Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2641
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Запах клубники" теперь будет идти по субботам!

 

FzKN3abEkag.jpg


  • 0

#2642
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ещё один шок для Мерьем!
tHjoRhogDqQ.jpg
Над новым сериалом Мерьем Узерли и Мурата Йылдырыма под названием "Смелость" не рассеиваются чёрные тучи. 
Съёмки на данный момент проходят во Франции, где ливень и потоп унесли жизнь 16 людей. 
Этот ливень затопил также съёмочную площадку, где проходят съёмки сериала "Смелость", что стало причиной переноса съёмок на более поздние сроки.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 1

#2643
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба и известная украинская телеведущая Катя Осадчая.

 

jJHTw6_db7o.jpg


  • 0

#2644
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Весёлый день Дениз закончился печально. 

 

ObHfEPCGZJw.jpg
Лучшие друзья по сериалу "Листопад" Дениз Чакыр (Шах Султан в ВВ) и Халил Эргюн вчера снова были замечены в районе Джихангир. 
Друзья, которые справляли день рождения общего друга, по окончании вечера пережили одну неприятность. Водитель Эргюна выехал не на ту дорогу и совершил аварию. 
А Дениз Чакыр, которая слишком много выпила, довели до машины её друзья.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 1

#2645
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Он усыпал её пути розами. 

R2hi0vYXHRI.jpg

Бизнесмен Умют Аслан не устаёт дарить цветы своей четвёртой жене Джерен Хиндистан (наложница Ахсен-хатун, подосланная соблазнить Лютфи-пашу в ВВ), которая недавно родила ему дочь. Умют, который и ранее сделал ей подарок из 300 роз, не перестаёт баловать свою любимую и усыпает её пути цветами.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2646
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Она познакомила возлюбленного с семьёй. 
s7YI3Aw-vvI.jpg
Новоиспечённая пара Энгин Озтюрк и Идиль Фырат на днях объявили о своих отношениях. А недавно они появились вместе на свадьбе общего знакомого, где Идиль познакомила Энгина со своим братом Джан Идилем. Таким образом, Энгин стал вхож в семью Идиль Фырат.

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2647
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Синем Кобал журналу "All"

 

DUxGg__9WC0.jpg
Мы встретились с Синем в офисе ее менеджера. Зашла она вся в черном, на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. 

Скоро на экраны выйдет ваш фильм "Ты сжег меня". Что вас привлекло в фильме?
-Если мы в реальной жизни увидем Маджита (Угур Юджель), то дадим одно определение: он сумасшедший. Эта версия фильма, где человек живет, как хочет сам. Есть моменты, которые очень касаются таких чувств. Фильм о человеке, который говорит, что думает и делает, что хочет. 
XQo5LR5pK0I.jpg
У тебя есть фразы которые ты не можешь высказать?
-Все зависит от обстоятельства. 

От одной фразы было понятно что о личной жизни она ничего не скажет. 

Расскажи о себе.
-Не люблю не справедливость. Когда я бываю не справедлива, я всегда стараюсь уладить эту ситуацию. 
wrGpgzms9sQ.jpg
Чтобы носить на себе свой талант, человек должен, в первую очередь, верить в себя. Потому, что на пути талантливого человека всегда бывают те, кто хотят подставить ему палки в колеса, всегда в окружении бывают люди, которые попытаются тебя сравнить с землей- так говорила Эдже Темелькуран.
-Этого мы не можем контролировать. Если смотреть с мира телевидения, наша работа быстро уничтожает нас. Поэтому я выбираю оставаться в своем мире. Когда что то идет не так, я, в первую очередь, спрашиваю у себя почему так. 

Расскажите нам о новом проекте. 
-Когда сериал выйдет в эфир пока неизвестно, но съемки уже начались. Я играю 19-летнюю Зелиху. Вся жизнь Зелихи меняется, когда она узнает о лжи, которую ей рассказывали. Ее мир рушится и все меняется. Она будет искать повод и зацепится за жизнь. 

Что скажешь о любви. 
На самом деле, я не любитель говорить о личной жизни и о чувствах. Но скажу, что мое описание о любви совпадает с книгой Сабахетдина Али "Мадонна в монто". Читая книгу, я была под впечатлением. Я на все смотрю с любовью и верю, что мир спасет любовь. Я надеюсь на хорошее и думаю, что в сердце всегда должна быть любовь. В сложных жизненных ситуациях нас может спасти только любовь. Я верю в это.

11l1g_NrCmw.jpg


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2648
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч снова предстанет перед украинскими телезрителями в программе "Світське життя" на "1+1"

 

dF1wonaDt-0.jpg


  • 1

#2649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2650
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мы встретили мужа Хатидже Шендиль-Бурак Сагьяшара на пробежке в Бебек
И на ходу мы немного поболтали с ним. Он сказал, что еда также полезна , как и спорт.
И мы решили спросить его, как готовит Хатидже Шандиль.

 


  • 0

#2651
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акюрек номинирован на телевизионную премию «Эмми»

 

07 октября 2015

 

engin-akyurek.jpg

 

В этом году на премию «Эмми», которая считается телевизионным эквивалентом «Оскара», в номинации «Лучшая мужская роль» претендует турецкий актёр Энгин Акъюрек. Надо сказать, что Акъюрек стал первым турецким актёром, номинированным на телевизионную премию «Эмми».

На 43-й церемонии вручения премии «Эмми», на которой будут отобраны лучшие телевизионные программы, транслируемые за пределами США, Энгин Акюрек, снявшийся в сериале «Грязные деньги и любовь» продюсерской компании Ay Yapım, будет соревноваться за получение награды.

5 октября в Каннах, на самом престижном мероприятии в сфере телевидения MIPCOM, были объявлены номинанты 43-й международной премии «Эмми». Среди них такие имена, как Акъюрек, Эмилио де Мелло (фильм «Пси» – Бразилия), Мартин Хейманс («Рамзес» – Нидерланды) и Рейф Сполл («Чёрное зеркало, белое Рождество» – Великобритания).

В этом году вручение премии «Эмми» состоится 23 ноября в Нью-Йорке.

Успешный турецкий актёр Акъюрек на прошлой неделе уже был удостоен Сеульской международной театральной премии в номинации «Лучшая мужская роль».

 

 

http://mk-turkey.ru/


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.10.2015, 18:45:44

  • 0

#2652
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По слухам актриса Лейла Лидия Тугутлу присоединится к актерскому составу сериала "Любовь напрокат" и сыграет роль бывшей возлюбленной Омера Ипликчи.

 

8BYe6yLGrxY.jpgW7SywlucTck.jpg


  • 0

#2653
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буйукустун очень счастлива

 
article2617.jpg

 

Туба Буйукустун со своим новым имиджем покорила своих поклонников в Гамбурге

 

Туба Буйукустун приняла участие в кинофестивале в Гамбурге, на котором был представлен фильм с ее участием, «Воспоминания ветра». Позируя с новой прической – коротко стрижеными волосами, прекрасная актриса, заявив о том, что ей очень понравился фильм, покинула гала в приподнятом настроении.

 

Поздравив все съемочную группу фильма, актриса Тубанакупила множество подарков для своих малышей. После презентации фильма, актриса вышла за покупками, купив маленьким двойняшкам игрушки.

 

http://tureckie-seriali.ru/


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.10.2015, 21:15:33

  • 0

#2654
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новый имидж Тубы Буйукустун подвергся критике
 
article2621.jpg

Ее критикуют, а ей все равно

 

Актрису Тубу Буйукустун не раскритиковал за ее новый имидж только ленивый, а ей все равно.

 

Прекрасная актриса говорит об этом так: «Я себя чувствую более красивой с короткой стрижкой. В Гамбурге меня вообще не узнали, но со временем привыкнут. Эта смена имиджа не из-за фильма, просто мне так захотелось».

 


  • 0

#2655
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бурак Озчивит выздоровел
 
article2620.jpg

Исполнитель главной роли в сериале «Любовь слепа» вместе с Неслихан Атагюль, актер Бурак Озчивит, накануне был замечен со своей возлюбленной Фахрийе Эвджен, с которой они 1,5 года в отношениях в ТРЦ Зорлу.

 

Гуляя вместе по магазинам и делая покупки, пара после пообедала в одном из кафе. Увидев актеров вместе, поклонники много фотографировались с актерами.

 

Было видно, что актеру Озчивиту, прооперированному по поводу межпозвоночной грыжи, стало значительно лучше.

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2656
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Нелю очень не хватает..
Арина,спасибо за все новости и Карагюль))
Какая же красивая там картинка)) и эти сны - прикольная фишка..

В Л когда второй раз смотришь, кажется, что события стремительно развиваются..какбудто все основное случилось, что же будем смотреть еще 150 серий?помню только что будет Джавриюша и К. Про Митхата Кара вы напомнили)
Не знала, что Джем был с самого начала...
у Неджлы начес будет теперь всё выше и выше))

Арина,а Золотая бабочка прошла? Кто победил?
  • 2

#2657
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Туба с короткой причёской еще красивее стала)) Сижу любуюсь фоткой, которую скачала тут.
Халиля с Дениз тоже скачала)))
  • 1

#2658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

разница между фотками - 15 лет )))) а как будто и не было ...

 


  • 1

#2659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в Каннах с поклонницей !!!!Tuba with the executive producer Pamela Jabra at Cannes
-11M080h5cA.jpg

  • 0

#2660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

dcWsFm3b3OQ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.