Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1501
zazava

zazava
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер, мальчиков принимаете?  :bow:

Присоединился бы к заказу, но прошу совета - интересны миники, можно на блоке. Так как сильно большого опыта нет...так пару лет и штук. 6 разных орх., то положился бы на ваш опыт. Что посоветуете? По цене готов потратить до 20$.


  • 0

#1502
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Лена , добрый вечер. Дополняю свой список :faceoff:

  CAP009 Angraecum Leonis c-13

   JB214   Clowesie Grace Dunn "Chadds Ford" -2.5- 12

   СAB093 Slc.Love Castle x C.Candy Tuft Taffy " Cristmas Rose" с- 6

   СAB081 Nucciara Village Chief Parfum c -5

   CAB047 Blc.Memoria Helen Brown x Lc.Edgar Van Bell x intermedia c - 4


  • 0

#1503
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый вечер, мальчиков принимаете?  :bow:
Присоединился бы к заказу, но прошу совета - интересны миники, можно на блоке. Так как сильно большого опыта нет...так пару лет и штук. 6 разных орх., то положился бы на ваш опыт. Что посоветуете? По цене готов потратить до 20$.

Доброе утро! Мальчиков принимаем с удовольствием! :hi:  Велкам! :)
Могу посоветовать к примеру, CAP017 Haraellaretrocalla, Taiwan Fragrant Orchid  - One size - 5

Здесь на фото с интернета, на блоке несколько растений.
Это фото моего растения

По размерам Хараелла микро-мини орхидея,приходит в горшке со мхом, но может расти и на блоке, цветение ароматное.
Есть в прайсе вот такая позиция - CD34 Oncidium peloric - One size- 4
Это тоже микро-мини орхидея, очень маленькое беспроблемное растение, может расти и на блоке и в горшке, цветет с каждого нового роста
Цветочки по сравнению с ботвой - большие

Это было цветение моего растения.
На странице 71 пост #1408 нужно скачать прайсы от поставщика, один прайс эксклюзивный мартовский, в нем только фаленопсисы. Второй прайс основной, много различных природников, смотрите, выбирайте.
Если возникнут какие-то вопросы, спрашивайте, поможем. И коэффициент заказа 2.3, цены в прайсе нужно умножать на коэффициент, получится стоимость орхидей в Алматы.

Сообщение отредактировал Avgusta: 27.03.2016, 07:45:37

  • 1

#1504
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена , добрый вечер. Дополняю свой список :faceoff:
  CAP009 Angraecum Leonis c-13
   JB214   Clowesie Grace Dunn "Chadds Ford" -2.5- 12
   СAB093 Slc.Love Castle x C.Candy Tuft Taffy " Cristmas Rose" с- 6
   СAB081 Nucciara Village Chief Parfum c -5
   CAB047 Blc.Memoria Helen Brown x Lc.Edgar Van Bell x intermedia c - 4

Марина, доброе утро! Уже пишу, спасибо за заказ!
  • 0

#1505
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лакфиоль, спасибо за фото! Я собственно из-за запаха ее беру. Она же компактная?

 

 А  я тоже - из-за запаха. :)  Да, именно "компактная", не "микро", небольшая, вполне себе стойкая орхидейка, без проблем адаптировалась и зацвела. Ну, Лена уже написала все.

 

Лакфиоль, Оля, какая прелесть! Мои поздравления!

 

Спасибо за поздравление! Я очень рада!  :)


  • 1

#1506
zazava

zazava
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер, мальчиков принимаете?  :bow:

Присоединился бы к заказу, но прошу совета - интересны миники, можно на блоке. Так как сильно большого опыта нет...так пару лет и штук. 6 разных орх., то положился бы на ваш опыт. Что посоветуете? По цене готов потратить до 20$.

Ооохххх...заразное это дело, тут главное вовремя остановиться  :faceoff: .

Пока значит заказ мне видится так:

CD34 Oncidium peloric - One size- 4

CAP017 Haraellaretrocalla.Taiwan Fragrant Orchid One Size 5.0

YC24 P.lobbii One Size5.0

OSD029 Onc.pusllum One size 4.0

CAB069 B.nodosa 3


  • 0

#1507
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Janka_N: 27.03.2016, 11:33:56

  • 0

#1508
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Добрый вечер, мальчиков принимаете?  :bow:
Присоединился бы к заказу, но прошу совета - интересны миники, можно на блоке. Так как сильно большого опыта нет...так пару лет и штук. 6 разных орх., то положился бы на ваш опыт. Что посоветуете? По цене готов потратить до 20$.

Ооохххх...заразное это дело, тут главное вовремя остановиться  :faceoff: .
Пока значит заказ мне видится так:
CD34 Oncidium peloric - One size- 4[/size]

 

CAP017 Haraellaretrocalla.Taiwan Fragrant Orchid One Size 5.0
YC24 P.lobbii One Size5.0
OSD029 Onc.pusllum One size 4.0
CAB069 B.nodosa 3

Все в-общем, неприхотливые орхидеи, кроме  CAB069 B.nodosa 3, хотя можете и попробовать. Для того, чтобы я приняла Ваш заказ, пожалуйста в ЛС напишите как Вас зовут, с какого города и Ваши контактные телефоны.


  • 0

#1509
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Лен,  ну еще одну... хочется

  CAB086  Blc.Eagle Eye c-5


  • 0

#1510
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Лен,  ну еще одну... хочется

  CAB086  Blc.Eagle Eye c-5

Ок, пишу. Спасибо!


  • 0

#1511
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

CAP009 Angraecum leonis  - C - 13

attachicon.gif07e134e743ee.jpgattachicon.gif9565a0ce10f6.jpgattachicon.gifAng.+leonis+AMAOS+from+Cal.jpg

Миниатюрный ангрекум, высотой максимум 25-30 см, цветки крупные, восковые, ароматные, долгоживущие! Неприхотливый!

Angraecum leonis прекрасно растёт в условиях 100 % искусственного освещения, поэтому хорошо подходит для террариумов, орхидариумов и других приспособлений. Регулярное цветение наблюдается под люминесцентными лампами для аквариумных растений мощностью 39 Ватт, расположенные на расстоянии 15-20 см над растением.


Сообщение отредактировал dimmar: 27.03.2016, 22:48:11

  • 0

#1512
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

CAP009 Angraecum leonis  - C - 13
attachicon.gif07e134e743ee.jpgattachicon.gif9565a0ce10f6.jpgattachicon.gifAng.+leonis+AMAOS+from+Cal.jpg
Миниатюрный ангрекум, высотой максимум 25-30 см, цветки крупные, восковые, ароматные, долгоживущие! Неприхотливый!

Angraecum leonis прекрасно растёт в условиях 100 % искусственного освещения, поэтому хорошо подходит для террариумов, орхидариумов и других приспособлений. Регулярное цветение наблюдается под люминесцентными лампами для аквариумных растений мощностью 39 Ватт, расположенные на расстоянии 15-20 см над растением.[/size]

 

dimmar, не там читаете, мы же не собираемся приобретать ангрекумы, которые обитают в природе на острове Мадагаскар, мы приобретаем орхидеи, размноженные клонированием и выращенные и адаптированные к тепличным условиям. Лучше здесь почитайте, о личном опыте выращивания ангрекумов, всегда сравнивайте климатические условия у них и у нас.
http://ruorchids.ru/...topic.php?t=418


  • 1

#1513
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

CAP009 Angraecum leonis  - C - 13
attachicon.gif07e134e743ee.jpgattachicon.gif9565a0ce10f6.jpgattachicon.gifAng.+leonis+AMAOS+from+Cal.jpg
Миниатюрный ангрекум, высотой максимум 25-30 см, цветки крупные, восковые, ароматные, долгоживущие! Неприхотливый!

Angraecum leonis прекрасно растёт в условиях 100 % искусственного освещения, поэтому хорошо подходит для террариумов, орхидариумов и других приспособлений. Регулярное цветение наблюдается под люминесцентными лампами для аквариумных растений мощностью 39 Ватт, расположенные на расстоянии 15-20 см над растением.[/size]

 

dimmar, не там читаете, мы же не собираемся приобретать ангрекумы, которые обитают в природе на острове Мадагаскар, мы приобретаем орхидеи, размноженные клонированием и выращенные и адаптированные к тепличным условиям. Лучше здесь почитайте, о личном опыте выращивания ангрекумов, всегда сравнивайте климатические условия у них и у нас.
http://ruorchids.ru/...topic.php?t=418

 

добрый день,  мне в выборе растишек очень помогли даже не большие комементарии в этой теме,   в моем заказе есть этот растюх, поэтому и написала, извиняйте, если что не так, :) исправлюсь


Сообщение отредактировал dimmar: 28.03.2016, 09:53:51

  • 0

#1514
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте.

Можно ли добавить из эксклюзивного прайса:

P.Golden Sun 2.5 inch $8.50


  • 0

#1515
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте.

Можно ли добавить из эксклюзивного прайса:

P.Golden Sun 2.5 inch $8.50

Добрый день! Сейчас добавлю.


  • 0

#1516
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1517
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 Лена, добавьте мне в заказ пожалуйста

 

P.Golden Sun      2.5 inch     $8.50 Stem 

спасибо.


Сообщение отредактировал dimmar: 28.03.2016, 20:44:30

  • 0

#1518
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Лена, добавьте мне в заказ пожалуйста

 

P.Golden Sun      2.5 inch     $8.50 Stem 

спасибо.

Записала, спасибо!


  • 0

#1519
zazava

zazava
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добавьте еще в заказ

JB1017 Clowesia Jumbo Grace ”Jumbo Orchids” 12.0


  • 0

#1520
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Есть в прайсе вот такая позиция - CD34 Oncidium peloric - One size- 4

Елена, доброй ночи! Вот эта штуковина сильно маленькая приходит?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.