Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 11]

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#741
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 1

#742
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#743
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#744
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Порошенко практически обречен. Военной победы над Новороссией ему не видать, как ушей без зеркала, а без этой победы его растерзают… О, желающие выстроятся в очередь! От выживших правосеков, разъяренных «зрадою генералiв», до окончательно сбрендивших майдаунов.

Если Порошенко признает военное поражение и остановит операцию, правосеки проволокут его по Банковой за его собственные кишки, намотанные на шею. Если не остановит, ополчение домолотит оставшиеся укропские части. Благо это удобно: почти все, что на Украине еще способно ездить и стрелять, сейчас собрано там, на Востоке. После чего перед ополчением вся Украина окажется с раздвинутыми ногами - в военном смысле. Т. е. без воинских частей, способных всерьез защищать ее. И тогда ополчение пойдет на Киев.

Киев оказался перед выбором: тяжелое поражение сейчас или катастрофическое поражение позже. В лучших национальных традициях выбрали оба варианта, надеясь заменить удачу и мозги упертостью и жестокостью. Таким образом, у Порошенко нет «хорошего» варианта действий. Вообще. Есть только плохие.

Единственный оставшийся шанс: бросить все прямо сейчас, лететь в Швейцарию и оттуда отрекаться от престола. Но нужно еще успеть доехать целым до Борисполя, а ведь доброхоты шепнут «Правому сектору», как только пройдет команда готовить самолет.
http://www.nabat.pro...t-prestola.html


  • 0

#745
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

КП. репортаж. "Иволга над Дебальцевским котлом"

8c4dcbf96f2f8452e3105d9e103ffb26a48a2a20 8c4dcbf96f2f8452e3105d9e103ffb26a48a2a20

http://glav.su/forum...#message2902431


Сообщение отредактировал gekko2002: 11.02.2015, 21:17:58

  • 0

#746
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Отличная прямая речь целого атамана :

 

Глыбища,а не человек.. Ум ,честь и совесть эпохи ЛНР.

Прямо картины с него пиши ,как с царьОва))



#747
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

9-го в Донецке в гаражах обнаружили склад оружия, подозревают что это оружие и боекомплекты для мобильных ДРГ укропов обстреливающих мирных жителей в городе

 


  • 0

#748
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#749
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Отличная прямая речь целого атамана :

 

Глыбища,а не человек.. Ум ,честь и совесть эпохи ЛНР.

Прямо картины с него пиши ,как с царьОва))

 а теперь похвастайся умами честью и совестью своих кумиров :Попрошайко, Клычко, Турчинов, Тымчук, Полторак, безграмотный  Гаврилюк и дальше по списку  :hi:

____

До событий на Майдане 2013–2014 годов оппозицию на Украине никто не воспринимал всерьез. Такое заявление сделал в эфире программы «Русский вопрос» на телеканале ТВЦ экс-премьер Украины Николай Азаров.

"Сама по себе оппозиция ничего не стоила — у нее не было конструктивной программы, не было поддержки людей. К «трио клоунов», как звали в стране Кличко, Яценюка и Тягнибока, никто всерьез не относился, — отметил политик. — Но они получили мощную поддержку со стороны американцев, Европейского союза".

По словам экс-премьера, оппозиция намеренно внушала украинцам мысль, что их лишили членства в Евросоюзе. «Никакого членства в ЕС нам никто никогда не предлагал, не предлагает и сегодня», — подчеркнул Азаров.


Сообщение отредактировал And: 11.02.2015, 22:03:01

  • 0

#750
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

1423668534-48b035f4ee70f412fee03a73647fe



#751
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Якутск, объявление на местном военкомате

 

B9jsik5IgAAq5W1.jpg


  • 3

#752
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Отличная прямая речь целого атамана :

 

Глыбища,а не человек.. Ум ,честь и совесть эпохи ЛНР.

Прямо картины с него пиши ,как с царьОва))

обычный мужик. страной не руководит. а теперь похвастайся умами честью и совестью своих кумиров :Попрошайко, Клычко, Турчинов, Тымчук, Полторак, безграмотный  Гаврилюк и дальше по списку  :hi:

____

До событий на Майдане 2013–2014 годов оппозицию на Украине никто не воспринимал всерьез. Такое заявление сделал в эфире программы «Русский вопрос» на телеканале ТВЦ экс-премьер Украины Николай Азаров.

"Сама по себе оппозиция ничего не стоила — у нее не было конструктивной программы, не было поддержки людей. К «трио клоунов», как звали в стране Кличко, Яценюка и Тягнибока, никто всерьез не относился, — отметил политик. — Но они получили мощную поддержку со стороны американцев, Европейского союза".

По словам экс-премьера, оппозиция намеренно внушала украинцам мысль, что их лишили членства в Евросоюзе. «Никакого членства в ЕС нам никто никогда не предлагал, не предлагает и сегодня», — подчеркнул Азаров.

 

Для начала,мы с вами на брудершафт не пили,чтобы переходить на "ты".

Вышеприведенные вами персонажи моими кумирами никогда не являлись.

А по сказанному -вы еще Януковича с Пшонкой процитируйте.

Азаров такой же политический труп,доведший страну  до края и потом сбежавший в РФ. Его "подчеркивания" гроша ломанного на полит.арене сейчас не стоят. 



#753
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Для начала,мы с вами на брудершафт не пили,чтобы переходить на "ты".

 

Вышеприведенные вами персонажи моими кумирами никогда не являлись.

А по сказанному -вы еще Януковича с Пшонкой процитируйте.

Азаров такой же политический труп,доведший страну  до края и потом сбежавший в РФ. Его "подчеркивания" гроша ломанного на полит.арене сейчас не стоят. 

 

ну ТЫ ко мне можешь обращаться на ВЫ
____

 

Хорватские граждане воюют на Украине, подтвердила глава хорватского МИД Весна Пусич.

Об этом, как сообщило сербское агентство Tanjug, Пусич сказала, отвечая на вопросы журналистов перед заседанием правительства в Загребе.

"Насколько мне известно, на Украине есть хорватские солдаты, которые присоединились к украинской армии", — заявила она.

По словам министра, за деятельностью соотечественников на Украине следит хорватское агентство разведки и безопасности, по данным которого хорваты воюют только в регулярной армии и не имеют отношения к каким-либо военизированным формированиям. «Мы все время находимся на связи с агентством», — заверила Пусич.


Сообщение отредактировал And: 11.02.2015, 22:12:45

  • 5

#754
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Эдак они укро-фашистов скоро укро фашистами назовут... :spy:

 

Британская «The Times» рассказала, за что сражаются жители Донбасса

 В статье «Ополчение будет «сражаться до конца» не смотря на мирный  план» британский журналист Бен Хойл рассказал историю погибшей 
жительницы Донецка, а также опубликовал репортаж из города, который  непрерывно бомбят украинские силовики. «The Times». Дом героини  разбомбили украинские боевики. Ее сосед Николай Алексеевич успокаивал  пожилую женщину перед смертью. Женщина пережила вторую мировую войну, 
всю жизнь проработала на шахтах, чтобы  теперь погибнуть под украинскими бомбами. Николай Алексеевич 
рассказывает, что постоянно успокаивал ее, говорил, что скоро приедет  «Скорая помощь», хотя прекрасно знал,  что никто не приедет.

 «Каждый тут сражается за свои семьи, свои дома и свою землю», — заявил  изданию один из бойцов, 39-летний Леонид. Как отмечает издание, отряд на
 90% состоит из местных жителей, остальные 10% — добровольцы из России,  Франции, Испании, Португалии. Командир отряда Виктор приехал из Крыма. 
Он заявил, что о чем бы ни договорились в Минске, сражения не  прекратятся, пока они не выйдут на административные границы Донецкой и 
Луганской областей.

«Я не могу говорить за правительство  Донецка, но мои солдаты будут сражаться. 50% из них живут на  территориях, которые сейчас оккупированы украинской армией», —  решительно заявил командир.

 

На эту же тему :

 

http://ukraina.ru/ne...1012073945.html

 

========

 

Здесь не знаю степень достоверности :

 

"СМИ опубликовали проект протокола по урегулированию ситуации в Донбассе, переданный накануне трехсторонней контактной группе в Минске. Документ, содержащий предложения Донецкой и Луганской республик, оказался в распоряжении ZN.UA.

Протокол, в частности, включает в себя такие пункты, как отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения войск, предоставление автономии некоторым районам Донецкой и Луганской областей (в том числе путем конституционной реформы), амнистия и обмен пленными, а также немедленное прекращение военной операции.
«До 20 марта 2015 года согласовать с представителями отдельных районов проект закона Украины о муниципальных выборах в отдельных районах», — говорится в проекте протокола."

 

=========

 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назначен председателем Совета советников по международным вопросам при президенте Украины Петре Порошенко, сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на радиостанцию «Пирвели Радио».

 

Председатель парламентского комитета Эка Беселия, представляющая правящую коалицию «Грузинская мечта», заявила газете ВЗГЛЯД, что в ее «лучших пожеланиях Украине нет места для Саакашвили». «Он не будет хорошим советником, ничего ценного он Украине не даст», — полагает она.

В свою очередь экс-председатель парламента и лидер партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе считает, что назначение Саакашвили советником Порошенко — это «пощечина Грузии».

 

В Грузии Саакашвили, занимавший пост президента с 2004 по 2013 год, проходит обвиняемым по нескольким уголовным делам и находится в розыске.

После сложения президентских полномочий Саакашвили проживает  в США.

 

cf6a4a.jpg

 

=======

 

Вот такой символизм.

 

В Днепропетровске знаменитый агитационный трамвай "Едина Краiна" идею которого одобрил лично  Коломойский сошёл с рельс и с размаху врезался в столб.

 

2aa647b755bcc91b5d6ba39e3c0ce8cc.jpg

 

0VYBPGGiTE8.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 11.02.2015, 22:40:33

  • 1

#755
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

*
Популярное сообщение!

1423668534-48b035f4ee70f412fee03a73647fe

А почему эти трое без веников и мочалок, и почему Владимир Владимирович в ванне не с черной, а красной икрой?


  • 20

#756
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Здесь не знаю степень достоверности :

 

"СМИ опубликовали проект протокола по урегулированию ситуации в Донбассе, переданный накануне трехсторонней контактной группе в Минске. Документ, содержащий предложения Донецкой и Луганской республик, оказался в распоряжении ZN.UA.

Протокол, в частности, включает в себя такие пункты, как отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения войск, предоставление автономии некоторым районам Донецкой и Луганской областей (в том числе путем конституционной реформы), амнистия и обмен пленными, а также немедленное прекращение военной операции.
«До 20 марта 2015 года согласовать с представителями отдельных районов проект закона Украины о муниципальных выборах в отдельных районах», — говорится в проекте протокола."

 

Вброс киевских властей, имхо...


  • 0

#757
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня на частоте 27,190 разговаривал с радиолюбителем из Донецка, я работал с автомобиля потому запись к сожалению предоставить не могу.

Позывной 078, возраст около 60 лет.

078  - народ Донбасса устал ! Таких разрушений не было в период ВОВ!  да жили под оккупацией 700 дней  но нас не стирали с лица земли, (бл..ди) эти хуже фашистов им вообще всем по..й, что тут твориться, я ходил меня не взяли, но видимо я еще пойду, своим сказал что собираюсь в командировку.

 - я не знаю как поддержать, человека за 4000 тысячи километров  по радио связи, слова скомканы и сумбурны. 

078 - бить фашистов будем, но эти как хамелеоны (су.и) говорят по нашему выглядят как мы, а внутри...

 В общем человек на пределе.


  • 2

#758
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Не плохая аналитика  

Инсайдеры говорили правду

Автор owergreenЕВРОСОЮЗРОССИЯСШАУКРАИНА на 11.02.2015
Скрытый текст
выходило, что Украину ждет вынужденный мир. Вот так и получается, что Запад вынудил Украину на войну, а Россия — на мир.

http://contrpost.com...ovorili-pravdu/


Сообщение отредактировал gekko2002: 11.02.2015, 22:53:45

  • 1

#759
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

*
Популярное сообщение!

1423668534-48b035f4ee70f412fee03a73647fe


Я не понимаю для чего вы это здесь выложили

Во первых это не отображает действительность.
Во вторых это весьма примитивная фотожаба, что говорит о вашем дурном вкусе.
И самое главное это никоим образом не повлияет на отношение форумчан к Путину и событиям происходящим в мире.
Скорее даже наоборот, после таких постов я всё больше и больше убеждаюсь и верю в победу ополченцев и поддерживаю политику проводимую ВВП.
  • 25

#760
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вот скажите мне что у них в головах...

 

 

Журналистка украинского телеканала «Еспресо ТВ» Лариса Волошина предлагает провести этнические чистки в Крыму после присоединения его к Украине. На сайте телеканала она пишет, что русские и русскоязычные жители Крыма должны быть выселены со своей земли за то, что поддержали присоединение к России на референдуме в марте 2014 года. При этом Волошина называет крымчан «ватой» и «дрянью».

«Что касается крымской "ваты", то мне не нужно ни их осознание, ни извинение. "Чемодан – вокзал – Магадан". И я хочу, чтобы эта дрянь покинула нашу землю. Я хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь на просторах любимой ими России сожалели о "крымском рае", который они потеряли, польстившись на лживые речи телеискусителя. Я хочу, чтобы государство Украина, мое многострадальное государство наконец-то поставило вопрос по прибалтийскому образцу о подтверждении гражданства, о гражданах и негражданах. Потому что сегодня быть гражданином Украины – это значит быть готовым подтвердить свой выбор», - заявила Волошина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.