Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1281
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Зинур, мои поздравления с цветениями! :hi:  А первый на фото - это Phal.Sogo Rose, второй на фото Phal.Brother Sara Gold ?


  • 0

#1282
МиланхолиЯ

МиланхолиЯ
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу поделиться своим цветением Phal.Brother Sara Gold с третьего заказа. Не смотря на то, что сейчас зима, цветение у нас богатое и каждый цветочек хоть и разный, но каждый красив по своему. Особенно пелорик.

Прикреплённые изображения:

  • 20160118_103519.jpg
  • 20160118_103455.jpg
  • 20160118_115841.jpg

  • 4

#1283
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МиланхолиЯ, очаровательная Сара Голд! И уникальная! Все цветочки разные! Она должна быть еще и ароматная! :smoke:


  • 0

#1284
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Зинур, мои поздравления с цветениями! :hi:  А первый на фото - это Phal.Sogo Rose, второй на фото Phal.Brother Sara Gold ?

Елена, спасибо! Да на второй Сара.


  • 1

#1285
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Обожаю Phal.Brother Sara Gold! Смотрю, сейчас волна цветения Сары Голд, моя к сожалению прокатила меня с цветением, жирует, но растит детку, может к весне все-таки зацветет.


  • 0

#1286
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
Zinur Kibasov, поздравляю с цветением---- хороши.!!!!! На первом фото Phal.Sogo Rose какой у нее цвет бордовый (фото может искажать)? И размер цветочка подскажите.
МиланхолиЯ, Сара Голд симпотяжка необыкновенная!!! Может она чем-то перекормлена?
  • 0

#1287
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@МиланхолиЯ, Какой замечательный букетик, просто удивительный !!!! Поздравляю, цветение класс!!! У нее 2 цветоноса?


Сообщение отредактировал elena.s: 18.01.2016, 15:14:53

  • 0

#1288
МиланхолиЯ

МиланхолиЯ
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо всем за поздравление :bow: ! Сама каждый день любуюсь ей :rotate:. Цветет она у меня на трех цветоносах и все мною взрощенные :idea: , аромат абалденный,  на солнышке усиливается. На счет подкормок я не знаю, возможно на родине и подкормили, сама же удобряла обычными удобрениями для орхидей. 


  • 0

#1289
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лена, у меня такой вопрос возник. С Ю-Ченга и Яфон Фарм в разное время придут цветочки? Или одновременно? Я почему спрашиваю - забирать свой заказ придётся два раза или один. Если они приходят в разное время, то какая между ними примерно разница по времени. 


  • 0

#1290
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, у меня такой вопрос возник. С Ю-Ченга и Яфон Фарм в разное время придут цветочки? Или одновременно? Я почему спрашиваю - забирать свой заказ придётся два раза или один. Если они приходят в разное время, то какая между ними примерно разница по времени. 

Да, придут в разное время, и придется два раза приезжать за заказами. Про разницу во времени пока ничего не могу сказать, доживем до весны, там видно будет.


Сообщение отредактировал Avgusta: 18.01.2016, 16:07:54

  • 1

#1291
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Расцвел у меня пупсик маленький - Phal.Tying Shin Classic

Phal.Dragon Tree Eagle "DT 168" x Phal.Princess Kaiulani

Оба ароматные!

 


  • 2

#1292
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Zinur Kibasov, поздравляю с цветением---- хороши.!!!!! На первом фото Phal.Sogo Rose какой у нее цвет бордовый (фото может искажать)? И размер цветочка подскажите.
 

Цвет ближе всего к темно-фиолетовому сейчас, диаметр цветка 6см


  • 0

#1293
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
Avgusta, Лена, поздравляю с цветением! Пупсик кажется плотным цветочком и оба яркие!!
  • 1

#1294
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Geni, Женя спасибо! Да, у пупсика плотные восковые цветки, сначала зеленый цветок, потом белеет, но не совсем белый, а кремовый скорее.

А второй расцвел как моль бледная, летом ярче был.


  • 0

#1295
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мой Dtps Little Gem Stripe с летней поставки расцвёл)))
без запаха, очень нравится расцветка листвы
5bfcf60632bf.jpg


  • 2

#1296
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Жанна, поздравляю с цветением! :)  Пожалуйста, выложите фото, чтобы полностью было видно растение с листьями.


  • 0

#1297
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

  Пожалуйста, выложите фото, чтобы полностью было видно растение с листьями.

 


Присоединяюсь! Можно "от" и "до" посмотреть? Такую же заказала. 


  • 0

#1298
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Зацвел Phal.Joy Spring Canary "YC"

Аромат бесподобный! Один цветочек и на всю лоджию!

Phal.Yipin Natsumi x OX Little King, вот этот малыш очаровал меня, хоть цветочки и маленькие, но такие глянцевые! Без аромата.

И еще Phal.Dragon Tree Eagle "DT 168" x Princess Kaiulani


  • 4

#1299
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Леночка поздравляю!!! Все красотуны очаровательные! А у канарейки аромат как у лиодоро?
  • 1

#1300
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Леночка, изысканная красота! :super:

Phal.Yipin Natsumi x OX Little King лялечка,  с Кришной смотрятся бесподобно!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.