Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#3321
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
какие например проблемы?чаще мыть чтоб не воспалялся?

да мыли постоянно, но подруга измучалась, шкурка эта все время слипалась, уж не знаю отчего так бывает...


  • 0

#3322
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а там же тока кожицу срезают и все. на размер не влияет

 да я в курсе, но говорят он пугается и не растет нормально :lol: 

потому как куча проблем сразу решилась.

какие например проблемы?чаще мыть чтоб не воспалялся?
да не скажи какие проблемы. У старшего моего такая мотня свисает из лишней кожицы, а он все ее растягивает. Завтра вырастет и девке какой покажет, та пока его отца найдет вся измучиется отодвигая это все борохло. Старшему точно решила надо убирать. Он мальчик симпатишный, надо чтобы во всех местах девок не пужал.
  • 0

#3323
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

измучиется отодвигая это все борохло
:lol:  :lol: ну твоя манера изложения любой истории ввергает меня в хохот :faceoff:  
  • 0

#3324
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

измучиется отодвигая это все борохло
:lol:  :lol: ну твоя манера изложения любой истории ввергает меня в хохот :faceoff:  

 

Зззбам нельзя так, я не одна в кабинете.

:lol:


  • 0

#3325
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Долго изучала разные религии и пришла к выводу, что буду креститься.

прикольно! а что тебя больше всего, так сказать, сподвигло?
 
у меня наоборот, меня покрестили в 3 месяца, но я не понимаю смысла Святой Троицы и уж тем более, не понятно, почему люди молятся святым, а не Богу.
Это долгий разговор и несколько занудный)) Сподвтгнуло скажем так правильность на мой взгляд трактовок. И как бэ я в церковь давно уже не хожу, так как меня несколько раздражают некоторые прихожане. На праздники тоже не хожу туда, тем более раздражает. Даже мать моя раздражает, когда просит пойти с ней и неправильно свечки ставит. И некоторые батюшки меня раздражают. Есть только один батюшка с которым я могу общаться. И вообще не навижу болтовню о Боге. Веришь верь -молча и живи так, как можно чтобы было правильней.
Если не понимаешь, то значит тебе этого не нужно. Поэтому я и настаиваю на осмысленности в религии.
  • 3

#3326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Даже мать моя раздражает, когда просит пойти с ней и неправильно свечки ставит.
она тоже православная? 
  • 0

#3327
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И вообще не навижу болтовню о Боге. Веришь верь -молча и живи так, как можно чтобы было правильней.
Как-то так, да.
  • 0

#3328
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кстати, у меня подруга мусульманка, но она часто ходит именно в церковь православную, говорит, что ей там как-то больше все понятно, а бог-он все равно один на всех.


  • 0

#3329
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Купила по твоей наводке Коко в туалетке, прелесть такая, совсем другой коленкор в отличие от парф.воды.Гранмерси тебе! :hi:


  • 0

#3330
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Даже мать моя раздражает, когда просит пойти с ней и неправильно свечки ставит.

она тоже православная?
и мать и сестра и племянница и зять и племянники. У нас только дети мои -сами определятся. Две другие мои сестры-им как бэ все равно ваще. Сестра моя Наташка, та вообще несколько преувеличивает я думаю.
  • 0

#3331
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Фрекен, Фрекен, а у меня тоже базилик вылез! только фиолетовый. А зеленого чет не видать пока. 


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 19.02.2015, 13:15:55

  • 0

#3332
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекен, Фрекен, а у меня тоже базилик вылез! только фиолетовый. А зеленого чет не видать пока. 

поздравляю,я еще фиолетовый не сажала,а ты лаванду то посадила?


  • 0

#3333
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блииин,хотела машину помыть,погоду вам спортить,а на мойке такая очередина выстроилась,а на машине уже такой слой грязи,что наверно и базилик можно сажать... :mad:


  • 0

#3334
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

поздравляю,я еще фиолетовый не сажала,а ты лаванду то посадила?

посадила, в холодильнике стоит пока. Скарификацию проходит  :faceoff:

 

Блииин,хотела машину помыть,погоду вам спортить,а на мойке такая очередина выстроилась,а на машине уже такой слой грязи,что наверно и базилик можно сажать... :mad:

не переживай, я вчера помыла. 


  • 0

#3335
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

,а на машине уже такой слой грязи
и на моей, уже перед людьми стыдно :faceoff:
  • 0

#3336
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Купила по твоей наводке Коко в туалетке, прелесть такая, совсем другой коленкор в отличие от парф.воды.Гранмерси тебе! :hi:

да не за что))) а ты какую Коко взяла?

 

 

Кстати, у меня подруга мусульманка, но она часто ходит именно в церковь православную, говорит, что ей там как-то больше все понятно, а бог-он все равно один на всех.

а я не люблю в церковь ходить, в последний раз была 2 года назад

там какие-то бабки вечно злые...

мама недавно ездила на Рождество, приехала возмущенная - вообще обнаглели грит, торгуют вовсю всякой хренью, цены повысили на молебны и на свечки

 


Сообщение отредактировал Исадора: 19.02.2015, 13:25:16

  • 0

#3337
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а ты какую Коко взяла?
просто Коко, но у туалетноей воде
  • 0

#3338
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, у меня подруга мусульманка, но она часто ходит именно в церковь православную, говорит, что ей там как-то больше все понятно, а бог-он все равно один на всех.

я могла бы долго об этом трындеть, возмущаться тому или иному. Одно время мои думали, что у меня крышак поехал. А он реально поехал в поисках себя. То я с буддистами общаюсь, то еще с кем. Однажды по-работе, вынужденная необходимость, пришлось изучать Малазийский стандарт касательно продукции " Халал". На месяц пришлось командироваться для прохождения обучения. Благополучно окончив обучение и став дипломированным консультантом, нанимают значица в компанию инспектора по продукции Халал. Смысл такой, что все свои лекции он согласует со мной. И мама мия какие у нас с ним были дискуссии. Даже горжусь тем, что победу одержала во всех. Нефтга мозги запудривать людям. Меня чуть как сунитку не арестовали. Хорошо помогло то, что у меня есть свидетельство с церкви. Так что все представленные мной доводы по его лекциям были подтверждены. Скандал не стали поднимать.
  • 0

#3339
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

,а на машине уже такой слой грязи

и на моей, уже перед людьми стыдно :faceoff:
у меня вот щас машины нет и мне пофигу какая машина и как выглядит. Главное колеса!
  • 0

#3340
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

блин в связи с рублем, так у нас упали цены на авто, новые в том числе)))))) красотень. прям щас бы взяла себе. если бы были бабки :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.