Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный бокс-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#22247652
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry21898866

  • 0

#281
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
100-90
  • 0

#282
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
110-99 грустно товарищи,хотя моя ставка работает,но от этого не весело
  • 0

#283
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
120-108 счет на моей карточке,ни одного раунда Пакьяо не выиграл ,для Флойда как он и обещал-изи мани.
  • 2

#284
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ппц че там судьи насчитали?!
  • 0

#285
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну ни как не бой века .. Здесь трудно не согласится с Гендлиным.. Расстраивает то, что опять защита победила атаку...
  • 0

#286
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Пакман сдал .. Скорость уже не та... Флойд читал его как книгу
  • 0

#287
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Проспал бой, сейчас, читая новости и комменты, не жалею что проспал.

Сообщение отредактировал Nivadila: 03.05.2015, 11:30:43

  • 0

#288
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Пакман, конечно, постарел, скорости не те, но сегодня, как и всегда незрелищным бой-века сделал Мейвезер. Дстаточно было в конце боя посмотреть на лица боксеров - ни единой ссадины у обоих.  



#289
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Незнаю как вам, но для меня бой "века" выглядел примерно вот так )

 

AEeLChKcftQ.jpg

 

Мое скромное дилетантское мнение, но считаю Флойд не победил в этом бою. 

Да защита у него великолепная, уходы, нырки, работа ног.... но это еще не показатель величия,

если Майский уже считает себя выше и величественнее Мохаммеда Али, что же он тогда не уронил Мэнни? Хотя бы элементарный нокдаун. 

А по очкам тху....на их то уровне....и действительно ни одного синяка и ссадины...

 

Зато заработали на двоих 300 миллионов улыбок Бенджамина Франклина.

Все это больше смахивает на аферу столетия, но однозначно никак не тянет на бой века  :dont:

 

 

 


  • 1

#290
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Мое скромное дилетантское мнение, но считаю Флойд не победил в этом бою. 

Судя по реакции Мэнни, он был не сильно расстроен, сказал что-то дежурное о своем несогласии с решением судей, неубедительно. Как говорят в футболе - договорняк короче.



#291
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вердикт: Шикарно всех развели и рубанули деньжат на очень-очень безбедную старость, КрассавЧеги что можно тут еще сказать )

Скажите, только меня опосля боя смутили эти радостные обнимашки ?  :smoke:

 

YqUiWWM3sVA.jpg

 

 

 


  • 0

#292
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ваше мнение? 

 

Если Мейвезер заботится о своем наследии, он будет драться с Головкиным - Тедди Атлас

Известный американский аналитик и комментатор Тедди Атлас, бывший наставник легендарного Майка Тайсона, считает, что американец Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО)свой следующий бой должен провести против казахстанского боксер Геннадия Головкина (32-0, 29 КО). Об этом сообщает SILive.com.
 

После победы над Мэнни Пакьяо в минувшие выходные в Лас-Вегасе, Мейвезер-млаший вновь заявил, что планирует выйти на ринг в сентября, после чего завершит карьеру. Однако имя его соперника пока не известно

"Никто не хочет, чтобы этот бой снова состоялся, - заявил Атлас о возможном реванше Мейвезера с Пакьяо. - Нет причин для этого, это только навредит бизнесу. И я не хочу видеть Амир Хана его следующим соперником, поскольку он не впечатлил меня".

По словам Атласа, его бы впечатлило, если бы Мейвезер поднялся в весе и встретился с непобежденным Головкиным, в активе которого 29 побед нокаутом в 32 боях. "Почему я ставлю "Шугара Рэй" Леонарда в один ряд с самыми великими, потому что он поднялся в другую весовую категорию. Он рискнул и побил таких парней, как Марвина Хаглера. Он рисковал и творил. Вот почему наследие до сих пор живо.

Если Флойд заботится о таких вещах, он будет драться Головкиным - но я не думаю, что он заботится об этом. Головкин является разрушительным парнем. Он агрессивен и физически силен, и он знает, что он делает. Вот на этот бой я бы купил билет".


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 05.05.2015, 13:37:51

  • 1

#293
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

было досадно, когда смотрел бой.

разочарование... надеялся, что Менни с Роучем найдут годный план, разработают план "Б"

блин, даже близко не было!

 

по мне, так Мейвезер полностью был в своей тарелке, никаких особо опасных моментов для него не было.

более, того Пак не смог ничего сделать, когда Мэй демонстративно стоял у канатов.

а когда же Мэй пошел в атаку, кажется в 11м раунде, и причем, у него получалось более результативно,

подумалось, неужели Мэй изменил себе и решил нокаутировать?

 

согласен с Green Hill, я тоже ни одного раунда выигранного Паком не увидел.

 

после боя подумал, что теперь уж можно будет отделить адекватов на неадекватов

 

ан нет... на оллбоксинг поднялся срач между филами и фобами, 

 

известные люди стали высказываться

например, даже Холифилд, Ломаченко!, Тайсон сказали, что Пак выиграл или по крайней мере не проиграл!!! 

я в шоке! )


  • 0

#294
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ваше мнение? 

 

Если Мейвезер заботится о своем наследии, он будет драться с Головкиным - Тедди Атлас

Известный американский аналитик и комментатор Тедди Атлас, бывший наставник легендарного Майка Тайсона, считает, что американец Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО)свой следующий бой должен провести против казахстанского боксер Геннадия Головкина (32-0, 29 КО). Об этом сообщает SILive.com.
 

После победы над Мэнни Пакьяо в минувшие выходные в Лас-Вегасе, Мейвезер-млаший вновь заявил, что планирует выйти на ринг в сентября, после чего завершит карьеру. Однако имя его соперника пока не известно

"Никто не хочет, чтобы этот бой снова состоялся, - заявил Атлас о возможном реванше Мейвезера с Пакьяо. - Нет причин для этого, это только навредит бизнесу. И я не хочу видеть Амир Хана его следующим соперником, поскольку он не впечатлил меня".

По словам Атласа, его бы впечатлило, если бы Мейвезер поднялся в весе и встретился с непобежденным Головкиным, в активе которого 29 побед нокаутом в 32 боях. "Почему я ставлю "Шугара Рэй" Леонарда в один ряд с самыми великими, потому что он поднялся в другую весовую категорию. Он рискнул и побил таких парней, как Марвина Хаглера. Он рисковал и творил. Вот почему наследие до сих пор живо.

Если Флойд заботится о таких вещах, он будет драться Головкиным - но я не думаю, что он заботится об этом. Головкин является разрушительным парнем. Он агрессивен и физически силен, и он знает, что он делает. Вот на этот бой я бы купил билет".

 

через категорию крутовато.

ростом Гена повыше будет на 6 см, но рич поменьше, если верить боксрек, на 5 см.

 

Мейвезер не согласится,
1. из-за денег

2. говорит, что ему наплевать, что о нем думают, он и так Великий

3. маловат для Гены, Гена не сможет его обогнать, но пробить блок запросто, отсушит руки и вырубит в любую часть тела, 

а если будет нырять, что делать? наверно по макушке бить будет.

не... не будет этого боя, это все равно что, например, Дрозда на Кличко выводить


  • 0

#295
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сказанное Тайсоном мне больше импонирует ) на уровне таких типа великих боев просто не понимаю выигрыш по очкам.

Словно юниоры любители были на ринге ) 

 

1121507.png


  • 1

#296
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

такой долгожданый бой и Разочарование года!

а Тайсон - да, был злобный парняга

зато счас на вид добрый


  • 0

#297
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Бокс либо умер либо в глубокой коме! 



#298
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

dO9Zxn_yf3Q.jpg

 

Вечер большого бокса будет транслироваться с 7:45 утра 17 мая на телеканале "Казахстан" с обновленной арены "The Forum" в Лос-Анджелесе (США) вместимостью 17 тыс. человек. Непосредственно бой Головкина и Монро-младшего состоится, ориентировочно, в 9:30 утра. Повторы трансляции телеканал "Кazsport" покажет в дневное время 17 мая и в вечернее время 18 мая.

Ссылка на онлайн трансляцию: 
http://kaztv.kaztrk....u/programs/live


  • 0

#299
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Гена - чемпион!


  • 0

#300
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Коротко о бое.

 

cKUI7h4lpM8.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.