Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#821
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо огромное!


  • 1

#822
tata34

tata34
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Расцвела Dor.Pulcherrima со второго заказа. Нежная штучка, цветонос обещает много таких малявок, мне нравится  :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 11.JPG

  • 2

#823
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

Расцвела Dor.Pulcherrima со второго заказа. Нежная штучка, цветонос обещает много таких малявок, мне нравится  :rotate:

и еще новость на фалике violgoid  есть детка я обомлела просто!!!! сам малипуська- цветонос и еще и дете растит!!! вот это да!!!! танюша с прибавлением тебя вообщем! меня в очередь!!!


  • 0

#824
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Martamur, а Sogo Lobbi который из них на фото?
  • 0

#825
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 Марина В Sogo Lobbi самый маленький, остальные растения размера С.

 

IMG_4663.JPG

 

 


  • 0

#826
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо!Симпотяга!
  • 1

#827
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уррааа я получила свои орхи! Лена,Надя,спасибо!!! Всё ОК! Ну есть конечно пара небольших нюансов,но это мелочи! :-D завтра фото покажу! Счастью нет предела :-)
  • 1

#828
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Покажу Phal. Mituo Sun / Phal Ld's Bear Queen#9 Моя ПРЕЛЕСТЬ! :-D И как я только без него жила?! :-D очень классный,я даже и недумала что цветок НАСТОЛЬКО плотный! Фото конечно совсем не передает всей красоты! Спасибо большое!!! :-D

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6146.JPG
  • DSC_6152.JPG

Сообщение отредактировал Малина.: 26.07.2015, 10:08:06

  • 2

#829
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Катя, я рада, что Вы получили свои орхидеи! А что за пара нюансов? Что-то случилось?

Phal. Mituo Sun / Phal Ld's Bear Queen#9  шикарный! :hi: 


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.07.2015, 10:34:30

  • 0

#830
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот печалька #1 . Dtps.Sogo Nitou’#1” x P.I-Hsin Sunflower. Все орхи пришли сухие,а этот влажный и листья блин придется резать. А места срезов чем нибудь обработать? И чем вообще его обработать,я с таким впервые столкнулась.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6162.JPG
  • DSC_6164.JPG
  • DSC_6166.JPG
  • DSC_6168.JPG

  • 0

#831
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а вот печалька #2 P.Lea Mariae Salazer- бодрый малыш,но и так малявка,так ещё и верхний лист в дороге отломился,но точка роста не задета,а значит это совсем мелочь :-D. На последнем фото с P.Ember. Буду растить :-) . Все остальные вроде бы Ок добрались! Завтра покажу остальных!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6160.JPG
  • DSC_6159.JPG

  • 0

#832
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Dtps.Sogo Nitou’#1” x P.I-Hsin Sunflower был классный, замечательный, сопрел в дороге, листья резать однозначно, можно присыпать корицей, либо прижечь зеленкой, лучше наверное зеленкой, либо смесь антибиотика с фундазолом, у Салазар лист отрастет, не переживайте. В больших горшках мох был влажный, а малыши все как сухари были.


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.07.2015, 11:40:21

  • 0

#833
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена,спасибо! :-*
  • 0

#834
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фото 1. Phal.Mok Cho Yew. По моему красавец! Самый сухарик пришёл. Эх скорее бы дождаться цветения :-)
Фото 2. Sedirea japonica x Hygrochilus parishii. пришёл в коре,сверху мох,корни так себе. Но сам бодрый. Подскажите плиз во что его лучше пересадить? Вперемешку мох+кора?

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6177.JPG
  • DSC_6176.JPG

  • 1

#835
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P.violacea x P.Yungho Gelblite и Dtps.Purple Martin v blue самые стойкие :-) Мартин будто вообще в дороге не был!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6155.JPG
  • DSC_6154.JPG
  • DSC_6140.JPG
  • DSC_6143.JPG

  • 1

#836
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P.violacea x P.violacea всего 2 листа,но есть бутон :-)
И Сого Розе- сфоткать настоящий цвет совсем не получается. Красавец,очень нравится и цвет и форма листьев. Аромат действительно непонятный,травы,леса :-D. Но пришлось ему немного листья подрезать,тоже запрел в дороге,ну надеюсь это мелочи :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6181.JPG
  • DSC_6188.JPG
  • DSC_6183.JPG

  • 1

#837
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Катя,  Sedirea japonica x Hygrochilus parishii садите  вперемежку кора+мох, и сверху мох. Сого Роуз на фото получился фиолетовым, хотя там и в помине нет такого оттенка! 

Быстрой и легкой адаптации Вашим орхидеям! И Цветения! Ждем фото! :) 


  • 0

#838
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо! Пошла пересаживать! А Сого Розе,действительно настоящий цвет передать неполучается! Он абалденный!!! :-)

Сообщение отредактировал Малина.: 27.07.2015, 15:43:15

  • 0

#839
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P.tetraspis x P.lueddemanniana. В общем 7 цветоносов! Скорей бы посмотреть цветение :-) !

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6189.JPG

  • 0

#840
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.tetraspis x P.lueddemanniana. В общем 7 цветоносов! Скорей бы посмотреть цветение :-) !

Абалдеть!!! Быстрее бы зацвел! Хоть посмотреть на него! И растюха шикарная! Такую надо подвешивать на центральное место! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.