Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3541
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берк Октай

vxxHNUcFm10.jpg


  • 0

#3542
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Боз на постере к фильму "Брат Мой"

 

3N0goY_a2sI.jpg


  • 0

#3543
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
В фильме Джема Йылмаза сыграла россиянка Ирина Ивкина
3429226525rinavkina.jpg?width=620&q=6358
 
Гала-показ фильма «Али-Баба и 7 гномов» состоится сегодня вечером  

Вчера в одном из кинотеатров стамбульского района Левент состоялся закрытый показ фильма «Али-Баба и 7 гномов», режиссером которого является известный турецкий комедийный актер Джем Йылмаз, для представителей прессы.

Представители СМИ, оставив вне зала свои камеры и фотоаппараты, на протяжении 110 минут смотрели фильм, по завершении которого Джем Йылмаз вместе с актерами россиянкой Ириной Ивкиной, Йоси Мизрахи и старшим братом Джаном Йылмазом провели пресс-конференцию.

"Фильм был снят в Болгарии"
По словам Джема Йылмаза, съемки фильма были начаты в январе текущего года в Софии и продлились восемь месяцев.

"Я выбрал Ирину"
Irina_Ivkina1.jpg

Джем Йылмаз, напомнив, что это была первая роль Ирины Ивкиной, отметил: «Раньше у нее не было актерского опыта. Я искал кандидата на эту роль, который бы знал русский, болгарский и турецкий языки. Выбор был большой. Я выбрал Ирину».

"Веселая история"
«Бюджет фильма – средний. Немного трудоемкое производство. Получилась веселая история», - продолжил Джем Йылмаз.

"Как удалось разговаривать в фильме на всех языках?"
На вопрос журналистов, как вам удалось разговаривать на русском, болгарском, арабском, итальянском и испанском языках, Йылмаз ответил: «Я не говорю так, как Ирина говорит на турецком, она им хорошо владеет. Нам пришлось нелегко. В 95% всех сцен я использовал шпаргалки».

"Бюджет фильма не дешевый"
На вопрос о бюджете фильма, комедийный актер ответил, что он «средних размеров». «Не будем называть цифру. Но не дешево», - добавил Йылмаз.

"Будет ли Ирина играть в турецких сериалах?"
Ирина Ивкина на вопрос о том, будет ли она сниматься в турецких сериалах ответила: «Посмотрим. На самом деле это мой первый проект. Было прекрасно участвовать в нем».

"Премьера фильма в пятницу"
Irina_Ivkina2.jpg

Гала-показ фильма «Али-Баба и 7 гномов» состоится сегодня вечером, а на экраны кинотеатров страны он выйдет в пятницу 13 ноября.

http://www.trt.net.t...а-ивкина-387611

 


  • 0

#3544
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Небахат Чехре и правила Тюркан Шорай
 
article3001.jpg

Знаменитая Небахат Чехре приняла участие в гала-вечере пьесы «Сирано-де-Бержерак» прошлым вечером.

 

Актриса заявила о том, что она всегда будет соблюдать правила, которые в кинематографической отрасли вот уже долгие годы называют «правилом Тюркан Шорай» - не играть в сценах с поцелуями.

 

На вопрос: «Есть ли у вас какие-либо правила того, что вы никогда не станете делать в актерской профессии?»актриса Чехре ответила: «Теперь уже не буду целоваться на экране».

http://tureckie-seri...kan-shorai.html


  • 0

#3545
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новый Окан Ялабык в сериале «Мамы, мамочки»
 
article2995.jpg

На этой неделе сериал «Мамы, мамочки» с актерами: Оканом Ялабыком, Биннур Кая, Синем Кобал и Хазар Эргючлю в главных ролях, в котором речь идет о 70-х годах прошлого века, вынесет на суд зрителей песню Джема Караджа «Муки совести».

 

Персонаж Окана Ялабыка, полицейский Айхан, вызывающий интерес тайной стороной своей жизни, в очередной серии немного отодвинет завесу тайны темного мира.

 

Актер, говоря о том, что больше никогда не станет сниматься в исторических сериалах, а это только нелепая случайность, сообщил, что в течение восьми лет съемок в турецких телесериалах, он ни разу не говорил по мобильному телефону ни в одной сцене.

 

Думаем, что в этой серии будет очень обсуждать актерская игра опытного Ялабыка, который говорил, что предпочел бы жить в 50-е и 60-е годы прошлого столетия.

http://tureckie-seri...y-mamochki.html


  • 0

#3546
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Королева мая» заставляет плакать
 
article2998.jpg

Первая серия заставила плакать

 

Новый сериал «Королева мая», который только что начала свои экранные приключения, в своей первой серии заставил нас переживать вместе с главными героинями проекта, Ягмур Танрысевсин и Хатидже Аслан.

 

Что касается актеров проекта Mint Yapım, они не смогли сдержать слез во многих трогательных сценах.

 

Танрысевсин, которая по сценарию, теряет отца, заявила: «Я очень горевала».

http://tureckie-seri...aet-plakat.html


  • 0

#3547
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал Обиженные цветы   покорили Америку. Там они выйдут под названием "Orphan flowers" - Осиротевшие цветы.

 

aOPmDrBOOcA.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.11.2015, 14:37:27

  • 0

#3548
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Съёмки 

 

DaGs4EQjBD4.jpg


  • 0

#3549
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На днях , выходя из ресторана со своим братом(Тугай Татлытуг) возник скандал с журналистами. Пока брат скандалил, известный актер наблюдал за происходящим из машины.

 


  • 0

#3550
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 21 серии-Назло любви

 

 


  • 0

#3551
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 1 серии- "Жизнь полна чудес"

 


  • 0

#3552
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин

 

gXf1tpJdWZA.jpg


  • 0

#3553
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир

 

EU3P8KFj32w.jpg


  • 0

#3554
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Кадир Догулу

 

QiQt5QintWQ.jpg


  • 0

#3555
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3556
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем

 

1SiGgwicctg.jpg


  • 0

#3557
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Исполнитель главной роли в сериале "Великолепный век" зимой приедет в Москву
 
"Великолепный век" - турецкий исторический сериал. Его главный герой - Сулейман Великолепный, яркий полководец и реформатор Османской империи, прославившийся также жестокостью и любвеобильностью
4128941.jpg
© Фото Елена Бухмак

СТАМБУЛ, 13 ноября. /Спецкорр.ТАСС Наталья Баринова/. Турецкий актер Халит Эргенч, исполнивший роль султана в популярном сериале "Великолепный век", в начале января 2016 года приедет в Москву. Об этом артист рассказал в пятницу в интервью ТАСС.

"Великолепный век" - турецкий исторический сериал, его главный герой - Сулейман Великолепный, яркий полководец и реформатор Османской империи, прославившийся также своей жестокостью и любвеобильностью. Телефильм с 2011 года шел более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Было снято четыре сезона, финальную серию показали летом 2014-го. В ноябре на телеканале Star TV стартовало продолжение сериала под названием "Великолепный век: Кёсем Султан", но уже с другими актерами.

"Я никогда не был в России, - рассказал Эргенч. - Но Москва давно меня интересует, судя по всему, это очень красивый город. К сожалению, мне никогда не представлялось возможности там побывать". Актер сообщил, что приедет в Россию на открытие выставки, посвященной телесериалу. Она развернется 8 января в "Экспо-Центре".

Поклонники фильма смогут увидеть декорации к сериалу, 145 костюмов, 560 украшений и аксессуаров, которые носили герои картины, а также 12 реалистичных фигур персонажей ленты. Кроме того, у зрителей будет возможность пообщаться с артистами. Уже известно, что вместе с Эргенчем в Москву приедут актеры Окан Ялабык (Ибрагим Паша) и Сельма Эргеч (Хатидже Султан).

Эргенч признался, что знает о бешеной популярности, которой пользуется его герой в России. "Особенно это заметно по соцсетям, мы чувствуем, что нас смотрят, за нами следят". При этом актер отметил, что был бы рад поработать в России. "Мне бы очень этого хотелось, это был бы приятный опыт, - сказал Эргенч. - Почему бы и нет?". Он затруднился ответить, кого из персонажей мог бы сыграть, но пообещал подумать над ролью Ивана Грозного.

 

http://tass.ru/kultura/2432148


  • 1

#3558
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Айла Алган о Бергюзар Корель: 

Бергюзар очень необычная. Ну не может один человек иметь столько хороших качеств, как она. Она дисциплинированная, аккуратная и любит работать. Я ее уже не вижу как своей ученицей, она знает свой путь. Когда мы с ней играли в сериале "1001 ночь" я ее назвала "зверь, которого я сама сотворила". Настолько она профессиональная актриса!

 

KsV2DEQYAbE.jpg


  • 0

#3559
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Озана Гювена и Небахат Чехре на премьере фильма "Али Баба и 7 гномов"

 

 

ypvYja6wn9s.jpgoTGlDGE0JeM.jpg

08Y7WKpsj7M.jpg

-n3PBznFjMk.jpgqUuck9ixLU8.jpg


  • 1

#3560
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Кыванч с Башак
По данным турецкого издания, за 10 минут после опубликования, фото Кыванча Татлытуга с Башак Дизер, сделанное этим летом на Ибице, собрало более 10 тысяч лайков.


BaFFqxS2lTw.jpg


Красивое фото! От Башак веет женственностью и внутренним светом. С теплом обнимает Кивку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.