Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#3801
Jethro

Jethro
  • Гость
  • 20 сообщений

Побродил по форуму, но, увы, не нашел ответа на свой вопрос. Надеюсь, кто-нибудь подскажет, чем можно безопасно стереть водные разводы на каудексе адениума. 
Спасибо заранее!


  • 0

#3802
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Побродил по форуму, но, увы, не нашел ответа на свой вопрос. Надеюсь, кто-нибудь подскажет, чем можно безопасно стереть водные разводы на каудексе адениума. 
Спасибо заранее!

Добрый день! Берете кисть с искуственным ворсом, в канцтоварах, и обычной водой как бы "стираете" следы. Очень легко все смывается. Некоторые это делают зубной щеткой.
  • 0

#3803
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Ураааа! У меня теперь есть аден с желтым! Мечта...
Настя- спасибо!
Пока так...
2017-05-21_13.30.55.jpg
Ну и Милк- собственной персоной. Это ветка с вариегатными листьями.
2017-05-21_13.33.12.jpg
А вот это цветы с ветки с однотонными листочками.

2017-05-20_13.51.57.jpg
  • 7

#3804
Jethro

Jethro
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Побродил по форуму, но, увы, не нашел ответа на свой вопрос. Надеюсь, кто-нибудь подскажет, чем можно безопасно стереть водные разводы на каудексе адениума. 
Спасибо заранее!

Добрый день! Берете кисть с искуственным ворсом, в канцтоварах, и обычной водой как бы "стираете" следы. Очень легко все смывается. Некоторые это делают зубной щеткой.

 

Спасибо, Фрося, попробую!


  • 0

#3805
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ураааа! У меня теперь есть аден с желтым! Мечта... Настя- спасибо! Пока так...

Ну наконец-то!!! Дождались!!! Надеюсь теперь он будет цвести букетом и без перерыва, как ему и положено! :D Аксана, его Diamond Rainbow зовут. Кто-то из девчонок его Шедевриком назвал, так он им и остался.)) Милк красавец! Очень шустро букетик собрал)) 


  • 0

#3806
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девчонки держите букетики! Это вам! В благодарность за комплименты и теплые слова! Спасибо всем огромное!!! :hi:

14363c3ac1e1t.jpg

 

bb3f7cfe15fdt.jpg


  • 8

#3807
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@Frosya,@___Nice, Какие они у Вас молодцы!!!!!  


  • 1

#3808
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

member='Frosya'], Аксана, Милк бесподобен! Букетики выдает, умничка!


Сообщение отредактировал AWWA: 22.05.2017, 09:54:02

  • 0

#3809
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@___Nice, Настя обалдеть! Второе фото, чей букетик?


  • 1

#3810
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Второе фото, чей букетик?

Голден свон на 3й ветке)) 


  • 0

#3811
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

___Nice, Настя, Ваши букеты сногсшибательные e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif


  • 1

#3812
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сбылась мечта! Наконец-то у меня есть апельсинка Сансет)) Ну почти  :D Надеюсь зимой красок доберет и совсем оранжевым станет.

73fb36099735t.jpg

 

Экаунтер на 2й ветке цветульку распустил, люблю его!

da6708e43b63t.jpg

 

Найт шэдоу стал полноценным даблом, и чего спрашивается выпендривался  :faceoff: Рядом выгоревший цветок, опять притенить забыла...))

2a00857903a4t.jpg

 

И красавец сыночек старается! 

050f6c87b250t.jpg


  • 7

#3813
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@___Nice,Настя, молча любуюсь!!! Слов нет!!! Красоти-щ-а-а-а!!!


  • 1

#3814
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ирина, Ася, спасибо огромное))

Зацвела красавица Аврора. Носилась с ней по всей квартире, но так и не получилось всю красоту передать. То ракурс не тот, то цвет, то рюшек не видно... В общем руки из нужного места у меня так и не выросли((

aa0f35b72408t.jpg

 

b5dd11924fadt.jpg

 

1215e002775bt.jpg


  • 6

#3815
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Зацвела красавица Аврора.
Настя-я-я, какая роскошь!!!  Как мне нравится! Желтые цветы моя слабость! Что-то я про этот сорт и не слышала, новинка? Сколько еще у тебя сюрпризов в рукаве?
  • 1

#3816
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ирина, Ася, спасибо огромное))

Зацвела красавица Аврора. Носилась с ней по всей квартире, но так и не получилось всю красоту передать. То ракурс не тот, то цвет, то рюшек не видно... В общем руки из нужного места у меня так и не выросли((

 

 

Настя да ты же от Бога фотограф)) Очень красивые делаешь фотки, не скромничай  :)  Сорт класснючий, у меня такие прививки  в конце лета прибудут на продажу ( много) хорошо что показала в живую его  :) 


  • 1

#3817
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Frosya, Настя! Какие же у вас прекрасные цветуны-адениумы!! Толи солнце у вас другое,Толи ручки золотые!!
  • 1

#3818
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Настя, он ну какой же восхитительный сорт!!!! И фото очень красивые, мне бы так научиться снимать...


  • 1

#3819
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя, очень красивый сорт! Прям желтенький такой, махровенький, рюшастый. В общем- все идеально, как и сами фотографии.
  • 1

#3820
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Frosya, Настя! Какие же у вас прекрасные цветуны-адениумы!! Толи солнце у вас другое,Толи ручки золотые!!


Ой, Людмила, спасибо конечно, но моим адехам до Настиных еще расти и расти. У меня только данк тавада цветет пока без перерыва, а остальные толькко учатся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.