Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уникальные книги от Анне Геддес (Anne Geddes)Календари беременности, Дневники-альбомы малыша, открытки

анне геддес anne geddes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

   Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, крестные родители!

Мы представляем вам уникальные издания всемирно известного детского фотохудожника Аннe Геддес (Anne Geddes)!

 

   Замечательный детский фотограф Анне Геддес, известная всему миру своими чудесными фотографиями малышей, наполненными теплом и добротой, создала серию Альбомов для самых заботливых и нежных Мам и Пап.
 

   Дневники-альбомы и открытки, оформленные эксклюзивными работами Анне Геддес, навсегда сохранят для Вас память о самых важных, волнующих и трогательных мгновениях Вашей жизни – от счастливого известия о будущем младенце и до того времени, когда ваш малыш становится самостоятельным и входит в большую жизнь. Через много лет Вы будете читать записи вместе с давно уже подросшими малышами. 

Будьте уверены, с годами история вашей семьи, сохраненная в дневниках-альбомах Анне Геддес, станет для Вас бесценной.   

Прикреплённые изображения:

  • 368472-anne-geddes.jpg
  • annegeddes_intro.jpg

Сообщение отредактировал Best Moments: 23.01.2015, 21:23:41

  • -1

#2
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Альбомы от Анне Геддес – это Идеальный Подарок для молодой мамы!
Альбомы от Анне Геддес - это волшебная персональная книга о развитии малыша до рождения, и в первые пять лет с момента рождения!
Альбомы от Анне Геддес - это отличная возможность записывать и вклеивать фотографии наиболее сладких моментов подрастающего малыша!

Каждый Альбом красочно оформлен и выполнен в стильном дизайне с использованием ярких и нежных пастельных оттенков. Издания иллюстрированы красивыми фотоработами Анне Геддес. 

«Календарь моей беременности», «В ожидании чуда (Дневник моей беременности)», Не датированный календарь «Мой первый год жизни», Книга «Маленькое счастье», «Мои первые пять лет (Книга малыша), «Мои первые пять лет (Дневник малыша), «Мое крещение (Подарочный альбом)» - каждое из этих изданий, несомненно, станет замечательным семейным подарком и навсегда сохранит воспоминания о самых прекрасных минутах Вашей жизни и Детства Малыша!

Прикреплённые изображения:

  • _TxtG4ZX-OM.jpg
  • iLTz-P1NLvA.jpg
  • e79fYRonuNA.jpg
  • 4cCgnh9lLLs.jpg
  • doK2BYlgDeU.jpg
  • uEe-DPES-QI.jpg
  • vNfGd7bVDL8.jpg
  • F21DJ_aPws8.jpg

Сообщение отредактировал Best Moments: 23.01.2015, 22:02:56

  • -1

#3
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья,

пожалуйста, ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Далее- описание каждого издания с фото.

 

Мы находимся в г.Алматы. Возможна доставка в другие города Казахстана.

Доставка в городе по договоренности и самовывоз.


Сообщение отредактировал Best Moments: 23.01.2015, 23:05:46

  • -1

#4
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

КАЛЕНДАРЬ МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ
 

   О том, что мировоззрение беременной женщины меняется кардинально, знают все. Теряют смысл вещи, без которых еще вчера она не могла прожить и дня, и обретают значимость моменты, совсем недавно вызывавшие лишь улыбку.

У будущей мамы появляется масса волнующих дел, приятных хлопот, и Календарь Моей Беременности поможет их систематизировать.
Врачебные рекомендации, наблюдения, распорядок посещений наблюдающего специалиста и еще целый ряд дел могут быть зафиксированы в календаре, укомплектованным карманом для фотографий и документов.
К Календарю прилагаются веселые разноцветные стикеры с надписями, которые можно приклеивать в Альбом!
Очень удобный Органайзер для будущих мам-с ним Вы никогда не забудете о приеме врача, покупках для будущего малыша, и других важных делах...
Календарь Моей Беременности с глянцевыми страничками иллюстрирован прекрасными фотоработами Анне Геддес. Календарь можно повесить на стену.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • _TxtG4ZX-OM.jpg
  • VofB0cHPTRg.jpg
  • 0WzAdbWZeKk.jpg
  • _KpohpHuH1s.jpg
  • 9U0V4Hh_7qs.jpg
  • B_Wytuf7WFw.jpg
  • cyWm-XPcRmQ.jpg
  • QA0H6ZYzMcY.jpg
  • QIeJ4z3SkEs.jpg
  • t_8XqtL1jYo.jpg
  • u0HMoJn0ODs.jpg
  • WA-zNf1rVn4.jpg
  • XP72vq40HQU.jpg
  • ybpZWM02A2A.jpg
  • yPDJAJQBNoc.jpg

  • 0

#5
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В ОЖИДАНИИ ЧУДА (ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ)

 

   Альбом-Дневник-Книга (3 в 1)  Анне Геддес «В ожидании чуда» - это стильный Дневник будущей мамы.

Ожидание ребенка самое замечательное время в жизни каждой семьи. С момента, когда Вы узнали, что беременны и до момента рождения малыша пройдет девять прекрасных месяцев, наполненных совершенно новыми ощущениями.
На страничках Дневника будущая мама сможет разместить фото, на которых будет видно, как рос животик во время беременности. Также есть странички для записей самого сокровенного и интересного.
Через много лет с помощью этих записей Вам будет приятно перенестись в те замечательные дни, а подросшему малышу послушать о том времени, когда он находился в мамином животике.
Дневник издан в твердом переплете и иллюстрирован красивыми фотографиями от Анне Геддес.

В дневнике 96 страниц. 

Прикреплённые изображения:

  • iLTz-P1NLvA.jpg
  • 0UN6YtJgX4M.jpg
  • 4hZBlact6Xo.jpg
  • A7IREwXxKQI.jpg
  • gG3XbxbIVfE.jpg
  • hVKUR6f1rc4.jpg
  • P2hQWyE7ZuE.jpg
  • RUAT0rWg05Y.jpg
  • t3m9SPvq3hQ.jpg
  • UJK_unV_Aac.jpg
  • wQhUqcpboTA.jpg
  • XqPikTySs4k.jpg

  • 0

#6
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья,

в наличие имеется 2 вида Дневника "В ожидании чуда"- в футляре и без него.

 

Прикреплённые изображения:

  • iLTz-P1NLvA.jpg
  • zykn6rQv4ws.jpg

  • 0

#7
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мой первый год жизни. Календарь

Этот великолепный календарь "Мой первый год жизни" иллюстрирован прекрасными фотографиями Анне Геддес и является отражением ее веры в то, что мы все должны защищать, любить и растить наших детей. Молодая мама может записывать в него памятные моменты первого года жизни своего ребёнка. 

Календарь дополняют: 
- полезные советы и рекомендации;
- ежемесячное руководство по развитию ребенка
- кармашек для памятных мелочей, поздравительных открыток и фотографий;
- наклейки с обозначением важных событий в жизни малыша и напоминания о визитах к врачам.

Прикреплённые изображения:

  • e79fYRonuNA.jpg
  • dq__Wj3cTh0.jpg
  • exRZ4rsM6kY.jpg
  • hZ5J-Q5fqjo.jpg
  • oDTSJ-Zcav0.jpg
  • p6fsXAsh4s4.jpg
  • WnwmOnby5pg.jpg
  • wQa6dgFKJhQ.jpg
  • ZimqfTdqDLE.jpg
  • 4vRT4DKrF5w.jpg
  • dGiiv-h7x2k.jpg

  • 0

#8
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

КНИГА "МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ"

подарочный альбом

 

   Книга «Маленькое счастье» — это «пойманные» благодаря фотографиям Анне Геддес радость, красота и чудо, которые привносят в этот мир малыши. Небольшого формата альбом с лучшими работами Анне, которые сопровождаются цитатами известных людей касательно материнства и детства. Книга издана в суперобложке.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 4cCgnh9lLLs.jpg
  • 22QM6CODrPw.jpg
  • fRf5CfU-kts.jpg
  • jo_v1-mVnnQ.jpg
  • WPlTfMhPnQQ.jpg
  • z0UYLlhDa4k.jpg
  • Z3UHmTYJi0c.jpg

  • 0

#9
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
                                                  МОИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ. КНИГА МАЛЫША 

   Когда рождается малыш, у мамы с папой начинается самое интересное время: каждый день случается что-то новое и интересное, малыш растет, и увеличиваются его возможности.
Первая улыбка, первые шаги, первый День рождения и много-много моментов, которые хочется оставить в памяти навсегда. Вот для таких моментов и создан Альбом-Дневник-Книга (3 в 1)  талантливого и известного фотографа Анне Геддес «Мои первые пять лет» 2013 г.
Этот замечательная Книга-Альбом – память о развитии малыша в первые пять лет, которые будут храниться в одном месте и на всю жизнь.
Также, есть удобные карманчики-конвертики, в которые Вы сможете вложить первое фото УЗИ, бирочки из роддома, первый локон.
На специальных страничках можно вклеить одну большую фотографию или несколько маленьких фотографий.
Чтобы следить за ростом малыша есть удобный и красивый ростомер. А на страничке «Мое генеалогическое дерево» есть места для фотографий ближайших родственников (бабушек и дедушек) и записей о них.
Также, есть специальные места для записей, где Вы и Ваши близкие сможете записать свои впечатления или пожелания.
Книга-Альбом в твердом переплете, иллюстрирована красивыми и красочными фотографиями. Листы из плотной и очень качественной бумаги.

В альбоме 112 страниц

Прикреплённые изображения:

  • doK2BYlgDeU.jpg
  • 0gi4yl2HUlA.jpg
  • 1vZ9Z-zFurU.jpg
  • 8earEgiXE7Q.jpg
  • AVBBy21UG40.jpg
  • jNqqvk_qZOg.jpg
  • KLFJAeaxXiM.jpg
  • KXOIVzCQCQM.jpg
  • lTRNC7beGco.jpg
  • mj1EfacqZ8o.jpg
  • -orrLrI3na4.jpg
  • ScFYfaXIDfQ.jpg
  • ulZ-5od6UTQ.jpg
  • VnlLBzbWUBs.jpg
  • xu5HWuRhGXg.jpg
  • AVBBy21UG40.jpg

  • 0

#10
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

                                               МОИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ. ДНЕВНИК МАЛЫША

                                                                    в футляре                                                   

   Альбом-Дневник «Мои первые пять лет» станет прекрасным подарком для пары, которая ожидает малыша или подарком для новорожденного.
Известный фотограф Анне Геддес иллюстрировала его своими чудесными фотографиями. Благодаря твердому переплету альбом сохранится на долгие годы. Когда малыш вырастет, ему будет очень интересно посмотреть свои фотографии и почитать написанные пожелания и комментарии.
Этот альбом хранит в себе такие странички, как «До моего появления», «Мир, в который я пришел», «Мой первый день рождения» и даже «Кружки и подготовка к школе» и др.
Благодаря надписям-подсказкам Вы легко поймете, для чего создана каждая страничка.
«Остановись мгновенье – ты прекрасно!» - в этом альбоме Вы сможете запечатлеть каждое прекрасное мгновенье жизни своего малыша!

Прикреплённые изображения:

  • uEe-DPES-QI.jpg
  • bAbRPCVLKlA.jpg
  • rJ_2nXIs08s.jpg
  • x_0edef0b5.jpg
  • 535614ad505de_org.jpg
  • 5356141a2ddc7_org.jpg
  • 53561467e4651_org.jpg
  • 53561497bcc42_org.jpg
  • 5356142540a47_org.jpg
  • 5356142655a0f_org.jpg

  • 0

#11
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья,

В наличие имеется Подарочный набор в футляре "В ожидании чуда": Дневник моей беременности и Дневник малыша. Мои первые пять лет.

Прикреплённые изображения:

  • IDY_odMLGQs.jpg
  • fnB3-LWptc0.jpg

  • 0

#12
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

                                            МОЕ КРЕЩЕНИЕ. ПОДАРОЧНЫЙ АЛЬБОМ

Этот Альбом поможет сохранить память о Дне Крещения Вашего малыша.
В него можно вклеить фотографии события, записать пожелания от крестных родителей и гостей. 
Дизайнерское решение Альбома от Анне Геддес и твердый переплет делают издание особенно нарядным и торжественным. Листы из плотной и очень качественной бумаги.

В альбоме 88 страниц

Прикреплённые изображения:

  • vNfGd7bVDL8.jpg
  • 0RPUdyq0XG0.jpg
  • 0snq8fih65c.jpg
  • 0u5--dc6m88.jpg
  • 7uV8Gzbchkg.jpg
  • ag0I5LN5HKo.jpg
  • AugVTH4D-7U.jpg
  • b-6ZVqUMQpg.jpg
  • L7NQXD2VA2M.jpg
  • Uptzh79mi4w.jpg
  • YOeGrP3v6lQ.jpg
  • ZAw2-wYBbtk.jpg
  • ZxB_DbGSvBc.jpg

  • 0

#13
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

                                                                    ОТКРЫТКИ

 

Сегодня Анне Геддес (Anne Geddes) является одним из наиболее уважаемых и успешных профессиональных фотографов детей в мире. Коллекции открыток Анне Геддес с ее работами становятся бестселлерами с момента их выпуска, и в настоящее время пользуются большой популярностью более чем в 50 странах мира.

Прикреплённые изображения:

  • G1r_dbYwHXI.jpg
  • s__dLQ7q6c8.jpg
  • ukJNneQh8gI.jpg
  • w9JPpzWXhzY.jpg

  • 0

#14
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня  :)


  • 0

#15
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:bow:  Всем доброго времени суток


  • 0

#16
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:bow:  предлагаем уникальные книги от Анне Геддес


  • 0

#17
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:bow:  701 346 57 43


  • 0

#18
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Доброе утро! Можно цены? Где можно посмотреть каждый альбом и определиться с выбором? Например, заинтересовал альбом, где есть странички "До моего появления",  а также про первый год жизни. Ну в общем, хотелось бы все посмотреть 


Сообщение отредактировал Platanus: 20.02.2015, 09:45:45

  • 0

#19
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро! Можно цены? Где можно посмотреть каждый альбом и определиться с выбором? Например, заинтересовал альбом, где есть странички "До моего появления",  а также про первый год жизни. Ну в общем, хотелось бы все посмотреть 

Добрый день, вы можете посмотреть ассортимент на Курмангазы Жарокова. В какое время вам удобно?

Прайс в ЛС.

Спасибо за просмотр


  • 0

#20
Best Moments

Best Moments
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:bow:  7013465743


  • 0



Темы с аналогичным тегами анне геддес, anne geddes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.