Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#761
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лен, а на 4 и 5 фото поста 751 что за красотки?


  • 0

#762
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, а на 4 и 5 фото поста 751 что за красотки?

Который желтый в полосочку, это P.amboinensis x P.Spica, на 5 фото - M.Mituo King "Round".


  • 1

#763
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Елена, большое спасибо за организацию заказа, качество орх просто выше отличного. Стоят в карантин зоне =) Сорри за качество фотки, не могу найти цифровик.

P.S. Комната наполняется ароматом от Sogo Rose :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 2015-07-21 19.22.48.jpg

  • 0

#764
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zinur Kibasov,поздравляю!!! Эх скорее бы своих увидеть!!! А чем пахнет Сого розе? И какой размер цветка?
  • 0

#765
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Zinur Kibasov,поздравляю!!! Эх скорее бы своих увидеть!!! А чем пахнет Сого розе? И какой размер цветка?

спасибо! запах чем-то на парфюмный похож, не могу описывать запахи)))))) диаметр цветка 7см, восковые


Сообщение отредактировал Zinur Kibasov: 21.07.2015, 20:01:12

  • 0

#766
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zinur, спасибо за инфу!
  • 0

#767
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Zinur Kibasov, спасибо за отзыв! Пусть побыстрей адаптируются, растут здоровыми, и скорейшего цветения! :) 


Сообщение отредактировал Avgusta: 21.07.2015, 20:11:46

  • 0

#768
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Еще бы вот не было бы у Аманды недосылов, которые тянутся из заказа в заказ, цены бы ей не было!


  • 0

#769
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Zinur Kibasov, спасибо за отзыв! Пусть побыстрей адаптируются, растут здоровыми, и скорейшего цветения! :) 

Спасибо! Ember конечно меня удивил :) :) :)


  • 0

#770
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Еще бы вот не было бы у Аманды недосылов, которые тянутся из заказа в заказ, цены бы ей не было.

Я бы еще добавила, чтобы реальный размер поставляла, а не орхи из фласки....


  • 0

#771
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А в этом заказе были YC036 P.(P.Afrian Queen x Gold Lsels x P.lueddemanniana ? Если да,такие же малявки пришли как и в первом заказе?
  • 0

#772
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А в этом заказе были YC036 P.(P.Afrian Queen x Gold Lsels x P.lueddemanniana ? Если да,такие же малявки пришли как и в первом заказе?

Нет, в этом заказе их не было, но представляю, что в Тайване орхидеи растут быстрее, чем у нас. Себе я на будущее сделала вывод, что размер 1.7 лучше не заказывать, в лучшем случае это придет действительно подросток, год до цветения, но как показывает практика, такое случается редко, в-основном приходят сеянчики. Самое главное что, все малыши, которые пришли в этом заказе, бодрые, живые, адаптируются они быстро. Будем растить. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 21.07.2015, 21:23:57

  • 1

#773
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Нет, в этом заказе их не было, но представляю, что в Тайване орхидеи растут быстрее, чем у нас. Себе я на будущее сделала вывод, что размер 1.7 лучше не заказывать, в лучшем случае это придет действительно подросток, год до цветения, но как показывает практика, такое случается редко, в-основном приходят сеянчики. Самое главное что, все малыши, которые пришли в этом заказе, бодрые, живые, адаптируются они быстро. Будем растить. :)

Согласна! Нам осталось набраться терпения года на четыре и увидим красоту ;)


  • 0

#774
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Вот мои новенькие))) На заднем плане с прошлого заказа на переднем этот. Все размера 1,7

fb7f459922fe.jpg


  • 1

#775
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Phal. Zheng min Muscadine (Справа, у меня давно) и новенький с этого заказа  Phal. Zheng Min Canary. Оба пахучки))) 
25ec20556db9.jpg
 
 

Сообщение отредактировал Забава: 22.07.2015, 13:45:30

  • 1

#776
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zinur Kibasov, а чем вас Ember удивил?
  • 0

#777
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Zinur Kibasov, а чем вас Ember удивил?

 

Размером, вероятно. 


  • 0

#778
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Zinur Kibasov, а чем вас Ember удивил?

Катя, конечно размером удивил, пришли не размер 1.7, а сеянцы, месяц-два после фласки, но бодренькие. За такую цену что можно было ожидать? Только малышей. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.07.2015, 16:30:20

  • 0

#779
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ааа,я то думала наоборот :-D .Ну мне неудивительно,я так и думала что совсем малявка будет!
  • 0

#780
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Моя обновки  Phal.Sogo Rose "YC"

7g0aer43dup222_t.jpg7jhkbhzox3z022_t.jpg7rauf0lrrbc022_t.jpg

И P.amboinensis x P.Spica

7awebxjjzrur22_t.jpg

P.K.S.Happy Eagle, к сожалению очень быстро отцветает, но форма цветка и сама расцветка шикарная!

75v0ecloqfrm22_t.jpg

Фото кликабельны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.