Перейти к содержимому

Фотография

Приблуда "Темы с аналогичным тегами" внизу темы работает некорректноМожно ли исправить?


Лучший ответ koppula.kort , 03.02.2015, 00:42:04

Т.е. Вы предлагаете ввести ценз на использование тегов? А как же свобода слова?
Аха-ха как смешно. Не от вас, и не на данном форуме это можно было бы слышать.  Если вы считаете нормальным такое соседство, то так тому и быть, против правил не попрешь, администрация и хозяева всегда правы. Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Для тех кто с подводной лодки и не понял о чем я писал, открываю отдельную тему и подробно поясняю: Внизу темы есть список похожих тем с названием: "Темы с аналогичным тегами", так вот для темы "Курсы валют" аналогичной темой, первой в списке является тема: "Взаимный анилингус", очень приятная конечно тема, стоит поэкспериментировать с кем ни будь в данном направлении,  но в данном месте как то не в тему. Снимок экрана прилагаю, ключевые моменты выделены красной обводкой.

7dfa2bbae020f7ba168f6dcb1a9e202405fb8b20

 



#2
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Обе темы имеют тег «девальвация». В чём Вы видите некорректность работы?


  • 0

#3
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Значит нужно следить за правильностью использования тегов, дабы не возникали подобные казусы, я анализирую курсы валют, и темы должны присовокупляться соответствующие теме. А не про какихто там сексуальных маньяков, будет интересна соответствующая тема, я туда схожу отдельно, но из темы Курсы валют, туда меня туда посылать не стоит. 



#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Значит нужно следить за правильностью использования тегов, дабы не возникали подобные казусы, я анализирую курсы валют, и темы должны присовокупляться соответствующие теме. А не про какихто там сексуальных маньяков, будет интересна соответствующая тема, я туда схожу отдельно, но из темы Курсы валют, туда меня туда посылать не стоит. 

 

Т.е. Вы предлагаете ввести ценз на использование тегов? А как же свобода слова?

И, кстати, скажите, пожалуйста, кто именно Вас послал в указанную Вами тему? Насколько мне знакомы принципа работы браузера с нашим сайтом, пока пользователь сам не кликнет по ссылке, он ссылку не откроет.


  • 0

#5
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
✓  Лучший ответ

Т.е. Вы предлагаете ввести ценз на использование тегов? А как же свобода слова?
Аха-ха как смешно. Не от вас, и не на данном форуме это можно было бы слышать.  Если вы считаете нормальным такое соседство, то так тому и быть, против правил не попрешь, администрация и хозяева всегда правы.

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Если вы считаете нормальным такое соседство, то так тому и быть, против правил не попрешь, администрация и хозяева всегда правы.

Я не считаю нормальным такое соседство, но удалять что-либо вразрез Правилам ещё более ненормально, чем подобное соседство тем, на мой взгляд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.