Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota RAV 4 2000 годаПродажа, Обмен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

готов рассмотреть покупку данного ведра с болтами за 3000 с торгом у капота.

За три ищи с рулем в бардачке, а вот 6500-7500 думаю адекватная цена.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 02.04.2015, 03:41:30

  • -1

#22
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

готов рассмотреть покупку данного ведра с болтами за 3000 с торгом у капота.

Мазду 626 рассмотри 1989 года, и то торг наврятли получишь. Мимо. И где только такие умники берутся...диву даюсь.


  • 0

#23
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

пожалуй повторюсь ибо темы хоть и разные, машины тоже но суть одна и также
Мда.
Реально людям сейчас тяжело свыкнуться что их ведро с болтами стоит в 10-15 раз меньше чем раньше.
Примерно такая же ситуация была с ЛОХАМИ которые покупали в ипотеку "трешку" в микрах за 300.000 долларов.
Ну а владельцы авто с рулем в бордачке будут ездить пока неразфигачат его в хлам т.е. ВЕЧНО!

Если ты такой умник...поищи может чё найдёшь...мне предлагали и 11500 за авто. Но у человека не получилось приехать, по семейным обстоятельствам. Срочно понадобились деньги.    


  • 0

#24
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений
вот примерно также и отвечали владельцы трешек по 300.000
итог всем известен.
Ну а пока мы будем подождать.

#25
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

готов рассмотреть покупку данного ведра с болтами за 3000 с торгом у капота.

За три ищи с рулем в бардачке, а вот 6500-7500 думаю адекватная цена.

 

Да и за 3000 с рулём в бардочке не возьмёт...6500-7500 мало. Я за 8500 не отдал. так же считаю мало. Я лучше буду вкладывать в машину и следить за ней, а потом обменяю с доплатой. Чем отдавать за бесценок. Люди же смотрят на год, но забывают о состоянии машины, да мой рафик по ухоженности и состоянию любому поновее рафику фору даст.  


  • 0

#26
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот примерно также и отвечали владельцы трешек по 300.000
итог всем известен.
Ну а пока мы будем подождать.

Жди...твоё право!


  • 0

#27
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений

Я лучше буду вкладывать в машину и следить за ней, а потом обменяю с доплатой. Чем отдавать за бесценок.

Вот поэтому рынок б/ушных авто неадекватен.
В цивилизованных странах 3-4 года или небольшое ДТП после которого в страховой ключи оставляют и получив выплату выкатывают новое авто из салона.
Рынок меняется, но есть некоторые ТОРМОЗБАИ которые не хотят этого понимать.
Ну ничего, жизнь поставит на место.

#28
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений

вот примерно также и отвечали владельцы трешек по 300.000
итог всем известен.
Ну а пока мы будем подождать.

Жди...твоё право!

Это да ибо смысл покупать авто которому 15 лет если можно купить за такие же деньги новое авто?
Этот смысл понятен только неадекватам.

#29
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

вот примерно также и отвечали владельцы трешек по 300.000
итог всем известен.
Ну а пока мы будем подождать.

Жди...твоё право!

 

Это да ибо смысл покупать авто которому 15 лет если можно купить за такие же деньги новое авто?
Этот смысл понятен только неадекватам.

 

Не понимаю, людей кто просто льёт воду. Раз не собираешься покупать моё авто, на кой прости фиг ты мне предлагаешь свой ценник. Просто чтоб свою Олегорию мне тут показать. Если есть 3000 штуки иди возьми первоначалку и покупай себе авто в кредит или рассрочку.

 

П.С Больше на таких глупости время не хочется тратить. И ещё по данному факту новое авто не всегда лучше проверенного старого. 


  • 1

#30
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/21859297
просто для сравнения.

#31
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Я лучше буду вкладывать в машину и следить за ней, а потом обменяю с доплатой. Чем отдавать за бесценок.

Вот поэтому рынок б/ушных авто неадекватен.
В цивилизованных странах 3-4 года или небольшое ДТП после которого в страховой ключи оставляют и получив выплату выкатывают новое авто из салона.
Рынок меняется, но есть некоторые ТОРМОЗБАИ которые не хотят этого понимать.
Ну ничего, жизнь поставит на место.

 

Значит...тебе надо ехать в цивилизованный Мир. И жить там по правилам. А здесь люди живут по своему карману. И видимо они, как и я по твои словам ТОРМОЗБАИ. Жизнь поставит на место выскочек вроде тебя. За сей прошу откланиться. Не нравиться пройди мимо не стоит умничать и засорять эфир!!!


  • 0

#32
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/21859297
просто для сравнения.

Удачи этому человеку в продаже его авто! Видимо срочно нужны деньги, красное авто не всегда айс если не феррари. Состояние авто не знаю. Вообщем опять же мимо. Просто для сравнения предложи ему 6000 тыс у.е, т.к ты за мою предлагаешь 3000 у.е. Удачи в поиске авто за эту сумму...Время деньги!


  • 1

#33
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений
Весь прикол в том, что в итоге рунок и вас сломает с вашими понтами и таких же как вы которые не понимают что беушное авто априори не может стоить больше или столько же сколько новое.
Всему свое время.
Ну а пока мы имеем то что имеем.

#34
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Объявление актуально стартовая цена 12500 тыс у.е за наличные торг. Авто ухоженное. Так же рассматриваю варианты обмена с моей доплатой. Интересует Джип, Кроссовер Тойота желательно. С Уважением к потенциальным клиентам.


  • 0

#35
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

готов рассмотреть покупку данного ведра с болтами за 3000 с торгом у капо

Явно чел живет в том придуманном мире :lol:  Мля не понимаю таких людей....

Ну есть у тя 3000 или меньше,купи грамотный себе велик :D ,катайся... и не лей воду в чужой теме...и радуйся жизни...

Р.S.Хозяину Авто удачной продажи....и адекватного покупателя...


Сообщение отредактировал Pryanya: 02.04.2015, 12:08:08

  • 0

#36
Olegori

Olegori
  • Читатель
  • 1 сообщений
о да я неадекватный
в вашем понитии адекватные те люди которые покупают 15ти летнее ведро с болтами по цене нового авто из салона.

#37
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

готов рассмотреть покупку данного ведра с болтами за 3000 с торгом у капо

Явно чел живет в том придуманном мире :lol:  Мля не понимаю таких людей....

Ну есть у тя 3000 или меньше,купи грамотный себе велик :D ,катайся... и не лей воду в чужой теме...и радуйся жизни...

Р.S.Хозяину Авто удачной продажи....и адекватного покупателя...

 

Благодарю, уважаемая.


  • 1

#38
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

о да я неадекватный
в вашем понитии адекватные те люди которые покупают 15ти летнее ведро с болтами по цене нового авто из салона.

Покажите мне новое авто Toyota мини джип  с салона за 12500 - цена, которую просит хозяин темы, да еще и с умным торгом,буду очень как признательна....а то... ну так бесят новички льющие воду :faceoff:

P.S. Случаем не свое авто за 13500 пихаете :lol: по ходу Вы ведер не видели,посидите посмотрите получше ветку...


Сообщение отредактировал Pryanya: 02.04.2015, 12:49:37

  • 1

#39
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

о да я неадекватный
в вашем понитии адекватные те люди которые покупают 15ти летнее ведро с болтами по цене нового авто из салона.

Олегори, мой тебе совет создай тему стоит или не стоит покупать 10-15-20 Летнее ведро с болтами - имея 3000 штуки в кармане!

 

А в моей теме просьба не писать!


  • 1

#40
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят! Пишите в других темах или создайте свою тему, имхо как писал выше. Не нравится цена пройдиТЕ мимо. 


Сообщение отредактировал Yura01Kz: 02.04.2015, 12:49:55

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.