Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#2061
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчата, будет еще заказ на весну?


  • 0

#2062
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! По многочисленным просьбам открываю новый заказ с Yih-Cheng, страна Тайвань ! Минимальный заказ 1500 долларов, будем собирать, пока не наберем минималку. В заказе могут участвовать все желающие, иногородним отправлю заказы. Пожалуйста, оценивайте свои риски, за качество растений я не несу никакой ответственности, я обязуюсь привезти заказ, любой заказ - это лотерея, у поставщика возможны замены и недосылы, особенно это касается новичков, прежде чем присоединиться к заказу, рекомендуется прочесть всю тему, тогда отпадут многие вопросы про качество орхидей, про размеры орхидей.
Коэффициент заказа - 2.5, на орхидеи дороже 50 долларов коэффициент заказа - 2.0.

Основной прайс - лист.

Эксклюзивный прайс-лист.

Заказ открыт. Если у кого-то не скачиваются прайсы, то пожалуйста пишите мне на pavlenko.elena*bk.ru
Cвои заказы пишем здесь, в ЛС или можно в ватсап, по тел.87078122006, Елена.


  • 1

#2063
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Обозначения размеров орхидей в основном прайс-листе:
А - растение до 1 года \ диаметр горшка 1,7 дюйма
B - растение возраста около цветения \ горшок 2,5 дюйма
C - взрослое, цветущее или уже цвевшее растение \ размер горшка 3-3,5 дюйма.
 
 
Но!!! прошу учесть, что список фаленопсисов, приведенный ниже, относится к разряду миниатюрных, и ждать их в размере горшка 3,5 не представляется возможным. В данном случае будет иметь смысл ориентироваться на первую формулировку горшка (до 1 года, около цветения, взрослое)
YC011 P.javanica
YC021 P.parishii
YC024 P.lobbii
 
YC081 Phal.Tying Shin Classic(P.Tyiny Shing Jaguar x P.Lobbii) - относится к классу миди, приходит в 2,5 взрослый, цветущий или отцвевший
 
 


  • 0

#2064
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Эксклюзивное предложение от поставщика! Настоящий, не голландский без этикетки - "Дикий Кот"!

P.Lioulin Wild Cat 2.5inch plant for 12usd.


Сообщение отредактировал Avgusta: 30.10.2016, 20:56:12

  • 0

#2065
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Доброе утро! Рада новому заказу :dandy:  Лена, мне запишите I-Hsin 'red line' 3.5 inch $8.00 из эксклюзивного прайса. Или новинка или раньше внимания на него не обращала. 


  • 1

#2066
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Доброе утро! Рада новому заказу :dandy:  Лена, мне запишите I-Hsin 'red line' 3.5 inch $8.00 из эксклюзивного прайса. Или новинка или раньше внимания на него не обращала. 

Доброе утро! Хорошо, запишу. Спасибо за заказ!

Я уже сама позабыла, что было у поставщика....


  • 1

#2067
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Впервые увидела в графе размера цифры 4.5   5 и 6. Что это означает?


  • 0

#2068
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Впервые увидела в графе размера цифры 4.5   5 и 6. Что это означает?

МИЛЕННА, в каком прайсе?


  • 0

#2069
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Впервые увидела в графе размера цифры 4.5   5 и 6. Что это означает?

МИЛЕННА, в каком прайсе?

 

 


я только эксклюзивный разглядывала, потому как там с фотографиями.


  • 0

#2070
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Впервые увидела в графе размера цифры 4.5   5 и 6. Что это означает?

МИЛЕННА, в каком прайсе?

 

 


я только эксклюзивный разглядывала, потому как там с фотографиями.

 

Обозначение размеров горшка, а значит и соответственно размеров растения - 1.7inch, 2.5inch, 3.0inch, 3.5 inch, 4.5 inch, 5 inch, 6 inch - обозначение  в дюймах. Один дюйм равняется 2.54 см, и там, где размер орхидей обозначен 4.5, 5 и 6 дюймов, есть приписка -  big plant - большое растение.


Сообщение отредактировал Avgusta: 31.10.2016, 12:34:55

  • 0

#2071
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Обозначение размеров горшка, а значит и соответственно размеров растения - 1.7inch, 2.5inch, 3.0inch, 3.5 inch, 4.5 inch, 5 inch, 6 inch - обозначение  в дюймах. Один дюйм равняется 2.54 см, и там, где размер орхидей обозначен 4.5, 5 и 6 дюймов, есть приписка -  big plant - большое растение.

 

 

 

 


Ясно. Раньше думала, что размер 3.5 самый большой.


  • 0

#2072
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Обозначение размеров горшка, а значит и соответственно размеров растения - 1.7inch, 2.5inch, 3.0inch, 3.5 inch, 4.5 inch, 5 inch, 6 inch - обозначение  в дюймах. Один дюйм равняется 2.54 см, и там, где размер орхидей обозначен 4.5, 5 и 6 дюймов, есть приписка -  big plant - большое растение.

 

 

 

 


Ясно. Раньше думала, что размер 3.5 самый большой.

 

Получали от Аманды в фаленопсис в размере 5.0, это было очень большое растение!


  • 1

#2073
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Эксклюзивное предложение от поставщика! Мериклоны!

P. KS Super Zebra 'POM' 1.7inch stem plants for 20usd


  • 0

#2074
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчата, хочу решится на парочку каттлеек. Про Бурану бьюти нашла отзывы, что она не капризная мадам. Но хочется еще Lc.Chyong Guu Swan’Ruby Lip’  и  Blc.Royal Oaks''. Может кто-то заказывал. Как они в поведении, приживании и прочем?


  • 0

#2075
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девчата, хочу решится на парочку каттлеек. Про Бурану бьюти нашла отзывы, что она не капризная мадам. Но хочется еще Lc.Chyong Guu Swan’Ruby Lip’  и  Blc.Royal Oaks''. Может кто-то заказывал. Как они в поведении, приживании и прочем?

Смело можете выбирать гибридные каттлеи, практически все они зацветают без проблем, смотрите названия Lc., Blc., Pot. - обозначения гибридных каттлей.


  • 1

#2076
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Моя Бурана колосится вовсю :D , после получения отрастила два новых побега, но без цветочков. И Руби вредничает. Но у меня с катьками вообще отношения не складываются, я их люблю, а они меня нет. Адаптировались на "ура" обе.


  • 0

#2077
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC07 Dtps.Leopard Prince''F1138 - C - 13.0

Когда-то давно этот фаленопсис был в Ю-Ченге, потом исчез, теперь появился опять.


Сообщение отредактировал Avgusta: 01.11.2016, 20:14:08

  • 0

#2078
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC23 Phal.Dragon Tree Eagle’’DT168’’ - A - 12.0, - C - 60.0


  • 0

#2079
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC32 Phal.Brother Sara Gold - C - 5.5


  • 0

#2080
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

YC35 P.Joy Fairy Tale’’Joy’’ - A - 8.0, - B - 15.0, - C - 30.0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.