Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг с  братьями Джемом, Тугаем и сестрой Мелиссой

tumblr_nz4yso1eff1rqalkio1_1280.png


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.12.2015, 17:30:43

  • 0

#4342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат

 

w8VTwrPYNJk.jpguDsaTLHBnkM.jpg


  • 0

#4343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сегодня проходила пресс-конференция фильма "Все из-за любви" продюсерской компании Озджана Дениза "Avşar film", а также запуск нового трейлера к фильму.
Напомним, что премьера фильма назначена на 29 января 2016 года, а главные роли исполняли Ханде Догандемир и Шюкрю Озйылдыз

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.12.2015, 17:41:39

  • 0

#4344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Y0W-pLsqVSM.jpgc9nZ_IUn4rM.jpgkC_FenIRJlw.jpg7GAihwnYa90.jpg0ZZtkbk-1_M.jpg


  • 0

#4345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Илькер Калели и музыка
_cGeIyjsoN4.jpg
"Музыка является артерией моей жизни. В то же время является самым большим способом расслабления. Если бы в мире не было музыки, я бы умер в раннем возрасте не увидев сегодняшних дней." говорящий эти слова Илькер Калели иногда один, а иногда с друзьями занимается музыкой. 
На вопрос "Один человек самое большее на скольких инструментах может играть?" бросающий вызов Калели может играть на пианино, на давуле (большой барабан), на ударных и на гитаре. Давайте еще добавим, что он 4 года был профессиональным DJ-ем. С такими способностями (с таким количеством талантов) лучше бы услышали, что Вы выпустили альбом а мы услышали бы.
Калели на эту тему думает так: "Мне кажется, для выпуска альбома лучше подождать правильного времени для естественного вдохновения. Нужно, чтобы была другая концентрация и желание. Иначе не правильно будет делать что-то только ради того, чтобы сказать я могу это сделать".

http://vk.com/poyraz_karayel


  • 0

#4346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Баде Ишчил

 

vALjsPHg9cM.jpgxbGvJhNPJDo.jpgtNsV3VoxTnw.jpg


  • 0

#4347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера был показ мод известного дизайнера Зейнеп Тосун. На показе присутствовали и наши звезды. И среди звезд,которые пришли на дефиле,как будто шло соревнование - кто выглядит шикарнее. Актеры все оделись как с иголочки - Эркан Колчак, Шюкран Овалы, Ясемин Эргене, Бегюм Кютюк и т.д.

 

 

Cqrm-E0LG8A.jpg

P5NJm9v4N2Y.jpggxFYagDfWf0.jpg

http://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.12.2015, 17:57:42

  • 0

#4348
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Мамы и матери" своей сюжетной линией вызывает сочувствие в сердцах зрителей. История двух матерей - Зелихи и Кадер, трогает до глубины души. Отметим, что в соц. сетях зрители поддерживают и Кадер,и Зелиху. Вот что говорит Синем Кобал о своей героине Зелихе : "Зелиха - самая невинная героиня это истории...Ее ребенка отняли у нее в день его появления на свет враньем и отдали Кадер. Зелиха, несмотря на все невзгоды,которые она перенесла и попала в тюрьму, только и ждала одного момента - воссоединения со своим ребенком. Когда родная мама так близко, а ее ребенка воспитывает другая невинная женщина и называет его своим ребенком, говорит,что она его вырастила...Для матери это очень сложное состояние, одним словом - отчаяние".

 

qL066rX7zVo.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4349
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Электронный журнал gecce.com считает, что в последнее время наиболее популярны среди зрителей такие актеры, как Метин Акдюльгер, Илькер Калели , Шюкрю Озйылдыз,Фырат Челик и Бугра Гюльсой. Автор статьи считает, что их объединяет одно - их внешность, их образы выходят за рамки "классики". Они все необычны.
SoMY47fluFM.jpg

ИЛЬКЕР КАЛЕЛИ - "Музыка - одна из главных моих артерий. Одновременно она является моим способом разрядки. Если бы в мире не было музыки,я бы умер в молодом возрасте", - говорит актер. Илькер ,иногда один,а иногда с друзьями, занимается музыкой.Он может посоревноваться с любым в освоении количества музыкальных инструментов.Калели играет на пианино,барабанах, ударных инструментах и на гитаре. 4 года актер работал ди-джеем, хоть бы он записал альбом музыкальный с такими способностями. Вот что говорит сам Илькер по поводу альбома: "Мне кажется, будет правильным ждать особого вдохновения и желания специально для записи альбома, а то, записывать альбом лишь потому,что я умею это, кажется мне неправильным". 

ШЮКРЮ ОЗЙЫЛДЫЗ - актер, который в школе не знал,что такое популярность, который вырос на улице и вечно приходил домой с синяками и ссадинами, и который говорит,что у него было "нормальное" детство, даже и подумать не мог,что когда-то заставит девушек страдать по нему.Что говорит сам Шюкрю о женщинах? Актер говорит: "Внешность,конечно,важна, однако ,вокруг меня очень много женщин.Чтобы привлечь меня,я должен видеть,что она настоящая, не притворяется, потому что по внешним признакам сразу не поймешь. До сих пор,слава Богу, я краснею,когда мне говорят,что я красивый, харизматичный ". (это к тому,что он еще не зазнался). 

БУГРА ГЮЛЬСОЙ - сын художницы и инженера-строителя, который учился на архитектора на Кипре в Восточном университете Акдениз, однако,вернулся в театр, к режиссуре и к профессии директора актеров и фестивалей. "Я всегда любить чертить,рисовать - так я создавал себе свой мир.Архитектуру я очень люблю, однако,после окончания университета, я вбил себе в голову овладеть актерским мастерством от своего учителя Мехмета Улубатлы.Внутри меня голос говорил - все равно,диплом архитектора есть, я не захотел упустить шанса заняться театром, может быть, не рисуя,а играя,я хорошо могу показать и рассказать о себе", - говорит актер.

ФЫРАТ ЧЕЛИК - актер,который ценит свободу, говорит, что он всегда вспоминает слова своего отца, когда попадает в ловушку или плохое положение: "Мой отец всегда говорил мне - не забывай самого себя, что внутри тебя живет Фырат. То,что внутри тебя - всегда будет напоминать, подсказывать правильный путь. Эти слова всегда помогали мне, это чувство внутри меня помогает чувствовать себя свободным, поэтому,я боюсь потерять это чувство внутри, боюсь потерять себя.Мне терять нечего, потому что самое богатое,что у меня есть - скрыто у меня внутри".

МЕТИН АКДЮЛЬГЕР - актер, который утверждает,что любовь - это биология, игра гормонов, говорит,что для него в любви главное - чувствовать себя уверенным рядом со своей парой, доверие друг к другу.

 


ПЕРЕВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗИТЮРК!


  • 0

#4350
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 26 серии "Дочерей Гюнеш".

Али - Забери меня отсюда.
Селин - Не говори глупостей. Не позволят. Да и ты еще не выздоровел.
Али- А мы и не будет просить позволения.
Селин - То есть я тебя буду похищать. Да, конечно, паша(генерал досл.).
Али - Да, как раз так и сделаешь.
Селин - Ты - пациент, а я доктор. Мы так не выглядим? 
Али - Мы сейчас похожи на 2 людей, которые убегают.
Селин - Закройся!
Али - Она поняла. Убегай, убегай!)
Селин - Да! Розовая юбка моя.
Назлы - Бабочка.
Селин - Носки бабушки.
Назлы - Einstein!
Тугче - Ты меня бесишь, идиот.
Назлы - Мы - двойняшки, не скотины. )А сейчас на очереди моя мечта.
Тугче - Вообще-то я буду в будущем очень сильной. 
Али - Кто? Эмре?
Тугче - По-моему, тебе не надо мечтать об этом, милый мой!
Саваш - Может быть и машина. Даже с детским креслом на заднем сидении. 
Селин - Давай ты тоже расскажи, Али. Какая у тебя мечта?

 


  • 0

#4351
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 22 серии "Статуса отношений - запутано".

Элиф, которая пришла принести приглашений для Айшегюль, испытывает терпение Джана. Элиф, празднуя триумф, готовится к свадьбе. А Айшегюль своими методами будет пытаться пережить то, что произошло . Айшегюль начнет работать на работе, которую ей предложила Хандан, еще не будет знать, что быстро в нее углубиться. В доме произойдут неприятности и она обратиться за помощью именно к Мурату, а не к кому-то другому. И итог того, что Мурат помогает Айшегюль - Джан придумает новый план. Подготовка к свадьбе приведет к ухудшении отношений Медихи и Исмаила. Но эти двое поймут, что они разделяют что-то ценное для них. И таким образом они начнут безжалостную войну. С одной стороны Мурат станет свидетелем одгого разговора, с другой стороны придется ему сделать большой выбор. Он будет бороться между своей совестью и любовью, и примет такое решение, которое полностью изменит всех жизнь.

 

4uNKyD5_zWg.jpg


  • 0

#4352
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4353
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли
Бурджу Бириджик
Фахрие Эвджен
Дилан Дениз
Дениз Озджан

 

gpdkiU0BTrE.jpgHeLc3j7VTBg.jpgQKNP_WHgwjQ.jpgEbT2R7u0TWM.jpg7B4XF5Eoieo.jpg


  • 0

#4354
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Щебнем Бозуклу возвращается на экраны с новым сериалом!
8vG9T7usXi0.jpg
Одна из любимых актрис Щебнем Бозуклу возвращается на экраны. Известная ранее по таким работам, как "семья - душа моя", "наша сноха", "отважная медсестра" и "улан, Истанбул" Щебнем ханым в скором времени начнёт съемки в новом сериале. Какой конкретно это будет сериал - пока не известно, но вышла информация о том, что идёт кастинг на остальные роли.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4355
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беренка

 

8WR4Gxd9Hg4.jpg4WqXAQ0Qe_Y.jpgRFMF141s6yI.jpg


  • 0

#4356
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

B1ZolkvKy6A.jpg
Звезда сериала «Вдребезги» Барыш Фалай принял неожиданное решение.
Актер решил уйти в отставку, покинув Муниципальный городской театр города Коджаэли. Предполагается, что являясь самым популярным актером сериалов, снявшийся в сериале «Прилив», а в настоящее время и в сериале «Вдребезги», Фалай долгое время находился там в неоплачиваемом отпуске. По этой причине, известный актер, подав в отставку из данного театра, был отстранен от службы в нем.


Источник - tureckie-seriali


  • 0

#4357
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буйукустун отправилась на встречу с поклонниками своего, ставшего в последнее время, популярным, мужа, Онура Сайлака, говоря о том, что проведет тест на предмет, привлекательна ли она или нет.
Актриса, имеющая массу поклонников в Турции, в Средней Азии, в странах СНГ, благодаря своим ролям в популярных сериалах, также откровенно рассказала и о своей личной жизни, о своем браке с Онуром Сайлаком.
Неожиданно выйдя замуж 4 года назад в Париже, турецкая актриса говорит о том, что все удивились такому неожиданному браку. Подчеркивая то, что ее муж достаточно романтичный человек, Туба говорит о том, что очень часто встречается с его сюрпризами. Красота в удовлетворенности, актриса рассказывала о том, как они вместе гуляют, об интересных случаях, которые с ними происходили, улыбаясь, отметила, что к ним подходили люди, проверяя, действительно ли привлекательна его жена.

 


Источник - tureckie-seriali


  • 0

#4358
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Трейлер к фильму "Византийские игры" со звездами турецкого кинематографа

 


  • 0

#4359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

20 декабря в воскресенье в 23:00 знаменитости устроят концерт на канале Д для детей, где будут петь различные песни в поддержку образования. Этими артистами являются:
Атаберк Мутлу
Барыш Ардуч
Бурчин Терзиоглу
Джелиль Налчакан
Джем Джудженоглу
Джем Давран
Дениз Чакыр
Эмель Чёлгечен
Эмре Карайель
Эмре Кинай 
Эркан Колчак Костендиль
Эврим Аласья
Гёкче Бахадыр
Гюпсе Озай
Канболат Гёркем Арслан
Мерт Фырат
Щебнем Бозоклу
Толга Сарыташ
Толга Текин

 

ikxXs3W_ohk.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4360
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Бюйюкустун, Дев Патель и организатор церемонии Dubai Film Festival Абдулхамид Джума, глава IWC СЕО Джордж Керн

 

mbPpoeuNBlM.jpg9P2Oo32hMps.jpgfBcWYpcYxcU.jpg-WVU8MhuRYc.jpgrhcsbB1zLLY.jpgb-IWXtJTsjI.jpgxu0_JKAmOzY.jpgfU2cGzaGqSI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.