Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукция Apple, Sony, Samsung, HTC, LG и другоев наличии и на заказ.

apple iphone ipad macbook ipod

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#2201
twitter

twitter
  • Гость
  • 12 сообщений

Galaxy Watch Active 2 44mm R820 Silver – 98 400 тенге

 

У вас на сайте за эту цену R830 

Но R830 - это модель 40 мм.

Я так понимаю что вы имеете ввиду R820 все же на сайте?


  • 0

#2202
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД!

AirPods 2 MV7N2 – 60 000 тенге

Нужны 2шт. 

 


Цену с мах скидкой отправьте в ЛС?

Заранее благодарен за ответ!

Цену с мах


  • 0

#2203
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений

twitter - цена пока что одинаковая.


  • 0

#2204
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый вечер! А почем Iphone XS max 256?
  • 0

#2205
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений

Viktor86 - 433000 тенге - заказ на выходные


  • 0

#2206
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Не понял вообще, что это было. Началось с того, что в личку дают одну цену, приходишь делать заказ - цена уже выше.

Заказал Apple Watch 5, прождал 20 дней, два раза обещали, что "уже точно вот они уже едут", в итоге отдали предоплату и даже не извинились.

 

По телефону хамят, сами не считают нужным позвонить и сообщить, что заказ задерживается и придет через неделю. После первой недели ожидания еле дозвонился. Трубку всегда берет тип с недовольным голосом и когда узнает, о каком заказе идет речь недовольно сообщает что этим заказом занимается не он а некий Артем, который только один знает судьбу заказа. Три раза нарывался на этого типа и всегда он недоволен что ему звонят по поводу заказа о судьбе которого ему ничего не известно. Сегодня позвонил уже после второго обещания в стиле -  "вот уже точно заказали, часы едут, вы можете забрать вашу предоплату, но учтите что они приедут". Сегодня звоню - "а вашего цвета не было, давайте мы другие закажем?".

Это какое-то махровое хамство. 

 

Крайне не рекомендую эта шарагу. В 2гис на негативные отзывы так же хамят ответом - у нас дешевле всех, не нравится валите к другим. Да нет же, вышел от них и пошел в другом месте купил дешевле и сразу, и не надо было ждать 20 дней. 

 

Держитесь подальше от этого ненавязчивого сервиса и хамства. Берегите свои нервы, время и деньги. 


Сообщение отредактировал user_user: 18.11.2019, 14:34:40

  • 4

#2207
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не понял вообще, что это было.
что то не задалось у тебя с часами  :-/  
  • 0

#2208
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Не понял вообще, что это было.
что то не задалось у тебя с часами  :-/  

Да одни жулики вокруг 


  • -2

#2209
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений

если товар есть везде - купите сразу в наличии. не морочьте себе голову. от заказанных списков приходит не 100 процентов а 95-98%. что то приходится перенести дальше по срокам. вам не подходит - покупайте в наличии.

 

Насчет негативных отзывов - интересное наблюдение. 100 человек довольных молча идут и пользуются своей покупкой и нигде ничего не пишут. максимум из них 1 напишет. а как один недовольный найдется - так сразу и обязательно отпишется. получается если вижу 5 негативных отзывов и 5 положительных, то нужно понимать что это 500 довольных покупателей и 5 недовольных.

 

а также наличие видимых негативных отзывов говорит о том что мы не накручиваем отзывы. иначе ваши 5 отзывов расплылись бы в сотнях положительных и никто их никогда бы не увидел.

 

всяческих успехов. 

 

ps. покупайте в наличии и не парьтесь.

 

Скоро будет огромный список редких товаров на заказ по классным ценам. все негативщики - идут мимо.


Сообщение отредактировал SSSSSSSS: 18.11.2019, 17:06:29

  • -5

#2210
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ну, поддержу SSSSSSSS Сколько раз ни брал у них- все пучком. Коллега месяц назад сыну взял-тоже норм все. Один раз переходник ( с ОЭА на нашу розетку) забыли и то сразу завезли на след день.


  • 0

#2211
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну, поддержу SSSSSSSS Сколько раз ни брал у них- все пучком. Коллега месяц назад сыну взял-тоже норм все. Один раз переходник ( с ОЭА на нашу розетку) забыли и то сразу завезли на след день.

 

а я не знаю как быть. Купил, и даже получил товар. Но с длительной эпопеей нервотрепки.

 

то есть вроде бы все окей, и я до сих пор пользуюсь товаром. Но осадочек...


  • 1

#2212
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

если товар есть везде - купите сразу в наличии. не морочьте себе голову. от заказанных списков приходит не 100 процентов а 95-98%. что то приходится перенести дальше по срокам. вам не подходит - покупайте в наличии.

Насчет негативных отзывов - интересное наблюдение. 100 человек довольных молча идут и пользуются своей покупкой и нигде ничего не пишут. максимум из них 1 напишет. а как один недовольный найдется - так сразу и обязательно отпишется. получается если вижу 5 негативных отзывов и 5 положительных, то нужно понимать что это 500 довольных покупателей и 5 недовольных.

а также наличие видимых негативных отзывов говорит о том что мы не накручиваем отзывы. иначе ваши 5 отзывов расплылись бы в сотнях положительных и никто их никогда бы не увидел.

всяческих успехов.

ps. покупайте в наличии и не парьтесь.

Скоро будет огромный список редких товаров на заказ по классным ценам. все негативщики - идут мимо.

Брал 3 айфона, ведро всяких сяоми и самсунгов, никаких отзывов не писал нигде, ничего м не ломалось, работает и все пучком... А айфоны по предзаказу брал, денег оплатил и ждал, ну может немного позже выдали, но не критично... Всем советую их магаз, люди берут, проблем нет, скидки не делают единственный минус )

Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
  • 0

#2213
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

брал в этом магазине несколько айпадов, ойфонов и эпплвотч. все было нормально. рекомендовал друзьям и родственникам, проблем также не наблюдалось. это объективные факты.


  • 0

#2214
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Да нет же, вышел от них и пошел в другом месте купил дешевле и сразу, и не надо было ждать 20 дней. 

Держите нас в курсе. Крайне занимательный опыт. 

По теме - пару раз в год что то покупаю года наверное с 2015-го. Обращений по возврату не было, непоняток по обслуживанию и общению так же не было.

Одно время у них хорошие цены были на LG, потом на Соньки, по традиции на яблоко всегда хорошие. Ну и вообще с официалами земля и небо цены. По крайней мере есть понятная точка продаж с гарантией и репутацией. Можно конечно пуститься во все тяжкие нереальных скидок цумов, студентов и аэровокзалов за восстановленные и демо трубки - но это уже совсем другая история ))) 


  • 0

#2215
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

за крайний месяц покупали две трубки ноут 10 - из тех что были в наличии, пришли купили, я так понимаю - самое интересное начинается когда что то надо притащить на заказ

так что просто можно сделать вывод - не покупать на заказ у них, а брать то, что в наличии


  • 0

#2216
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

за крайний месяц

:faceoff:


  • -2

#2217
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

если товар есть везде - купите сразу в наличии. не морочьте себе голову. от заказанных списков приходит не 100 процентов а 95-98%. что то приходится перенести дальше по срокам. вам не подходит - покупайте в наличии.

 

Насчет негативных отзывов - интересное наблюдение. 100 человек довольных молча идут и пользуются своей покупкой и нигде ничего не пишут. максимум из них 1 напишет. а как один недовольный найдется - так сразу и обязательно отпишется. получается если вижу 5 негативных отзывов и 5 положительных, то нужно понимать что это 500 довольных покупателей и 5 недовольных.

 

а также наличие видимых негативных отзывов говорит о том что мы не накручиваем отзывы. иначе ваши 5 отзывов расплылись бы в сотнях положительных и никто их никогда бы не увидел.

 

всяческих успехов. 

 

ps. покупайте в наличии и не парьтесь.

 

Скоро будет огромный список редких товаров на заказ по классным ценам. все негативщики - идут мимо.

Отличный отмаз  :) Видимо моя вина в том, что я доверился отзывам на форуме, пришел, выложил свои деньги, прождал 20 дней с лапшой на ушах и в итоге не вытерпел и отказался ждать еще неделю )) Щикарно! 

 

Я где-то наврал? Условия договора были исполнены? Вы всю дорогу держали меня в курсе? Говорили что товара нет, наберитесь терпения скоро все будет? 

Нет. Ничего подобного сделано не было. Вы даже не считаете нужным набрать номер и сообщить, что товар не пришел, мы очень сожалеем, закажем еще раз.

Сейчас почему то делают виноватым меня и называют негативщиком )) офигеть )

 

если товар есть везде - купите сразу в наличии. не морочьте себе голову. от заказанных списков приходит не 100 процентов а 95-98%. что то приходится перенести дальше по срокам. вам не подходит - покупайте в наличии.

 

Могу показать фото договора, там такого пункта нет. Есть куча обязанностей предъявляемых покупателю, но ни одного требования к продавцу. Типа не исполнили мы вовремя ваш заказ - ну так это ваша карма такова, мы не виноватые )) Ждите до упора или пизд..е нахер берите там где в наличии. 

 

Неделю назад "товар уже ехал", получите его в субботу точно. А потом после МОЕГО звонка, а не ВАШЕГО, я выяснил, что часов нет, можем другой цвет заказать. Это что? Тоже мой негатив на ровном месте? Зачем врать людям, которые приходят к вам с деньгами и платят дороже, чем вы сначала написали в личку? Вы могли бы хотя бы извиниться. Или это убер сложная задача? Я все могу понять, говно случается. Поставщик подвел, бывает. Но все мы люди, обычного человеческого отношения никто еще не отменял. 

 

Я сразу как забрал у вас предоплату, открыл гугл и нашел товар в наличии по цене которую вы мне обещали изначально в личке, но потом накинули еще сверху пятеру. Такая же контора типа вашей а-ля стол, стул и телефон в дешевом бизнес центре. Причина по которой не стал изучать рынок и искать товар в наличии - доверие отзывам форумчан. Магазин ваш выглядел убедительно. До этого лишь в цуме прошелся спросил, было у двух продавцов и по цене 205-208 тысяч. У вас цена была 185 в личке и 190 по факту. В итоге взял за 185.

 

Негативные отзывы будут всегда, другое дело как на это реагировать. Вы выбрали опцию - не нравится как мы на вас кладем болт за ваши деньги - идите мимо. Терпилы велком. 

 

P.S.

Зачем по телефону спрашивать, какой товар вы ждете, потом узнав, что это товар который не пришел, переводить стрелы на другого сотрудника, который ОДИН в курсе и которого обычно нет в офисе? У вас сотрудники не взаимозаменяемые? 


Сообщение отредактировал user_user: 20.11.2019, 17:55:54

  • 9

#2218
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

не нравится как мы на вас кладем болт за ваши деньги - идите мимо.

Это бизнес по казахский


  • 2

#2219
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это бизнес по казахский
 

 

Бизнес по-казахски
 

  • 0

#2220
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Интересует iPhone 11 128 gb с 2я физическими симками (чёрный или серебро). Напишите пожалуйста цену и если нет в наличии срок доставки
  • 0



Темы с аналогичным тегами apple, iphone, ipad, macbook, ipod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.