Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Есть мысли у кого?
Ждать обновление приложения. 
  • 0

#1702
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У дочереи 5s приложение той же версии. Все ок. А у мну не робит
  • 0

#1703
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Лол! Так же ждал выхода S6 и хватило ровно на 4 дня) продал) интересно на сколько хватит терпения)



Аналогично. Игрался с гнусмасами коллег - не впечатлило. Уж лучше ЛЫЖЫ или Сони з5 (хотя цена последнего такая шокапец)

У меня вообще аллергия на Андройд. Я их вообще как телефон не рассматриваю, если только не поиграть. По мне лучше бу яблоко чем новый Андройд.
  • 0

#1704
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Интересно почему тенге укрепляется, а цена на яблоки не снижается? Как только девальвация случилась, отреагировали мгновенно, а тут непонятно как-то...


Сообщение отредактировал Lester: 03.03.2016, 15:17:44

  • 0

#1705
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Привет всем фанам, за сколько реально продать IPhone 6 64 Gb в отличном состоянии, поставил на Olx цену 170, дают 140-150 максимум или лучше продолжать юзать...

Купили то вы наверно также примерно за 150+/- (я покупал 6-16 за 120, конечно до августа), получается продадите за свою цену. Что возьмете продав?
И жду выхода галакси с7 эдж, очень понравился на фото.
Лол! Так же ждал выхода S6 и хватило ровно на 4 дня) продал) интересно на сколько хватит терпения)

Лол что?) пользовался с6 едже плюс с сентября до 28 февраля, я писал про него, аппарат очень хороший, и по дизайну и по железу. Поэтому и жду с7едже. До этого тоже никогда бы не подумал о самсунге. Просто 2 года подряд ходить с одинаковым телефоном (айфон6,6s) в плане дизайна, скучно как то.
  • 0

#1706
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Народ, а у кого из календаря дни рождения явно показываются? У меня пока шторку вниз не сдвинешь, то не увидишь - можно реально пропустить.


  • 0

#1707
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Народ, а у кого из календаря дни рождения явно показываются? У меня пока шторку вниз не сдвинешь, то не увидишь - можно реально пропустить.

Да, в штатном календаре так. Поэтому пользуюсь calendars5


  • 0

#1708
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У дочереи 5s приложение той же версии. Все ок. А у мну не робит

Проверьте в настройках, в уведомлениях в программе, может галочка выключилась.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1017.PNG

Сообщение отредактировал kva45: 04.03.2016, 18:05:52

  • 0

#1709
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Это проверял в первую очередь. Проблема была у майл ру. После письма в саппорт все решилось через сутки они прислали ответ что проблема исправлена. И выпустили обновление приложения
  • 0

#1710
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ, а у кого из календаря дни рождения явно показываются? У меня пока шторку вниз не сдвинешь, то не увидишь - можно реально пропустить.

У меня показывает на заблокированном экране, как встречу в календаре. iOS 8.4.1


  • 0

#1711
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня показывает на заблокированном экране, как встречу в календаре. iOS 8.4.1
У вас конкретно через календарь или напоминалку? А то что то такое в памяти крутится, что тренькал раньше телефон. А сейчас перестал. Я почему зацепился - у меня Мак, через тот же синхронизированный календарь напоминает внаглую - фиг пропустишь. А телефон - ну очень скромно, под шторкой ))) 
  • 0

#1712
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

У меня показывает на заблокированном экране, как встречу в календаре. iOS 8.4.1
У вас конкретно через календарь или напоминалку? А то что то такое в памяти крутится, что тренькал раньше телефон. А сейчас перестал. Я почему зацепился - у меня Мак, через тот же синхронизированный календарь напоминает внаглую - фиг пропустишь. А телефон - ну очень скромно, под шторкой ))) 

 

Да, прям иконка календаря на заблокированном экране. Правда у меня календарь на корпоративной почте. Добавил день рождения тестовый в iCloud. Завтра посмотрю, что покажет.

 

Настройки вот такие. Помечено всё.

 

IMG_0747.jpg


  • 0

#1713
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну в девятке все уже несколько по другому, но отметки проставлены на предупреждения. Завтра уже увижу, предупредит или нет.


  • 0

#1714
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну в девятке все уже несколько по другому, но отметки проставлены на предупреждения. Завтра уже увижу, предупредит или нет.

 

Вот так показывает, в 9 утра.

 

Кстати, нашёл ещё одну настройку, как раз для Birthdays. "Settings -> Mail, Contacts, Calendars ->Default Alert Times". Там можно выбрать когда напоминать.

 

IMG_0748.jpg


  • 0

#1715
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Статья "Секреты стандартной почты iOS" (может, пригодится кому): http://ipadstory.ru/...pochty-ios.html

 

А для напоминания о днях рождения давно пользуюсь этой программой. Она также подтягивает данные из соцсетей. Очень удобно :)

 

В тему празднований: также полезен планировщик подарков (самое лучшее из подобных опробованных приложений). Позволяет вносить идеи подарков добавленных персон к тем или иным датам, отмечает статус подарков, ну и хранит их историю :)


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.03.2016, 13:28:59

  • 0

#1716
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я знаю у Вас такое было!)

Всем трямс. Проблемс появилась.

Мне звонят - отображается номер. Я хз кто это беру, а это знакомый мне человек, и его номер у меня записан в т. книжке.  открываю историю - номер превратился в имя. Звонит другой человек, снова номер без имени. Захожу в историю - отображает имя. Что за глюк?

@TheOne&Only, в АйПонте появились Планшеты с Ручками, так что можете сходить и потестить) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.03.2016, 13:16:23

  • 0

#1717
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в АйПонте появились Планшеты с Ручками, так что можете сходить и потестить) 

 

с такими тенденциями скоро появятся и планшеты с ножками, как у стола :) и колесиками, чтоб удобнее возить было по аэропорту :)


  • 1

#1718
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Может кто из гуру подскажет в чем причина? Ай 6S
Билайн и Кселл работают, а вот теле2 симкарту не принимает, уже 5 штук пробовал и 3Г и 4Г. Сим недействительна, как будто лоченый телефон. Но он 100% никогда не блокированный и работает с симками билайна и кселл. сообщение


Сообщение отредактировал BOBBON: 11.03.2016, 12:17:47

  • 0

#1719
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Может кто из гуру подскажет в чем причина? Ай 6S
Билайн и Кселл работают, а вот теле2 симкарту не принимает, уже 5 штук пробовал и 3Г и 4Г. Сим недействительна, как будто лоченый телефон. Но он 100% никогда не блокированный и работает с симками билайна и кселл. сообщение

Это скорее всего что Теле2 Казахстан не авторизован на серверах эппла, хотя у сестры 5s работает норм, но вам все равно нужно обращатся в теле2 что бы они отработали с техподдержкой эппла
  • 0

#1720
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Но оператор может быть и не авторизирован у эппла. Здесь же дело не в активации сервисов и конкретно телефона, а в том что симка блокируется телефоном. Как вариант - сим карта не соответствует каким то стандартам, что ли...
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.