Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#4241
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

привели дочу с сада а ей там мальчик зуб выбил (шатающийся правда, я сама покушалась на него но еще не смогла вырвать) а он выбил... и мальчишка то вроде не плохой, но непослушный....вот терь думаю завтра ругаться или нет?

а что дочка говорит?если он ее обидел-поругайся, а если все на равных, то и не стоит скандал затевать..

 

может еще спасибо за зуб сказать :D


  • 0

#4242
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Аня, у меня -7, я линзы ношу


  • 0

#4243
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Аня, у меня -7, я линзы ношу

ааа ну тады да.


  • 0

#4244
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Заноза, да ругаться ибо нефиг наших бить.
А у моего опять ангина (рыдаюзлая ). Две недели назад была такая же фигня
  • 0

#4245
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привели дочу с сада а ей там мальчик зуб выбил (шатающийся правда, я сама покушалась на него но еще не смогла вырвать) а он выбил... и мальчишка то вроде не плохой, но непослушный....вот терь думаю завтра ругаться или нет?

не ругайся. Просто скажи чтоб с сыном поговорили. Смотря какие родители конечно. Однажды была в возмущении. На улице мальчик девочку толкнул сильно, та упала. Мать девочки подошла к его маме и попросила ее с сыном поговорить. Та такая " угу". Через какое-то время та же история. Мать пацана посмотрела и отвернулась. Тут у меня говно вскипело. А нормально я не могу в таких ситуациях говорить и как наору на мать пацана. Скажи ему уже! Та такая " чо сказать?!" . И усе башню снесло у меня. Пошло-поехало. Та еще по-русски плохо понимает видать. Вытаращилась. Начала сыну что-то там говорить наконец-таки. Мать девочки видать еле сдерживается-губу закусила. Если уж меня со стороны так выбесило, чего уж о ней говорить.
  • 0

#4246
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Лично я своему ремня всыпала за то, что девочку обидел. Запомнил видать. Ходит теперь одну фразу повторяет " девочек обижать нельзя". И вообще я своему сказала,если даже девочка сама нарывается, то отойди от нее и не разговаривай, не ругайся. Мужик ты или баба.
  • 0

#4247
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И вообще я своему сказала,если даже девочка сама нарывается, то отойди от нее и не разговаривай, не ругайся. Мужик ты или баба.

я своему также говорю. 


  • 0

#4248
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

случайно?   
 ну вроде он играл а она к нему лезла и он так махнул ногой в ее сторону...

если он ее обидел-поругайся,
пацан не плохой, но хулиган, если виноват то сразу замыкается и ни в жизнь не извиниться....не извинился, воспетка вроде отругала, но не я забирала дочь, с утра все узнаю точно

хороший, светлый
мне тоже нравиться этот пацан, на него вечно ругаются и мне кажется подход к нему не то что воспетка даже родители не нашли....вот он везде всегда виноват...но я вижу делает он это не специально и без злобы, просто по другому не умеет, и как мне кажется и пнул он ее то не рассчитав просто, и не осознавая последствия.. а последствия поведения должны родители ребенку объяснять
  • 0

#4249
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Настрочили то настрочили...А давайте в честь 23 февраля переедем в 23 тему,а? :type:

Заноза,я поехала джинсы вернула таки,готовилась поскандалить...но все прошло мирно...даже голова заболела,никакого адреналина....


  • 0

#4250
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никакого адреналина....
 таки мы оказывается идем к цивильному сервису :D
  • 0

#4251
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

никакого адреналина....

 таки мы оказывается идем к цивильному сервису :D
Тож заметила. Раньше пачку молока без скандала не поменяешь. А в последний раз даже удивилась вежливости. Хотя покупала китайскую циркулярку на базаре.
  • 0

#4252
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Дважды обращался в сервис швейцарских часов и оба раза денег не взяли,удивился!

#4253
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дважды обращался в сервис швейцарских часов и оба раза денег не взяли,удивился!

ну так не о дешевой вещице речь
  • 0

#4254
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Начала смотреть сериал Викинги, теперь спать не могу интересно шо дальше. А там 5 сезонов блин.
  • 0

#4255
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ой всё,теперь мы все знаем что у Гризли часы швейцарские  :D


  • 1

#4256
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ой всё,теперь мы все знаем что у Гризли часы швейцарские  :D

да он ваще мужчинка понтовитый. Давно заметила)))
  • 0

#4257
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А у меня из Чехии-старые пристарые. Считается не?
  • 0

#4258
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А у меня из Чехии-старые пристарые. Считается не?

Неа  :fie: а у меня часов нет,и не было,я щасливая ,кстати не только наручных,но и настенных  ,не приживаются они у мня.


  • 0

#4259
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну так почти все наручные часы швейцарскии,немного японских,чуток корейских и финских.Чуток разбираюсь.

#4260
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А я в часах вообще не разбираюсь. Ношу тихо свои тиссоты и и не рыпаюсь никуда
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.