Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

куры очищенные без перьев, лапки, фаршВ наличие корм для животных

корм куры фарш для собак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

корм для животных

куры (без перьев, непотрашенные), свежие - 80/100 тенге кг (зависит от кол-ва)

лапки, фарш куриный костно-мясной - 50 тенге кг

 

В наличии. кол-во ограничено. на заказ.

 

Самовывоз из Бурундая.

 

38 78 38 6

 

Алексей 87773073556

Татьяна 87778213925

 

звонить по указанным телефонам


  • 0

#2
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

при большом заказе возможна доставка 


  • 0

#3
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Своим беру, трескают за обе щеки.


  • 0

#4
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Спасибо, все закончилось. новый завоз сегодня после обеда.


  • 0

#5
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

в наличии только куры


  • 0

#6
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Курочки есть!


  • 0

#7
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Курочки есть!

а почему цены на куриц такие низкие?


  • 0

#8
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Курочки есть!

а почему цены на куриц такие низкие?

 

покупаются крупным оптом для своих собак, излишки - на продажу.


Сообщение отредактировал Графиня Вишенка: 09.02.2015, 23:29:36

  • 0

#9
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Курочки есть!

а почему цены на куриц такие низкие?

 

покупаются крупным оптом для своих собак, излишки - на продажу.

 

ветеринарный контроль пройден? документы на товар в порядке?


  • 0

#10
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.


Сообщение отредактировал Графиня Вишенка: 10.02.2015, 12:52:32

  • 0

#11
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

добавляю фото курей (предварительно замороженные, а потом размороженные)IMG_7059.JPG IMG_7060.JPG IMG_7061.JPG IMG_7063.JPG


  • 0

#12
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.

то есть у тех у кого вы берете документации нет? и фиг знает чем они болели и что переносят? 


  • 1

#13
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.

то есть у тех у кого вы берете документации нет? и фиг знает чем они болели и что переносят? 

 

берется с птицефабрики. если вы не хотите, можете не брать - никто не заставляет. есть свои клиенты, решила поделиться и с форумчанами, кот. вечно в поисках еды. сделала доброе дело, а тебе еще и фигвамы рисуют.


  • 3

#14
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

курочки пока закончились. о поступлении сообщу


  • 0

#15
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.

то есть у тех у кого вы берете документации нет? и фиг знает чем они болели и что переносят? 

 

берется с птицефабрики. если вы не хотите, можете не брать - никто не заставляет. есть свои клиенты, решила поделиться и с форумчанами, кот. вечно в поисках еды. сделала доброе дело, а тебе еще и фигвамы рисуют.

 

вы уж извините если обидела, но я волнуюсь за своих собак и не буду давать им что попало, поэтому и узнаю у вас что да как. Раз документов нет они могу быть переносчиками чего угодно и каких угодно болезней, то, что они с птицефабрики не значит, что это не павшие птицы и не больные. Или вы можете поручиться за их безопасность для собак, что мне не придется после этих курей их лечить?


Сообщение отредактировал Смурфенок: 10.02.2015, 19:14:27

  • 1

#16
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

 

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.

то есть у тех у кого вы берете документации нет? и фиг знает чем они болели и что переносят? 

 

берется с птицефабрики. если вы не хотите, можете не брать - никто не заставляет. есть свои клиенты, решила поделиться и с форумчанами, кот. вечно в поисках еды. сделала доброе дело, а тебе еще и фигвамы рисуют.

 

вы уж извините если обидела, но я волнуюсь за своих собак и не буду давать им что попало, поэтому и узнаю у вас что да как. Раз документов нет они могу быть переносчиками чего угодно и каких угодно болезней, то, что они с птицефабрики не значит, что это не павшие птицы и не больные. Или вы можете поручиться за их безопасность для собак, что мне не придется после этих курей их лечить?

 

у меня своих четверо, сама каждый раз переживаю за то, что покупаю.  родители своих всю зиму этими курями кормят, у них собак 15 штук от таксы до азиата,и помет боксерят (месячных начали на мяско переводить) на них выкармливали, потом я и своим стала брать, а мои такие привереды, что могут и нос отваратить. мою француженку на диету посадили, так что куриные грудки меня очень выручают. 


  • 0

#17
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

 

 

документы не предоставляются, т. к. берут себе, соответственно, и отсюда цена такая сладкая. при предоставлении всех документов цена на курей составит от 270  тенге.

 

первую партию полностью забрал Новый шанс, до этого - бесплатно развозили по передержкам. 

 в силу стечения семейных обстоятельств, сейчас только продают.

то есть у тех у кого вы берете документации нет? и фиг знает чем они болели и что переносят? 

 

берется с птицефабрики. если вы не хотите, можете не брать - никто не заставляет. есть свои клиенты, решила поделиться и с форумчанами, кот. вечно в поисках еды. сделала доброе дело, а тебе еще и фигвамы рисуют.

 

вы уж извините если обидела, но я волнуюсь за своих собак и не буду давать им что попало, поэтому и узнаю у вас что да как. Раз документов нет они могу быть переносчиками чего угодно и каких угодно болезней, то, что они с птицефабрики не значит, что это не павшие птицы и не больные. Или вы можете поручиться за их безопасность для собак, что мне не придется после этих курей их лечить?

 

нет, я не обижаюсь. Ваши опасения мне понятны. у меня своих четверо, сама каждый раз переживаю за то, что покупаю.  родители своих всю зиму этими курями кормят, у них собак 15 штук от таксы до азиата,и помет боксерят (месячных начали на мяско переводить) на них выкармливали, потом я и своим стала брать, а мои такие привереды, что могут и нос отваратить. мою француженку на диету посадили, так что куриные грудки меня очень выручают. 

 


  • 0

#18
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

у меня своих четверо, сама каждый раз переживаю за то, что покупаю.  родители своих всю зиму этими курями кормят, у них собак 15 штук от таксы до азиата,и помет боксерят (месячных начали на мяско переводить) на них выкармливали, потом я и своим стала брать, а мои такие привереды, что могут и нос отваратить. мою француженку на диету посадили, так что куриные грудки меня очень выручают. 

ну раз проверенное мясо, тогда думаю возьму на пробу киллограмма 2-3. Как будут напишите) и напишите пожалуйста как вы их готовите и как даете 


  • 1

#19
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте. А в город не привозите? Может будет возможность?
  • 0

#20
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Здравствуйте. А в город не привозите? Может будет возможность?

я себе буду брать на днях, если, не сильно много нужно и от меня сможете забрать (Гагарина-Джандосова), прихвачу и Вам. мой тел. 87017597669 Оксана


  • 0



Темы с аналогичным тегами корм, куры, фарш, для собак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.