Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4461
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0

#4462
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4463
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4464
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поющий Чагатай Улусой/Çağatay Ulusoy "mutlu sonsuz" из фильма "Delibal"/"Дикий мёд"


  • 0

#4465
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу

 

PoJRq-Cd7yA.jpgF6AcbQpdUJE.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.12.2015, 20:07:49

  • 0

#4466
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актерский состав сериала "Узел"

 

lqNbbZDxDTk.jpg


  • 0

#4467
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг: "Я вырос в семье, где пятеро детей. У меня девять племянников, но я и сам хочу стать отцом, когда придет время".

 

xvySwEUygqA.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4468
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Арас Булут Ийнемли с актрисой Бильге Онал

 

BVg-giCR-E4.jpgQVFqHZGRekA.jpg


  • 0

#4469
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Озтюрк встреается с Идиль Фырат

 

Jd97XRRfP-c.jpgjkiJUKSrtjQ.jpg


  • 0

#4470
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поездка в Париж! 
 

XbgJClGVP4A.jpg
Любовь Илькера Калели и Бурчин Терзиоглу, родившаяся на съемках успешного сериала "Пойраз Карайель", с каждым днём становится все сильнее и сильнее! Отношения, возникшие в прошлом году, стремительно развиваются. Несмотря на то, что летом пара решила сделать небольшую паузу, их разлука пролилась не долго. По информации "Поста", пара собирается провести Новый год во Франции. 3 дня они пробудут в Париже. Билет куплены, номер в отеле забронирован.

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4471
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Попались!
pnZ8dZvqY5w.jpg
Бывшая жена Джема Йылмаза - Аху Йагту и разведенный в августе Биркан Сокуллу были замечены в 5 утра в одной машине. 

Актер Биркан моложе Аху на 7 лет. Сначала пара ужинала в одном из заведений района Etiler, затем, через 3,5 часа, чтобы не попасться вместе под вспышки фотокамер, они вышли по-раздельности оттуда. У молодой парочки не было желания заканчивать этот вечер, и они решили продолжить веселье в клубе, в районе Emirgan. Под утро, в 5 часов, актеры не думали встретить репортеров, и поэтому они вышли из клуба вместе и сели в один автомобиль. Увидев все-таки журналистов, Аху и Биркан запаниковали.

Ходят слухи, что пара уже несколько месяцев в тайне от всех встречаются.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4472
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Кая

696VW_Ubwlg.jpg


  • 0

#4473
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сечкин

 

PdB3uWP0FKY.jpgLVMethiRqz0.jpg


  • 0

#4474
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкие звезды в детстве.

 


  • 0

#4475
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мурат Йылдырым в фильме Крымец

 


  • 0

#4476
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Кенана Догулу!

Певец Кенан Догулу ( супруг Берен Саат) был замечен журналистами и ответил на пару вопросов. 
kenan-dogulu-011230TO.jpg
Когда вы собираетесь стать отцом? 

-Пока подождите, еще рано. 

Что вы скажете о том, что съемочная группа сериала "Мафия не может править миром" сняли эпизоды с Дениз Секи в тюрьме? 
-Я очень соскучился по Дениз. Из-за нехватки времени я не мог навестить ее, но обязательно схожу к ней. 

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4477
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сыграю с женой! 
murat-daliki-222950QR.jpg
Актер и певец Мурат Далкылыч (супруг Мерве Болугур) сказал, что он не против сыграть со своей супругой в одном проекте. Мурат, которого заметили в районе Этилер, немного побеседовал с журналистами. Певец заявил, что актерство ему нравится, но он не хочет играть в сериалах. Так же Мурат сказал, что не прочь сыграть с Мерве в одном фильме.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4478
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Керема Алышика! 
kerem-alisik-133223TN.jpg
Недавно журналисты выпустили новость, что актриса Сонгюль Оден рассталась со своим возлюбленным. Что же на это сказал Керем: 

"То, что человек, у которого совсем нет вины, пытается оправдаться, это очень печально. Как можно назвать людей, которые выпускают слухи и пишут всякую ерунду, которой совсем не было? Как можно привести таких людей в пример? Мы с Сонгуль не расстались и между нами нет никаких проблем. Между нами никогда не было скандала и я никогда не поднимал на нее руку. То, что пишут это- все вранье. Я обижен на тех людей, которые пишут такой бред, и пусть их судит сам Всевышний." 

 



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4479
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая любовь!
naz-elmas-053401VT.jpgresim-053326TH.jpgresim-053337JH.jpg
Наз Эльмас, которая еще недавно развелась, встретила свою новую любовь и была замечена с ним в районе Багдат Чаддеси. Весь вечер актриса целовала своего избранника. Имя нового возлюбленного Наз- Кемаль Абачиоглу.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4480
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения актрис фильма "Воспоминания ветра"!
tuba-buyukus-044947KY.jpgresim-050416CV.jpg
Как мы знаем, состоялась премьера фильма "Воспоминания Ветра". На премьере все актеры фильма высказали свое мнение и рассказали о съемках:

София Кхандемирова: "Постельные сцены в фильме были настоящими. Когда снимали эту сцену, я попросила, чтобы в комнате было меньше людей, так как я немного стеснялась. Это- моя работа. 


Туба: "Я сыграла маму Онура. Хоть мы и сыграли в одном фильме, мне не удалось быть с ним на съемках в одно и то же время, то есть мы не сталкивались. Мы не видели друг друга 3 месяца. 

Чтобы поддержать актеров и фильм на премьеру пришли друзья супружеской пары.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.