Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Monster High Discount, Монстер Хай по низким ценам!Лучшие цены в городе!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#341
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

ПРОДАНА!  Катя  спасибо большое! Ждем  Вас  еще  :hi:

Прикреплённые изображения:

  • $_57 (39).480x4драк.jpg

  • 0

#342
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 Эксклюзивные Monster high Мэнни  Айрис . Только  под заказ! Цены лучшие!!

сколько стоит????????????????????????????????77


  • 0

#343
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

 Эксклюзивные Monster high Мэнни  Айрис . Только  под заказ! Цены лучшие!!

сколько стоит????????????????????????????????77
Спасибо ,ответ в личке.
  • 0

#344
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

В Наличии Марисоль и Рашель с Венерой. Остались пока только эти ЦЕНУ СНИЖАЮ! :idea: Жду Поступления! 


  • 0

#345
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

87778108191 Для быстрой связи :idea:


  • 0

#346
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
Монстряшки)
  • 0

#347
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд,Марина как там наша училка ?-еще не на подходе,дочь весь мозг вынесла....они эту посылку пешком, что ли доставляют :D


  • 0

#348
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Наталья дд!  Мы же обсуждали это :)  Школу монстров  заказываем  быстрой , дорогой доставкой! Я ее  ждала к 15 марта и  Вам  обещала   что  к  21 марта к Дню  рождению придет (  но все же делала  оговорку что даже  с ней  есть риск уже)  и в Алматы  она  поступила  4  марта и школу Вы получили даже  раньше  чем я  ожидала! :dandy:  С училкой  договаривались  что  отправим  самой  обычной   долгой доставкой ( поэтому и  цена  соответствующая Директриса Бладгуд 13000  это очень не дорого ;) )  Я придложила  быстренько но мы  бы  с Вас  взяли 15 000,  Вы  сказали  что ее  Вам  не обязательно к 21  марта и порешили пусть  позже  но дешевле :) . При этом  я  дала  знать  что есть сомнения  у  меня.. и  мало ли  что  они   обещают 24 числа доставить , это  дело  такое  задержки  бывают! :dont:  Сами страдаем у Сынки  4 апреля ДР и  наш  подарок  тоже  с Вашей Директрисой в путешествии  :cry:  :cry:  :cry: . Хотелось  получить  в  конце  марта!  Еслиб  знать что  задержится  посылка  я  бы не  рисковала !!! ... чтоб   сынка не  остался  без подарка((.   Прошу  прощения если  заставляю  Вашу дочь  выносить  Вам  мозг!!! 


  • 1

#349
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Кому достанется  красавица Марисоль  :)

Прикреплённые изображения:

  • $_57.480x440.jpg

  • 1

#350
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

А  так же подружки  со скидкой :)

Прикреплённые изображения:

  • 000205_l.jpg

  • 1

#351
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наталья дд!  Мы же обсуждали это :)  Школу монстров  заказываем  быстрой , дорогой доставкой! Я ее  ждала к 15 марта и  Вам  обещала   что  к  21 марта к Дню  рождению придет (  но все же делала  оговорку что даже  с ней  есть риск уже)  и в Алматы  она  поступила  4  марта и школу Вы получили даже  раньше  чем я  ожидала! :dandy:  С училкой  договаривались  что  отправим  самой  обычной   долгой доставкой ( поэтому и  цена  соответствующая Директриса Бладгуд 13000  это очень не дорого ;) )  Я придложила  быстренько но мы  бы  с Вас  взяли 15 000,  Вы  сказали  что ее  Вам  не обязательно к 21  марта и порешили пусть  позже  но дешевле :) . При этом  я  дала  знать  что есть сомнения  у  меня.. и  мало ли  что  они   обещают 24 числа доставить , это  дело  такое  задержки  бывают! :dont:  Сами страдаем у Сынки  4 апреля ДР и  наш  подарок  тоже  с Вашей Директрисой в путешествии  :cry:  :cry:  :cry: . Хотелось  получить  в  конце  марта!  Еслиб  знать что  задержится  посылка  я  бы не  рисковала !!! ... чтоб   сынка не  остался  без подарка((.   Прошу  прощения если  заставляю  Вашу дочь  выносить  Вам  мозг!!! 

Да, я к вам не с претензией.....просто меня удивляет работа почты, как может посылка идти больше месяца,даже если это самая обычная и дешевая доставка,в конце концов она же не бесплатная,да хоть бы и так...в наш то век-"когда космические корабли бороздят просторы вселенной" :shy:


  • 0

#352
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Да Наташ  сами  расстроились и сына уже  предупредила   чтоб на Др не  ждал тот  заказ(((  Хорошо  заначка есть для него не большая . Чтоб уж не вслезы :fie: совсем.  Получила кукол  и уже отправили  их по  резервистам ,  которых  ждали  после  этой  посылки, а получилось наоборот  :cry: . Жаль конечно  но ничего не поделать! Надеюсь обрадуем своих  детей  на следующей недельке .  Сорри!


  • 0

#353
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

:hi:


  • 0

#354
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Доставка от 0 до 1000 :idea:  Если  Вы  по пути  доставка  бесплатная :hi:

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы (3).jpg

  • 0

#355
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
Актуальны! Марисоль и Рошель с Венерой.. По низкой цене! !!
  • 0

#356
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
Доставлю сегодня вечером в любое время! 87778108191
  • 0

#357
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Куколки  со скидкой!


  • 0

#358
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
Звоните спрашивайте какие будут куколки в новом поступлении и резервируйте!)
  • 0

#359
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
Оставшиеся куколки по выгодной цене!
  • 0

#360
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений
87778108191
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.