Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4401
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прошлой ночью Биркан Сокуллу, который в августе развелся со своей женой Аслы Энвер, и Аху Ягту(бывшая жена Джема Йылмаза) колесили по Стамбулу. Сначала они сидели в кафе, после чего уехали в ночной клуб, где пробыли до 5 утра.

JH0gYmFzLCQ.jpg

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4402
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4403
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4404
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4405
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткое описание ко 2 серии  Жизнь Полна Чудес:
4VT3_7ChqHE.jpg
Инджи, которая решила оставить ребенка, будет очень счастлива предложению руки и сердца от Серхата. Серхат случайно узнав, что отец ребенка - Энгин, захочет, чтобы Инджи ушла с работы. А главная проблема Инджи - что же она будет делать с ребенком? Отдать его в сеть и продолжить свою запланированную жизнь? Но вот только Эсма не одобряет эту идею. Инджи то может и отдаст ребенка, но она немного сомневается в Энгине и Дидем. Потому, что она хочет, чтобы этот ребенок вырос в хорошей семье. С другой стороны - Суат, узнав, что Инджи его дочка хочет познакомиться с ней. А Сухейла боится, что раскроется тайна, которую она хранит вот уже 23 года.

 

http://vk.com/cilekkokusustar


  • 0

#4406
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 фраг 26 серииДочери Гюнеш 

 

 

 

Халюк - Я Гюнеш увидел первый раз в 1997 году. Двое детей - один сын мой, одна дочь моя сказали мне в глаза правду. Они всегда были правы. А ты знаешь что наиболее больнее? Это понимать насколько ты сильно любишь человека после того, как ты его потерял. Нет, не будущее. Могу ли я поменять мое прошлое? Можешь ли ты поменять мое прошлое?
Рана - Ты этого не делал, Халюк. Не делал.
Селин - Но ты меня пугаешь.
Али- Я уже не боюсь. Ты тоже не бойся.
Халюк - Я уже не могу терпеть. Не выдерживаю.
Гюнеш - Халюк, пожалуйста!
Селин - Али, что ты делаешь?
Али- Прощай, девушка с большими глазами.
Селин - Али!


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.12.2015, 21:45:28

  • 0

#4407
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

nQZE35sGDTU.jpg


  • 0

#4408
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Горькая любовь

 

QVk7zkXs5Uw.jpggIc22jXl9PE.jpg0UQPPEcLj3A.jpglJUed3_9A9Q.jpg


  • 0

#4409
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ К 48-ой СЕРИИ 

V21Z_ptFe14.jpg
Кто нарушит счастье Кахрамана и Элиф?

В семье Йорукханов тайны выплывают наружу и виновные несут наказания. Смерть Зия-бея сломит всех, и Кахраман принимает решение быть опорой своей семье. Они снова поселятся с особняке.

Проходит время... Пока Кахраман и Элиф живут счастливо, Киймет планирует как ей вернуться домой. У неё получается обмануть Кахрамана и Элиф. Не видать в особняке спокойной жизни.

А тем временем, Сонер привыкает еще больше к Элиф и Топрак. Он сделает все, чтобы быть с ними. 

Дело Дефне рассматривается. Она даже начала новое дело с новым партнёром. 

Щукран и Максуд положили глаз на дело в фирме Йорукханов. 
Они делают все, чтобы Якуб и Саадет продали акции. Их единственная цель - получить деньги. Пока они думают, что их план работает, перед ними предстанет такое, от чего они будут в шоке.


  • 0

#4410
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу

 

2G4hjOs7kXI.jpg


  • 1

#4411
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

m1o6g5_-5wA.jpg
 

 

Стамбул, 11 декабря 2015 - Турецкий посол доброй воли UNICEFF Кыванч Татлытуг встретился с 70- ю простыми детьми и детьми-инвалидами в Стамбуле. Главной задачей новой кампании UNICEFF "И ты вместе с нами" является устранение социальных различий детей-инвалидов, для этого собираются подписи граждан Турции, количество подписей должно достигнуть 1 миллиона. 

Кампания "И ты вместе с нами" призывает официальную власть и весь народ одарить детей-инвалидов теми же правами, что имеют и простые дети. Кампания выдвигается Министерством семьи и социальной политики; Управлением, помогающим людям в возрасте и инвалидам и UNICEF Turkiye. Кампания предоставляет обширные знания об инвалидах, полученные в результате практической работы с ними. Благодаря этим знаниям граждане смогут защищать права детей-инвалидов. 

Инвалиды и их семьи противостоят важным испытаниям. Из-за некоторых отличий от других они могут встретиться с унижением среди них.. Их отделяют ото всех. В особенности детей, ведь они не могут получить тоже образование, что и здоровые дети. 

Кампания "И ты вместе с нами" хочет внести изменения в Права детей. Изменения дадут детям-инвалидам новые возможности, они смогут будь горды и уверены в себе, так как смогут добитьтся того, что и остальные их ровесники. Их не будут отделять ото всех. 

И вы станьте одним из миллиона человек, кто поддержат детей!

На официальном сайте компании "И ты вместе с нами" https://www.birsendahavar.gov.tr/, что был открыт с помощью посла доброй воли Кыванча Татлытуга, можно отдать свой голос, который будет тоже подсчитан при подведении итогов. Помогите и вы детям инвалидам!

А вот речь Кыванча Татлытуга: "Я тут, чтобы быть одним из того миллиона, что помогут детям-инвалидам и простым детям в помощи защиты их прав. Я, являясь послом доброй воли UNIСEF, хочу сказать одну главную вещь: дети могут отличаться друг от друга, но они они должны иметь одинаковые права! Призываю всех людей вокруг нас поддержать эту кампанию и посетить сайтhttps://www.birsendahavar.gov.tr для отдачи своего голоса!". 

А другой представитель Турции Филипе Думелле сказал: "Все дети с момента рождения имеют одинаковые права...". 

Немного о UNICEF.

Детский фонд ООН (англ. United Nations Children's Fund; аббр.: офиц. рус. ЮНИСЕФ; англ. UNICEF) — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.Для подробных даный о фонде зайдите на сайт www.unicef.org .

Bir Sen Daha Var
www.birsendahavar.gov.tr
bir sen daha var, unicef, unicef sosyal sorumluluk, sosyal sorumluluk projesi

 

 

Перевод https://vk.com/kivancoyku


  • 0

#4412
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Одна из сцен в сериале "Филинта", снятая Месутом Йар, похожа на сцену из сериала "Запретная Любовь".

 

EXqMXjxT55c.jpg
В новом фрагмане "Филинты"(TRT1) Давуд Паша приводит за руку в дом только что помолвленного Мустафы красивую и опасную Лейлу. Теперь 2 девушки и один мужчина будут жить под одной крышей. Возможно, интерес Мустафы к Фарах и платонические чувства Лейлы к Мустафе станут причинами многих проблем в этом доме.

Я не знаю, с каких пор стало нормой приводить в дом молодоженых красивых девушек? Но если это с целью защиты, и если Давуд Паша может довериться в этом плане только Мустафе, то вероятно он может сюда еще и детей Кади Гийаседа привести...

Филинта - новое поколение "Запретной любви" и даже может напомнить нам сериал "Evli ve cocuklu" (Замужние и с детьми). Но надо помнить, что такие сериалы уже есть на телевидении: "День, когда была написана моя судьба", "Ни за что не откажусь", "Вдребезги"...

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4413
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фильм султанши турецкого кинематографа Туркан Шорай "Не ищи вдалеке" стал сенсацией в Баку! 
IA0FzyOFt3g.jpgmzos-3ODhgI.jpg
Презентация этого фильма, проведённая в столице Азербайджана - Баку- обратила на себя очень большое внимание. 

На Гала-вечер пришло очень много людей, желающих вблизи увидеть свою любимицу и легенду турецкого кинематографа Туркан Шорай. Вместе со своей дочерью, которая являлась одновременно и продюсером фильма, они ответили на вопросы журналистов: "Мы очень рады быть здесь. В этот раз я приехала со своей дочерью. Каждый раз, когда мы посещаем эту великолепную братскую страну, мы чувствуем себя очень счастливыми! И я также лично очень счастлива от совместного пребывания здесь вместе с этими теплейшими людьми. Я всегда хотела снять фильм и приехать сюда для презентации и гала -вечера. Это случилось с этим фильмом. Бог услышал мои молитвы. Мы сняли фильм под названием "Не ищи вдалеке", я стала директором проекта, моя дочь продюсером. Мы организовали гала-вечер этого фильма. Я так счастлива! ИншАллах азербайджанским зрителям понравится моё творение!"

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4414
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Bh4z3VTeFXo.jpgIKJxelWd9OU.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.12.2015, 23:50:23

  • 0

#4415
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 45- ОЙ СЕРИИ 

ДИЛЯРА БЕРЕМЕННА ОТ ХАРУНА!

Озан, который узнает об отношениях между Дилярой и Харуном будет в шоке. Харун уверен, что за этим неожиданным появлением Озана стоит Джандан. Известие о беременности Диляры все ещё больше запутает.

КТО НА САМОМ ДЕЛЕ МАТЬ ДЕНИЗА!

С другой стороны Рахми Бей встретится с матерью парня Джансу. Между ними есть старое тайное знакомство, которое является предвестником того, что отношения Джансу и Дениза ждут сложные времена. 

В ОЗАНА СТРЕЛЯЮТ!

Озан, который захочет помочь молодой девушке с которой познакомился на улице, впутается в неприятности. Узнав о том, что Озан попал под пули на улице, Диляра и Джихан будут сломлены, состояние Озана критическое.

 


Специально : Paramparça | Вдребезги | Осколки


  • 1

#4416
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже и Сарп

 

eiUWLuf1NQs.jpgTc64jBtL4-8.jpg


  • 0

#4417
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент "Королевы ночи".

- Когда солнце будет восходить, наша любовь будет уменьшатся?
- Отныне для меня солнце будет восходить только потому, что ты есть.
- Ты переборщил с такими отношениями на 1 ночь. Да, французы не берут этого в голову, но в тебе есть турецкая кровь.
-Тогда почему ты мне говорил такие вещи? Почему ты меня привел в такой сон? Я же от тебя ничего не хотела. Это ты начал. Почему ты так поступил? 
-Как раз этому название - сон.
-Вот деньги для того, чтобы ты туда добралась. Ты поскорее уезжай из Стамбула. 
-Я не хочу чтобы ты с ним встретилась.
-Это все 4 года назад закончилось. Ты же это знаешь. В моей жизни кроме сына ничего нет. 
-Но твой сын его полюбит. Он нуждается в папе, который будет его принимать как родного ребенка.

 


  • 0

#4418
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 26 серии "Любви напрокат"

Дефне- Это твой последний шанс, Дефне. Беги, девушка.Рисунки, наверняка, где-то здесь. Вот дура! Ты же не знаешь шифр. Я ничего не смогла найти. Ничего не смогла найти. 
Омер - Что ты здесь делаешь?
Дефне - Очень хороший вопрос. Ты мне скажи что нужно для того, чтобы сделать рисунок? 
Омер - Ты что говоришь, Дефне?
Дефне - Я серьезно. Не стесняйся, скажи. Я же говорю, что сделаю то, что ты хочешь.Давай же!
Омер - Что я захочу..
Дефне - То есть что-то умное.

 


  • 0

#4419
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Октая Кайнарджа!
THFtZxXhrGM.jpg
Как мы знаем, всех взбудоражила новость, что в настоящей тюрьме прошли съемки сериала "Мафия не может править миром". Многие поддержали таков поступок а многие стали критиковать.

Октай: "В первую очередь, очень жалкое состояние. Сложно сидеть и ждать зная, что кто то может кинуть тебе камень в спину. А на кого кидают этот камень- на Дениз Секи. Та Дениз, которую все слушали, та чьи песни были легендой, ту, кого любили, та самая Дениз. Это наша Дениз. Чтобы она не натворила, это натворила она. А где она сейчас? В тюрьме. Да, мы провели там съемки, а что изменилось? Ее что, выпустили на свободу, что ли? Пусть каждый из вас поставит руку на свою совесть. Не забывайте, что с каждым из нас может случится такое горе. Мы старались дать надежду не только Дениз, но и всем тем, кто там сидит. Мы старались просто поддержать всех тех, кто сидит в тюрьме. А что такого? Мы что, совершили преступление? Поверьте, Дениз от этих съемок не получила денег. У нее было только одно условие: она попросила создать социальный проект для всех, кто сидит в тюрьме. Мы в тюрьму не дали куска хлеба и карандаши, мы дали людям большее. Мы подарили им надежду. Дай Бог, Дениз выйдет из тюрьмы и родит ребенка. Пусть каждый помнит, что жизнь скоротечна."

 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4420
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Премьера нового сериала "Горькая любовь" состоится 20 декабря на канала SHOW TV. Сериал будет идти по воскресеньям

 

JC_wndMNwKE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.