получила широкие массы поклонников , ее слава давно привесыла границы Турции . Ближний Восток , Балканы как вдруг в странах Западной Америки , в которой Берюзар стала звездой начали транслировать на прошлой неделе сериал -феном " Карадайы" . Разрушившая сердца аргентинцев Корель , вошла в 10-ку самых знаменитых актеров Аргентины по версии одного из самых важных журналов страны . Получившая похвалу от аргентинских критиков Корель , за роль Шехрезад( "1001 ночь") , за роль Фериде( "Карадайы ") представила с успехом нашу страну за границей .

 


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#4909
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Романтическая комедия "Любовь назло" меняет день трансляции. Так как сериал "Узел" начинается 7-ого января в четверг, продюсеры решили перенести сериал "Любовь назло". Итак, отныне новая серия будет транслироваться по средам в 20:00 на канале Fox.

 

Rn9nppvDCyk.jpg


  • 0

#4910
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый проект с Кааном и Ханде... 
gHWNEG8G22g.jpg
В феврале планируется выпуск нового сериала компании Авшар Фильм с Ханде Сорал и Кааном 
Йылдырымом в главной роли. Сериал планируют запустить на канале Фокс Тв.


  • 0

#4911
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир

 

UyEUjZM4ia8.jpgg_jIbLXH2jM.jpg67wxFZsERVE.jpguQwRkBrqJ2U.jpg


  • 0

#4912
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур

 

LrTCGcwBQdI.jpgpUeYN6s5yeE.jpg


  • 0

#4913
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалиоглу собрал всю команду закончившегося сериала "Карадайы" за праздничным новогодним столом. На ужин Кенан пришел вместе со своей возлюбленной Синем Кобал. По выходу из заведения, на актера посыпались вопросы по-поводу Голливуда: "Вы собираетесь поехать в Америку для встречи с 2-умя продюсерами. Когда поедете?"
На что актер ответил: "Если я поеду и приму решение учавствовать в каком-либо проекте, вы всё равно узнаете"

Коллега Бергюзар Корель на данный момент находится заграницей вместе со своей семьей. По этой причине, она не смогла присутствовать на праздничном ужине.

dE2fI-VXTxA.jpgTDd6LDcG2e8.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4914
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к сериалу " Yeter"

 

D-DqP_CqQCc.jpg


  • 0

#4915
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Пелин Карахан за кадром промо для сериала «Довольно».

 

jwTnvyuqYpo.jpg


  • 0

#4916
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

от Ясемин Аллен

 

KROv0vChb9I.jpgJL8802WQ-zQ.jpgzcFXOfwF8mM.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 03.01.2016, 23:23:31

  • 0

#4917
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

q3lD_Y39ZNw.jpgdDgeUtORX0g.jpgpCDNIziDi2E.jpgoCT2sCVdpdw.jpg


  • 0

#4918
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Сельма Эргеч, которая в следующем году готовится стать мамой, замечена в аэропорту вместе с мужем Джаном Оз. Новогодние праздники актриса встретит вместе с семьей в Германии. "Дай Бог, наступающий год для всех станет хорошим" - сказала Эргеч. Также было замечено, что живот актрисы заметно округлился.

nxc25xffJ4g.jpgnxc25xffJ4g.jpg

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#4919
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр на обложке нового номера «BeStyle».

 

CP6qGb9Wogo.jpgZW9d_somQRY.jpg


  • 0

#4920
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре готова вернуться на экраны
bySQeFK6www.jpg
Небахат Чехре, своей красотой бросившая вызов возрасту, дала знак, что возвращается на экраны. Прошлым днём актриса совершала покупки в Этилере. На вопросы репортёров о «Великолепном Веке Кёсем» Чехре ответила: «Берен Саат очень подошла на роль Кёсем. По-моему, сериал очень хорошо идёт». Также у актрисы спросили, бросает ли она актёрство. «С чего бы мне бросать? Если предложат хорошую вещь, я сыграю. Мои зрители по мне очень соскучились» - сказала Небахат.

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.