Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 11]

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#2061
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Из новостей 
 
Российский генерал-лейтенант, заместитель командующего Сухопутных войск ВС РФ Александр Ленцов во главе группы из нескольких российских генералов 26 сентября прибыл на Донбасс для обеспечения реализации положений Минского меморандума о прекращении боевых действий.
 
27.09.2014
"Военная делегация ВСУ выступила в блоке с прибывшим из России генерал-лейтенантом Ленцовым, который сразу и жестко взял сторону ВСУ, угрожая в случае отказа от привезенного ими плана разграничения перекрытием границы и всеми прочими привычными карами. Объяснение: Москва категорически настаивает на прекращении боевых действий в любом формате". Эль-Мюрид
 
Так что не надо ля ля все официально

У меня интернет тоже есть ;)
Меня больше интересует, почему данный генерал представлен в виде командира народной милиции ЛНР?
Вчера кстати Гиркин, на форуме, писал, что "прорыв" 1500 военных ВСУ с техникой, не лежит ответственность на Захарченко, а на командирах народной милиции. и он явно писал, что Захарчкенко только на телевизор выступает, а командуют другие.
Сложив две фразы, можно сделать вывод, кто руководит операцией в Дебальцево.

#2062
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

На самом деле, если Вы до сих пор не поняли мою позицию в этом вопросе, то очередной раз говорю всем,я против фашизма на Украине, но считаю, что данный конфликт был спровоцирован именно националистическими организациями России.
Опять же, если посмотреть биографии баркашевцев, белогвардейцев, ммм-щиков, да и их сегодняшние высказывания из Москвы на форуме антиквариат.

у местных любителей фашизма с головкой бобо... Оказывается в феврале 14-го это какие-то эфимерные русские националисты орали москаляку на гиляку, а потом расстреляли Мариуполь и сожгли одесский ога !

Красава что сказать!
  • 12

#2063
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Зачем вы "минусуете" парня? Отлично работают "русские" ребята. У ВСУ инструкторы  США\ЕС - у ВСН российские инструктора ...результат - 3 котла за ВСН! Господин укро патриот ..постите дальше! Это все идет на пользу русской армии и русскому миру. Ведь результат всегда в пользу ВСН ...ПО ЛЮБОМУ! :D  :lol:

На самом деле, если Вы до сих пор не поняли мою позицию в этом вопросе, то очередной раз говорю всем,я против фашизма на Украине, но считаю, что данный конфликт был спровоцирован именно националистическими организациями России.
Опять же, если посмотреть биографии баркашевцев, белогвардейцев, ммм-щиков, да и их сегодняшние высказывания из Москвы на форуме антиквариат.

 

В смысле они прыгали на площади и кричали "москаляку на гиляку"?

Прикольный поворот... :)) Сами придумали?


Сообщение отредактировал asr: 20.02.2015, 12:24:46

  • 0

#2064
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

У меня интернет тоже есть ;)
Меня больше интересует, почему данный генерал представлен в виде командира народной милиции ЛНР?
Вчера кстати Гиркин, на форуме, писал, что "прорыв" 1500 военных ВСУ с техникой, не лежит ответственность на Захарченко, а на командирах народной милиции. и он явно писал, что Захарчкенко только на телевизор выступает, а командуют другие.
Сложив две фразы, можно сделать вывод, кто руководит операцией в Дебальцево.

факты увидим? Очередная реинкарнация сирика-балабола))
И да почему парашенко даже в Минске лгал оланду и меркель о котле, тож ленцов наверно виноват
  • 0

#2065
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Чернухино - последний день укропа. мат чернуха +23

 


  • 0

#2066
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В смысле они прыгали на площади и кричали "москаляку на гиляку"?
Прикольный поворот... :)) Сами придумали?


Он про крым скорее всего. Он отчасти прав. Забрать у государства просто так землю...Это не всегда правильно, можно просто дать возможность переехать жителям этой земли на свою. Но по ситуации я полностью на стороне Российской империи. Я бы еще и пол Украины увел...теория дарвина, как не пытайся на кенгуру напялить свадебное кенгуру...это кенгуру.

Просто если по совести с самим собой разговаривать я не думаю, что всегда виноват кто то. Скорее всего обе стороны имеют, что сказать друг другу. Но по ситуации повторюсь Россия имеет больше прав на свои действия чем она их совершила. Целиком и полностью за Путина и его шаги. Я бы очень хотел, что бы большая часть стран СССР тем или иным способом вошла в состав Российской империи.
Украинцы по поводу политики и в общем: 18+

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 20.02.2015, 12:38:57


#2067
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Ну что доказывает что в России настоящие генералы а на Украине клоуны картонные, ну заехал человек повоевать, в атаку не ходит в 56 лет, карты рисует  :D 

 

что вы пытаетесь доказать мне не понятно, я лично только за вот Путин против ввода войск и ничего с этим не поделаешь

 

153102_original.jpg


  • 0

#2068
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

 

В смысле они прыгали на площади и кричали "москаляку на гиляку"?

Прикольный поворот... :)) Сами придумали?

 

 

Будете смеяться, но несколько месяцев назад именно в этом меня пытался уверить на ФБ один украинец. Буквально, с его слов: "А Вы знаете, что на майдане было очень много москвичей, которые приезжали семьями!!! и прыгали там и кричали "Москаляку на гиляку"? " . Больные люди, что сказать. Это типа я бы взял жену и детей и поехал в Бишкек во время известных печальных событий выступать на площади. 


Сообщение отредактировал YaGluchik: 20.02.2015, 12:36:33


#2069
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В разгромленном военном лагере киевских карателей под Дебальцево, во время осмотра трупа убитого украинского военного, найден дешёвый телефон Nokia. В нём последняя входящая смска следующего содержания: «Параша нас слил [обманывает] окружения нет! Уходим к донецким. Плен не смерть».

 

+23 трупы есть видео по ссыле

 

http://dosie.su/proi...-karatelya.html


  • 0

#2070
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

В смысле они прыгали на площади и кричали "москаляку на гиляку"?
Прикольный поворот... :)) Сами придумали?


Он про крым скорее всего. Он отчасти прав. Забрать у государства просто так землю...Это не всегда правильно, можно просто дать возможность переехать жителям этой земли на свою. Но по ситуации я полностью на стороне Российской империи. Я бы еще и пол Украины увел...теория дарвина, как не пытайся на кенгуру напялить свадебное кенгуру...это кенгуру.

 

Ну так всем желающим дали возможность.

Даже военные переехали, им даже их военную технику вернули включая корабли самолеты.

 

НО возвращаясь в историю, Крым был ПОСЛЕ. А начинался весь этот бардак на площади.


  • 0

#2071
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Стоп-стоп-стоп. Мухи отдельно - котлеты отдельно, на момент Майдана народ Украины был сыт правлением Януковича, и ждал Евроинтеграции. Не думаю, что жители Донецка и Луганска были против ЕС. Но к власти пришли националисты Правого Сектора и иже с ними.
Тут начался раскол, который был грамотно подогрет вежливыми людьми и славянской бригадой. о присоединении к РФ речи не шло в *НРах. Именно поэтому тактик Гиркин не пошел на Луганск или Донецк. Да и жители Донецка вряд ли обрадовались приходу Славянской бригады в их город, именно с их приходом начались обстрелы и новый виток войны.
Т.е. националистические организации подогревают конфликт постоянно. даже сейчас, глядя на их отношение к Минским соглашениям. им мир не нужен.
ни Азову с Донбассом, ни Сомали со Спартой.

 

ИИИИ что дальше то кто виноват, что укры размазывают города по кирпичику -аааа Гиркин, но вот незадача его больше полугода нет в Новороссии, Донецк долбят каждый день а виноват Захарчено скорее всего,я правильно вашу логику понимаю

 

армянин ополченец

 

B-Of0SzCYAAJtZm.jpg


  • 0

#2072
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Киселев командир народной милиции? Хм... Кажись опять с укроСМИ инфа? верить ли? После заявления что Дебальцевского котла не было - хм... Даже курсу доллара от УкроСМИ верить нельзя. :lol:

 

Аха-аха... никогда не отрицало?

 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал вздором слова Владимира Путина, заявив «Что касается легионов НАТО на Украине — это нонсенс. Нет легионов НАТО. Иностранные войска в Украине — только российские. В этом и проблема».

 

Уж кто-то а я знаю разницу между ЧВК и ВС. Но теперь такой момоент. Неужели великие и могучие ЦРУ не увидели что люди из данной организации уехали на Украину? Попустительство? И еще. Грейнстоун и Блэкватер  управлялись и управляются людьми имеющими прямое отношение к ЦРУ, разведки США...  


  • 0

#2073
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

развели снова срачь есть ли ВС РФ там или нет. а не пофигу ли? да наплевать есть или нет, главное - сначала замочить всех ...даров там, а потом очистить страну от ...аной пятой колонны. и чихать на то, регулярной армией это будет сделано или шахтерами с медсестрами.

зы. Жень, воюя в Чечне на стороне боевиков украинцы объявили войну РФ. так что если даже в Донбассе есть воинские части РФ, то сами виноваты, война есть война. кстати, оттуда же сейчас есть война с прибалтикой, польшей и многими другими странами. в общем, можно вводить войска 

я ничо не попутал в логике? :D

умиляют меня либерасты.


  • 2

#2074
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ни украсть, ни посторожить...  :faceoff:

 

59059_original.jpg
 


  • 0

#2075
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Стоп-стоп-стоп. Мухи отдельно - котлеты отдельно, на момент Майдана народ Украины был сыт правлением Януковича, и ждал Евроинтеграции.


Будем до конца откровенны? Ждали : халявы! Вот мы в РК халявы не ждем, мы работаем и на площадь за визами халявными не ходим.
А то, что Янукович вам надоел...так, там выборы. Хотя а кто из достойных людей бы мог занять его место на Украине - не кто, Путин в одном экземляре. Ну поменяли Януковича на Петро ... все вообще оказалось в полном...шоколаде. Из той ситуации у Украины даже в принципе не было выхода. Да и жила Украина лучше Казахстана например. Громадные перспективы были ( взяты кредиты ) как заявлял бывший премьер...хотя он бы мог стать президентом, но его бы не пустили туда. У Украины были военные сферы, космические, горно добывающие и т.п. все работали... а как сейчас?
Украинцы по "факту" отстояли свое желание на бесплатные визы и прочую блаж ...у власти тот кто им это обещал или не так? Не Российские же политики там? Власть признала не однократно, что российских регулярных войск на территории нет. Живите и радуйтесь! Или не радостно?


Скрытый текст

 
 
 Были еще как были, только вот в чем дело пока одни скакали ...другие работали в шахтах.) Так заявил бывший премьер Украины.
 

Тут начался раскол, который был грамотно подогрет вежливыми людьми и славянской бригадой. о присоединении к РФ речи не шло в *НРах. Именно поэтому тактик Гиркин не пошел на Луганск или Донецк. Да и жители Донецка вряд ли обрадовались приходу Славянской бригады в их город, именно с их приходом начались обстрелы и новый виток войны.
Т.е. националистические организации подогревают конфликт постоянно. даже сейчас, глядя на их отношение к Минским соглашениям. им мир не нужен.
ни Азову с Донбассом, ни Сомали со Спартой.

 

Ну ну ну...обама заявил, что это его рук дело! Петро бегает к нему...украинцы пошли за петро, петро завел... А у И.И. Стрелокова совсем другая роль в этом сценарии... он отстоял право Новороссии на русский язык. 

 

 

А Путин "забрал" у вас только Крым. Остальное наманздрячили ТОЛЬКО европо орентированные фашисты\украинцы.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 20.02.2015, 13:04:13


#2076
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну НАТО никогда не отрицал своих специалистов в Украине. Даже по телику показывали, и учебные базы тоже.

Вот чет никак понять не могу... Толи учат американцы хреново... Толи украинцы не обучаемые... Чет не видно результатов учебы никаких... То один котел, то другой котел... 

 

По теме:

Голландские инспекторы не увидели активности ВС РФ рядом с Украиной

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Проверка голландских военных экспертов не выявила российской "военной деятельности" в Ростовской области, заявил начальник управления Министерства обороны РФ по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков.
Это последняя подобная проверка в России в этом году в рамках Венского документа 2011 года, который предусматривает возможность проведения трех инспекций в любом государстве в год. Первую провели украинские специалисты на прошлой неделе, которые не нашли в действиях российской армии чего-либо противозаконного. Вторую осуществили турецкие эксперты — они также не выявили российской военной деятельности в Ростовской области.

 

Ранее Москва неоднократно отвергала обвинения Киева в отправке своих войск на Украину, заявляя о своей непричастности к событиям на юго-востоке Украины. Позднее начальник Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что подразделений российской армии на территории страны нет.



РИА Новости http://ria.ru/defens...l#ixzz3SGd7SFUj

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.02.2015, 13:16:00

  • 0

#2077
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

СТРЕЛКОВ, СТРЕЛКОВ!!!   Была б у украинских националистов машина времени, то они Славянск сровняли бы с землей из-за СТРЕЛКОВА!!!   СТРЕЛКОВ - ЭТО ВАЖНАЯ УДАЧА РОССИЙСКОГО НАРОДА!   Бывает, что везет, и России повезло, что есть СТРЕЛКОВ, и он оказался в нужное время и в нужном месте.

Простите, где и когда российский народ уполномочил вас кричать о своих удачах?

Для россиян, в массе своей,  из тех, кто о нем вообще слышал

 

СТРЕЛКОВ - ЭТО ВАЖНАЯ УДАЧА РОССИЙСКОГО НАРОДА! 

просто свихнувшийся прапорщик Гиркин, являющийся непонятно чьим  проектом. То ли украинского олигархата, то ли СБУ. Или совместным. Во многом "благодаря" ему, на Украине происходит то, что происходит.


  • -16

#2078
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

просто свихнувшийся прапорщик Гиркин, являющийся непонятно чьим  проектом. То ли украинского олигархата, то ли СБУ. Или совместным. Во многом "благодаря" ему, на Украине происходит то, что происходит.

 

Гиркин свергнул законного президента Януковича и привел к власти фашистов??

Вот это загнули.....:))


  • 6

#2079
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Проверка голландских военных экспертов не выявила российской "военной деятельности" в Ростовской области, заявил начальник управления Министерства обороны РФ по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков. Это последняя подобная проверка в России в этом году в рамках Венского документа 2011 года, который предусматривает возможность проведения трех инспекций в любом государстве в год. Первую провели украинские специалисты на прошлой неделе, которые не нашли в действиях российской армии чего-либо противозаконного. Вторую осуществили турецкие эксперты — они также не выявили российской военной деятельности в Ростовской области.
Предсказываю ответ Авакова - в стиле "Буду публично продолжать изобличать лжецов-негодяев, приведших смерть на Донбасс". :D  Т.е. все были подкуплены или запуганы, лжецы-негодяи!
  • 0

#2080
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Гиркин свергнул законного президента Януковича и привел к власти фашистов?? Вот это загнули.....)

Нет. Он стал катализатором массового кровопролития. 


  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.