Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

@Olzhik.t, вопрос, а как теперь на 10ку DFU (жесткую перезагрузку) запустить?
Я на выходных с 7кой замучился. Она вовсе отказывается переходить. Пришлось просто перезагрузить.


DFU и force reboot это разные вещи

Да это разные вещи, но процесс то один. Сори забыл написать: перед всем этим процессом надо воткнуть кабель. Без кабеля просто зажать это просто перезагрузка. А с кабелем надо зажимать до того момента пока на экране не появиться USB. Вот так вот.


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#4122
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

д.день.подскажите аз что списалась сумма.  я не особо разбираюсь, тел чисто для звонков и работы ))) музыку плейлист собрала и одну на звонок покупала.Но оплата уже была.

а это за что списалось ? сейчас зашла в айклауд убрала карту, выбрала " не указан"

 

Снимок.JPG


  • 0

#4123
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

На почте, к которой привязан аккаунт проверьте инвойс с конкретными деталями за что.

Однако 999 – скорее всего apple music. 


  • 0

#4124
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ага, получается это простая версия Apple Music...или...

Если только ваше "Дитё" не купило кукую-то игру/музыку/что-то в магазине Яблочников


  • 0

#4125
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

@Olzhik.t, вопрос, а как теперь на 10ку DFU (жесткую перезагрузку) запустить?
Я на выходных с 7кой замучился. Она вовсе отказывается переходить. Пришлось просто перезагрузить.


DFU и force reboot это разные вещи


Да это разные вещи, но процесс то один. Сори забыл написать: перед всем этим процессом надо воткнуть кабель. Без кабеля просто зажать это просто перезагрузка. А с кабелем надо зажимать до того момента пока на экране не появиться USB. Вот так вот.


Всем мира и добра ✌️

При зажатии на хард перезагрузку iPhone 6s Plus сохраняется ли информация (фото, виде, документы) на смартфоне после такой перезагрузки? :)

#4126
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А разве она должна пропасть? Это как бы не Жёсткая переустановка) Своего рода, вы запускаете кнопку "РЕСЕТ", нажимая на данную комбинацию. 


  • 0

#4127
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый вечер постояльцам ветки, может кто подскажет:

хочу купить 7+ для разработки и тестирования собственных приложений, звонить и смс юзать с него не собираюсь,

будет ли работать контрактный иностранного оператора айфон, купленный на ебей, в кз без симки? 

Спасибо


  • 0

#4128
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Без симки айфон не активируется.
  • 0

#4129
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто где купил чехлы путевые на айфон 10?в цум видел чёт только дорогие. По 25000-35000. Заказал тут на форуме трубку. Пока думаю чехлы подыскать
  • 0

#4130
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

2 страницы назад пролистайте


  • 0

#4131
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
это как подписка, в месяц или на год 999 тг ?

A2067F12-2EFE-491E-B885-BEA9551414CB.jpeg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.02.2018, 02:58:20

  • 0

#4132
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
На месяц, конечно )))
  • 0

#4133
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

и где я там налазила,что подписалась. надо поискать как теперь убрать подписку.

спасибо, буду разбираться с телефоном. просто я после самсунга  :faceoff: на 7+, зато с 128 гб памяти  :D


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.02.2018, 11:50:53

  • 0

#4134
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

@Olzhik.t, вопрос, а как теперь на 10ку DFU (жесткую перезагрузку) запустить?
Я на выходных с 7кой замучился. Она вовсе отказывается переходить. Пришлось просто перезагрузить.

DFU и force reboot это разные вещи
Да это разные вещи, но процесс то один. Сори забыл написать: перед всем этим процессом надо воткнуть кабель. Без кабеля просто зажать это просто перезагрузка. А с кабелем надо зажимать до того момента пока на экране не появиться USB. Вот так вот.


Всем мира и добра
При зажатии на хард перезагрузку iPhone 6s Plus сохраняется ли информация (фото, виде, документы) на смартфоне после такой перезагрузки? :)
При перезагрузке ничего не пропадает.
Зажимаете одновременно кнопку включения и home.
  • 1

#4135
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


и где я там налазила,что подписалась. надо поискать как теперь убрать подписку


Настройки- в самом верху нажимаете на свой аккаунт-itunes и apple store- нажимаете на свой apple id и далее нажимаете посмотреть Apple id. Находите subscriptions и там будет подписка на музыку. Заходите и отменяете.
  • 1

#4136
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Настройки- в самом верху нажимаете на свой аккаунт-itunes и apple store- нажимаете на свой apple id и далее нажимаете посмотреть Apple id. Находите subscriptions и там будет подписка на музыку. Заходите и отменяете.

спасибо, убрала )))

Скрытый текст


  • 0

#4137
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Настройки- в самом верху нажимаете на свой аккаунт-itunes и apple store- нажимаете на свой apple id и далее нажимаете посмотреть Apple id. Находите subscriptions и там будет подписка на музыку. Заходите и отменяете.

спасибо, убрала )))
Скрытый текст
Все легче чем Вы думаете))
  • 1

#4138
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Apple AirPower Wireless Charging Mat скоро на прилавках. ;) Однако, лично мне, больше нравится другая американская Qi зарядка - Bestand H05-Grey. :)

#4139
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Apple AirPower Wireless Charging Mat скоро на прилавках. ;) Однако, лично мне, больше нравится другая американская Qi зарядка - Bestand H05-Grey. :)

За 200$ мне не в падло шнур воткнуть ))
  • 1

#4140
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хмммм... Презентацию Самсунга смотрел кто?) Как вам Новая Samsung Galaxy S9+, 

особенно AR Emoji?) 

9XvThNusvBpdmhkBJczKj5-970-80.jpg

Ну и другие бонусы, типо таймлапса и ночной сьёмки. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.02.2018, 12:10:42

  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.