Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 11]

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#661
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

под Логвиново уничтожен автомобиль УАЗ-469, в котором погибли два полковника вооруженных сил Украины. Один из полковников имел при себе документы, свидетельствующие о том, что он является первым заместителем командующего АТО.
 Сегодня были опубликованы фотографии документов уничтоженных украинских карателей

 

0_11e3f3_f7a00c6_XL.jpg

 

0_11e3f2_8838c161_XL.jpg


  • 1

#662
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#663
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#664
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Юго-восток - это Константиновка и Артемовск! Я понимаю если бы граница передовоой была за забором аэродрома, вот тогда да... Понятно было что с Юго-Востока могли только ДНР шмальнуть. А тут 60 км. территории контролируемой ВСУ. И Эти 60 км. полный Юго-Восток!

 

 

Вот еще......

Обстрел Краматорска был проведён со стороны Славянска Как сообщили «РВ» свидетели обстрела Краматорска, обстрел района краматорского аэродрома и города был произведен со стороны Славянска.

Как ранее сообщали «РВ», 10 февраля район краматорского аэродрома был обстрелян реактивной системой залпового огня. Пострадали и дома в жилой застройке.

Украинские военные утверждают, что обстрел вёлся со стороны Горловки.

11.02.2015. Автор - Олег Двинский, специально для «РВ» с Донбасса

http://rosvesty.ru/2...ony-slavyanska/


Сообщение отредактировал gekko2002: 11.02.2015, 11:23:58

  • 0

#665
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

обстреляли проходную ДМЗ и автостанцию центр,попали в маршрутку.(Донецк)

 

yL8eLhjBfeM.jpg


  • 0

#666
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

http://fkiev.com/pro.../#ixzz3RPeJ012a

 

Проблема №1 на Украине по факту.
В мировых телевизионных новостях об Украине постоянно мелькают все эти бесконечные переговоры, мирные инициативы, встречи, саммиты, требования немедленного мира, требования остановить огонь.

У меня простой вопрос:
Как установить мир, когда Украина буквально кишит вооруженными бандами, зовущимися "нацгвардией" и еще хрен там знает как.
Эти люди, что по приказу Порошенко, Меркель или Путина разоружатся и перейдут к мирной жизни?
Ведь кроме как кричать "Слава Украине", "Героям слава!" и "Путин х@@@@!" они в принципе ни на что не способны.
Ну могут ещё жечь покрышки в центре города, создавая при этом необходимый звуковой фон.
Работать они точно не привыкли. В любом случае их не затащишь ни к станку, ни в шахту, ни в мартеновский цех.
Их единственная профессия по жизни- "революционер" и " герой майдана".
При этом они очень хорошо организованы. И, разумеется, должны получать полноценное питание 3 раза в день- на Майдане привыкли.
Что с ними делать нынешним, да и всем последующим, киевским властям?
Ведь они действительно, совершенно искренне и фанатично ненавидят Россию и желают с ней воевать. Они полностью одурманены преступной идеологией украинского нацизма. Люди эти в основном молодые.
Над ними на Украине никто не имеет никакой власти- ни армия, ни милиция, ни президент. Они настоящие хозяева этого нацистского государства, которое возникло год назад на Украине.
А что вообще делать с украинским фашизмом, при таком количестве носителей этой преступной идеологии?
Ведь именно украинский фашизм, обосновавшийся в Киеве (уже даже не во Львове!), и есть главный источник гражданской войны на Украине.
Ее источник и ее генератор.
Что делать с киевскими СМИ, беспрерывно воспроизводящими ненависть к востоку страны к русским и России, нескончаемо зомбируя население? Они что в случае перемирия сменят редакционную политику?
Именно эти люди залили восток Украины кровью, совершили злодеяния в Одессе и многое многое другое.
Кроме как применить силу против них- нет другого способа установить мир и спокойствие на Украине.
Но нынешние киевские власти просто боятся всех этих многочисленных отморозков с Правого сектора, нацгвардии и пр., хотя я на 100% уверен, что необходимость именно такого решения кризиса на Добассе, как единственно возможного, в головах у всех разумных политиков в Киеве.
Но...
Даже говорить сейчас об этом в Киеве просто опасно- в лучшем случае окажешься в мусорном баке, а в худшем на том свете.
И концов не найдешь- вернее их искать просто никто не будет, так как это было после массовых убийств на Майдане в феврале 2014 года или в Одессе 2 мая.
В Киеве сейчас погоду делают отнюдь не разумные люди, а политики "львовского разлива", за которыми стоят тысячи ультрас прежде всего с Западной Украины.
Этакие "украинские хунвенбины".
История самого Китая показывает, что в такой ситуации выход только один- жёсткое искорение ультрас с применением армии.
Именно поэтому в настоящее время Китай стал процветающей страной.
Применить силу против украинских "хунвенбинов" не решился Янукович. Предпочёл просто слинять.
Но проблема украинских "хунвенбинов" осталось и по наследству перешла к Порошенко.
Так что дальнейшая судьба Украины заключается в ответе на вопрос- найдется ли на Украине политик, который сможет решить этот вопрос, так как решили его в Китае или не найдется.


  • 3

#667
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В Донецке горит ДМЗ. Обстрелян центр города.

Диана, очевидец: «Обстреляли АС Центр, пл. Ткаченко, движение остановлено, троллея порвана, троллейбусы стоят, много трупов лежит на улицах».

 



#668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

06091a35e6ff734a82bde9679cb810b6.jpg



#669
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#670
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Немецкий генерал Харальд Куят в эфире немецкого телеканала ARD.

1. «Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет такой информации, которая бы достоверно это доказывала. Я хочу обратить ваше внимание, что украинский генерал пару дней назад заявил, что они не воюют с регулярной армией России»

2.«Путину не нужно наступать на Киев. Он же сказал, что если захочет, то будет через две недели в Киеве, и это очень преувеличенно. Он был бы через пять или шесть дней в Киеве, а конфликт был бы прекращен через 48 часов»


Уже За Путина решают. Отталкиваясь от истории 1945 года.
  • 1

#671
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оружия нет, боеприпасов нет, провианта нет... Командир посчитал что бойцов спасти надо выведя из зоны боевых действий. И на тебе, уголовное дело. :faceoff:


  • 0

#672
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Немецкий генерал Харальд Куят в эфире немецкого телеканала ARD.

1. «Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет такой информации, которая бы достоверно это доказывала. Я хочу обратить ваше внимание, что украинский генерал пару дней назад заявил, что они не воюют с регулярной армией России»

2.«Путину не нужно наступать на Киев. Он же сказал, что если захочет, то будет через две недели в Киеве, и это очень преувеличенно. Он был бы через пять или шесть дней в Киеве, а конфликт был бы прекращен через 48 часов»


Уже За Путина решают. Отталкиваясь от истории 1945 года.

 

 

Представим на минутку... Путин сказал Алга и войска ввели... вооруженное сопротивление погасили за три дня и локальные в течении одной недели... а что потом делать с Руиной.. как их всех прокормить там более половины свидомых на голову... никакая страна не потянет и Европа это знает и Путин тоже... они теперь никому не нужны... америкосам выгоден любой вариант и слабая Европа и слабая Россия... Россия может себе позволить закрыть границу и поставить танки.. а вот Европа не очень то.. америкосы давят.. вот и носятся теперь и думают с ужасом куда Украину девать... куда б пойти куда податься...кого б найти кому отдаться...


  • 4

#673
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Представим на минутку... Путин сказал Алга и войска ввели... вооруженное сопротивление погасили за три дня и локальные в течении одной недели.

Я бы не был так оптимистичен, Гитлер планировал блицкриг, а в итоге?

#674
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Порошенко заявил, что едет в Минск для немедленного прекращения огня
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что едет в Минск, чтобы без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Об этом сообщается на сайте украинского президента.

«Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся», — говорится в сообщении.

 

Теперь понятно кто гасил и для чего Краматорск.. хотя пете верить себя не уважать..кинет и не поморщится

 

4813589.jpg


Сообщение отредактировал Cbuty: 11.02.2015, 13:04:08

  • 2

#675
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Представим на минутку... Путин сказал Алга и войска ввели... вооруженное сопротивление погасили за три дня и локальные в течении одной недели.

Я бы не был так оптимистичен, Гитлер планировал блицкриг, а в итоге?

 

 

Родной я даже преуменьшил возможность российской армии... можешь конечно помечтать про киборгов и прочее... но действительность совсем другая... ополчение от слова вообще не имеет таких возможностей какими владеет новая российская армия... укры конечно могут сами себя обманывать что воюют с ней но увы она на войну даже не явилась... только отдельные бывшие ее представители со старым оружием...


  • 16

#676
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Хмммм, очередной маневр? Или совесть (или что там у них ее заменяет) проснулась? 

 

Бывший командир украинского батальона "Айдар" Сергей Мельничук вдруг решил взять на себя вину по делу Надежды Савченко. В интервью Би-Би-Си он заявил, что именно он, а не Савченко, занимался корректировкой огня во время боя 17 июня 2014 года. Тогда от огня украинских военных погибли журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.

"Я тогда был на передовой, бойцы, которые принимали участие в этом бою, подтвердят — я был впереди БТРов, и меня бойцы за шкирку оттягивали: мол, прячься командир, — откровенничает Мельничук.

"То есть Надежду Савченко обвиняют в том, что на самом деле сделали вы?" – спрашивает его корреспондент Би-би-си. "Да. Потом меня заменил боец с позывным "Прапор" – отвечает Мельничук. "И вы сейчас можете сказать россиянам: "Вот я", — не унимается корреспондент. И получает в ответ: "Могу. Я и так у них в розыске".

Как расценивать это заявление? Как чистосердечное признание? Или просто Мельничуку не дают покоя лавры летчицы Савченко, которую на родине чуть ли не за мученицу выставляют? Вопрос, как говорится открытый, размышляет "Россия 24".

Самой же Надежде Савченко сегодня продлили срок ареста. На суде она выглядела сильно похудевшей, ведь до этого объявила голодовку. Вины своей не признает.

http://dnr-news.com/...-savchenko.html


  • 0

#677
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Родной я даже преуменьшил возможность российской армии... можешь конечно помечтать про киборгов и прочее... но действительность совсем другая... ополчение от слова вообще не имеет таких возможностей какими владеет новая российская армия... укры конечно могут сами себя обманывать что воюют с ней но увы она на войну даже не явилась... только отдельные бывшие ее представители со старым оружием...

Сейчас практически любая вменяемая армия погасит вооружённое сопротивление в течение недели, по причине отсутствия нормальной армии у противника.
  • 0

#678
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Взяли с оружием..есть видео признание что корректировала огонь... журналисты погибли.. погибли... а голодать долго не придется - принудительно через задний проход накормят... там опыт большой в этих делах чикаться не будут...

новая фишка укров

 

1(5).jpg


  • 0

#679
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Представим на минутку... Путин сказал Алга и войска ввели... вооруженное сопротивление погасили за три дня и локальные в течении одной недели.

Я бы не был так оптимистичен, Гитлер планировал блицкриг, а в итоге?

Только при прохождении информации что ВС РФ начали крупномашстабное наступление в ВСУ начались бы такие брожения, что до Киева без единого выстрела прошли бы... Одно дело воевать в ополченьем, у которых иногда бывает разброд, и корректировка ситуации на местности, а другое с полноценными подразделениями, которые последние два года по учеиням затаскали...

НО! Ввода войск не будет... Путин говорил и повторяет это - ситуация на Украине дело рук самих граждан этой страны.
  • 0

#680
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

интересное выступление Царева в ноябре 2013 ... перед майданом ...

 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.