Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Может оно с родным "Здоровье" конфликтует. Это приложение работает, даже если его не открываешь

Да все в порядке) Понаблюдайте. Оно подгружается когда открываете, а бдит за вами всегда. Просто при первом запуске я ей разрешила всё, кроме уведомлений и делов!
Попробую понаблюдать.
Кстати уведомления оно мне не предлогало.
Предлогало только геолокацию и взаимодействие с фитнесом
  • 0

#3102
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
После обновления иос до 10.2.1 появилась проблемка на двух айфонах. Звуковые уведомления о новых сообщениях ватсапа большей частью не звучат.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема и как ее можно решить?
И уведомления СМС тоже тоже по большей части беззвучно приходят, циферкой на значке.
  • 0

#3103
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

После обновления иос до 10.2.1 появилась проблемка на двух айфонах. Звуковые уведомления о новых сообщениях ватсапа большей частью не звучат.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема и как ее можно решить?
И уведомления СМС тоже тоже по большей части беззвучно приходят, циферкой на значке.

У меня так же. Я уже даже внимание обращать переслала. Само рассосется. А потом опять появится. Не знаю от чего зависит. От погоды наверное))


  • 0

#3104
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


После обновления иос до 10.2.1 появилась проблемка на двух айфонах. Звуковые уведомления о новых сообщениях ватсапа большей частью не звучат.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема и как ее можно решить?
И уведомления СМС тоже тоже по большей части беззвучно приходят, циферкой на значке.

У меня так же. Я уже даже внимание обращать переслала. Само рассосется. А потом опять появится. Не знаю от чего зависит. От погоды наверное))
Видимо непогода только у некоторых людей. У меня на улице отличная погода)
То есть проблем нет.
  • 0

#3105
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Видимо непогода только у некоторых людей. У меня на улице отличная погода) То есть проблем нет.

Ну что поделать, вам повезло больше.  А еще после перезагрузки размер шрифта слетает. Бесим меня слепую!))


  • 0

#3106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Может оно с родным "Здоровье" конфликтует. Это приложение работает, даже если его не открываешь

Да все в порядке) Понаблюдайте. Оно подгружается когда открываете, а бдит за вами всегда. Просто при первом запуске я ей разрешила всё, кроме уведомлений и делов!
Оказывается заработал, эдакий проказдник, не считал не считал, а потом все посчитал.

Спасибо
  • 0

#3107
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Срочно подскажите
Почему когда я звоню со своего телефона
Мои звонки (те номера кому я звонил) высвечиваются в других айфонах домашних?? вроде в меню "телефон - на других устройствах - выкл" стоит. Что за бред?
  • 0

#3108
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Срочно подскажите
Почему когда я звоню со своего телефона
Мои звонки (те номера кому я звонил) высвечиваются в других айфонах домашних?? вроде в меню "телефон - на других устройствах - выкл" стоит. Что за бред?

Вы на всех телефонах зашли в iCloud своим персональным AppleID. Концепция Apple подразумевает, что у каждого свой личный AppleID. Поэтому вся информация синхронизируется.

 

Уже тысячу раз это обсуждали.


Сообщение отредактировал lwi: 09.02.2017, 09:19:56

  • 1

#3109
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А если на другом айфоне создать свой айди, разве теперь не удалится та своя инфа?
И апп стор другой будет?

Сообщение отредактировал John Snow: 09.02.2017, 13:57:44

  • 0

#3110
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А если на другом айфоне создать свой айди, разве теперь не удалится та своя инфа?
То что было останется. Контакты слетят. Апп стор будет другой, ессно. Но есть два варианта - на аппстор вводите свой ID, который был ваш - до 5 устройств могут сидеть )))) на одной купленной программе))) Либо оформить семейный доступ - где каждый сам будет себе все покупать, но платить будете вы.
  • 1

#3111
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет. Подскажите, сейчас нельзя проверить на сайте apple, айфон был ранее активирован или нет? Я раньше перед покупкой всегда проверял.


  • 0

#3112
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем привет. Подскажите, сейчас нельзя проверить на сайте apple, айфон был ранее активирован или нет? Я раньше перед покупкой всегда проверял.


На сайте эппл было же. Когда куплен, активирован и сроки гарантий.
Когда мне привозили айфон с США, то я на каком-то русскоязычном сайте находил пооную информацию по этому телефону. Когда, где куплен, активирован, с какой симкой, цвет, гарантии и тд. Сайт через поиск находил. Бесплатно.
  • 0

#3113
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Срочно подскажите
Почему когда я звоню со своего телефона
Мои звонки (те номера кому я звонил) высвечиваются в других айфонах домашних?? вроде в меню "телефон - на других устройствах - выкл" стоит. Что за бред?


У меня вообще в ватсап приходят сообщения для другого айфона в семье)). Вроде все отключал, айди менял, более того, сейчас номер той симки в ватсапе поменян на другой, но сообщения для старого номера все равно ко мне приходят. И еще, периодически сбиваются, перепутываются данные в Мои друзья.
  • 0

#3114
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

На сайте эппл было же. Когда куплен, активирован и сроки гарантий.

 

А сейчас нету...


  • 0

#3115
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Срочно подскажите
Почему когда я звоню со своего телефона
Мои звонки (те номера кому я звонил) высвечиваются в других айфонах домашних?? вроде в меню "телефон - на других устройствах - выкл" стоит. Что за бред?


У меня вообще в ватсап приходят сообщения для другого айфона в семье)). Вроде все отключал, айди менял, более того, сейчас номер той симки в ватсапе поменян на другой, но сообщения для старого номера все равно ко мне приходят. И еще, периодически сбиваются, перепутываются данные в Мои друзья.

 

Из WhatsApp надо сперва выйти из соответствующего аккаунта. Там от вставленной симки не зависит. 


  • 0

#3116
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На сайте эппл было же. Когда куплен, активирован и сроки гарантий.


А сейчас нету...
Они убрали раздел на сайте по непонятным причинам. Скорее всего раздел по активации iPhone уже не вернут.
  • 0

#3117
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я все еще жду эпл пей, как думаете когда уже?
  • 0

#3118
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

После обновления иос до 10.2.1 появилась проблемка на двух айфонах. Звуковые уведомления о новых сообщениях ватсапа большей частью не звучат.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема и как ее можно решить?
И уведомления СМС тоже тоже по большей части беззвучно приходят, циферкой на значке.

У меня так же. Я уже даже внимание обращать переслала. Само рассосется. А потом опять появится. Не знаю от чего зависит. От погоды наверное))

Пробовали soft reset сделать? :)

#3119
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Пробовали soft reset сделать?

Ээээ... Поподробнее для блондинки, пожалуйста.


  • 0

#3120
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Пробовали soft reset сделать?

Ээээ... Поподробнее для блондинки, пожалуйста.

В книжке по эксплуатации разве не описана комбинация одновременного зажима кнопок включения и громкости вниз?



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.