Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#921
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Жадная какая
жалко зуб что ли
  • 0

#922
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Раз пошла такая пьянка- хвастуйте кто какую линию по уходу за мордой лица использует. Медея тебе главное слово)))) у меня щас вся линия GIGI. Хочу сменить на более бюджетный вариант

#923
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

блин моя кисть для пудры потерялась у родителей,где теперь купить недорогую натуральную? :confused:


  • 0

#924
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Раз пошла такая пьянка- хвастуйте кто какую линию по уходу за мордой лица использует. Медея тебе главное слово)))) у меня щас вся линия GIGI. Хочу сменить на более бюджетный вариант

Приветы всем :hi:

Для профессионального ухода, на работе стараюсь не пользоваться моно брендом, да простят меня производители :faceoff:. Именно в процессе работы использую Christina, Gernetic, Onmacabim, потому как именно на мой взгляд, я не знаю ни одного бренда, где все линейки, и их составляющие, работали бы на 100%, для каждого из пациентов.

Возможно я не права, но для меня главное, чтобы препараты, которые я использую в своей работе, действительно приносили положительный результат, именно поэтому, стараюсь выделить наиболее результативные продукты, не используя бренд целиком. 


  • 0

#925
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Раз пошла такая пьянка- хвастуйте кто какую линию по уходу за мордой лица использует. Медея тебе главное слово)))) у меня щас вся линия GIGI. Хочу сменить на более бюджетный вариант

Приветы всем :hi:

Для профессионального ухода, на работе стараюсь не пользоваться моно брендом, да простят меня производители :faceoff:. Именно в процессе работы использую Christina, Gernetic, Onmacabim, потому как именно на мой взгляд, я не знаю ни одного бренда, где все линейки, и их составляющие, работали бы на 100%, для каждого из пациентов.

Возможно я не права, но для меня главное, чтобы препараты, которые я использую в своей работе, действительно приносили положительный результат, именно поэтому, стараюсь выделить наиболее результативные продукты, не используя бренд целиком. 

 

Медя ты косметолог?


  • 0

#926
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Это грамотный подход
  • 0

#927
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А разве конфликта не будет между средствами? Если совмещать. У меня были случаи не очень приятные. Разве производителя не к этому стремятся, чтоб подсадить только на свою линию. Что скажешь про Avene?

#928
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
сегодня только общались по этому поводу, в четверг иду пользовать новый бренд для КЗ, пока ничего сказать не могу, вроде достаточно хорошие отзывы
пр-во Италия, посмотрю, может что-то оттуда возьмем.
и на днях тоже надо бы заехать в одну клинику, там тоже что-то новое завезли, и для салонного, и для домашнего ухода, пр-ва Израиль.
позже отпишусь по этим позициям.
  • 0

#929
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медя ты косметолог?

Анют, да, я ушла в косметологию
  • 0

#930
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Медея, слышал, что израильская косметика лучше подходит для нашего типа кожи и нашего климата, чем европейская.
как ты думаешь, это резонно?
  • -1

#931
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Капец мне зуб удаляли сегодня...по кускам ((( на лице синяк, губа треснула...
кетонал не берет.
Несколько инструментов погнули.
:(

Ужасти ((
  • 0

#932
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Медичка, ты мне нужна как независимый консультант!!!! ))) В магазинах и салонах советуют то что им выгодно продать. А мне нужно по потребностям. Когда ты сможешь поговорить со мной об этом? Чиркни пожалуйста в лс телефон и время, я позвоню)))

#933
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

о,оповещалки работают снова..


  • 0

#934
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я вообще пользуюсь чем попало...крем улиточный,корейский, скраб российский,мицеллярка нивея :faceoff: о таких названиях,которые написала Медея,я даже и не слышала....


  • 0

#935
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

че с форумом??


  • 0

#936
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А разве конфликта не будет между средствами? Если совмещать. У меня были случаи не очень приятные. Разве производителя не к этому стремятся, чтоб подсадить только на свою линию. Что скажешь про Avene?

такая вероятность возможна, но и вероятности, что используя продукцию одного бренда, избежишь реакции в виде аллергической сыпи, тоже нельзя гарантировать на 100%.
производители стремятся, но что делать, если продукт не работает, мы все прекрасно понимаем, что это бизнес, но у них своя часть, у меня своя часть, если препарат не будет
приносить должного результата, пусть с небольшой даже погрешностью, я не стану его приобретать.
какой бы разрекламируемый он не был.
про эту марку ничего сказать пока не могу, не знаю, не работала с ней.
  • 0

#937
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медея, слышал, что израильская косметика лучше подходит для нашего типа кожи и нашего климата, чем европейская.
как ты думаешь, это резонно?

да, Дим, на мой взгляд согласна с этим, в определенной степени.
если человек видит, что продукт действительно дает положительный результат, именно для него, не вижу смысла менять производителя, только лишь потому, что страна-производитель
одна из европейских стран.
  • 0

#938
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Рррррашечка а ты где кем работаешь?

#939
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нин, написала тебе в ЛС.

Ань, ну если данные средства тебе помогают, какой смысл изобретать велосипед.))

если есть какие-то проблемы, обращайся, чем могу, помогу ;)  


  • 0

#940
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нин, написала тебе в ЛС.
Ань, ну если данные средства тебе помогают, какой смысл изобретать велосипед.))
если есть какие-то проблемы, обращайся, чем могу, помогу ;)

единственно меня не устраивает пигментное пятно,но оно и у бабушки моей было,у мамы есть,так что вряд ли имеет смысл его выводить...А так прыщей не имею,поры нормальные,крем увлажняет и ладно.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.